FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы. Хозяйственный Рай

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Хоз. рай 168активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Хозяйственный Рай-1000 мелочей для дома и дачи, товаров для детей. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 10 мар 2017, 20:22

Лилия1971 писал(а):Добрый день! Заказывала Мини-чайник эл.Малыш(Россия). На картинке всё красиво, а на деле полная ерунда! То, что время нагрева воды до кипения 1.5 минуты - супер преувеличено. Чайник пытался нагреть воду (не говоря уже о кипячении) в течение 50 минут , потом я просто отключила и убрала , чтобы выкинуть. Лишний раз убеждаешься в том, что ДЕШЁВЫЙ ТОВАР ХОРОШИМ НЕ БЫВАЕТ !!!

Ой девчата, не согласна с вами) Этот чайник такой мощняцкий)) Закипает ооочччччень быстро!!! Дно у меня не отстегнулось, я его покачала - держится вроде крепко. За такую смешную цену - шикарная вещь для походных условий! Главное не отходить от него, т.к. закипает быстро, но автоматического отключения конечно нет, надо из розетки выключать.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Хозяйственный Рай-1000 мелочей для дома и дачи, товаров для детей. Отзывы

Сообщение ЛютикН » 29 мар 2017, 20:59

Всем здравствуйте!

Заказывала в закупке салфетки влажные , много от них не ждала из -за их дешевизны, но они оказались очень хорошими. Хорошо увлажненные, запах приятный- нейтральный и размер салфеток хороший,

Изображение

Буду заказывать их еще и пригляжусь к остальным товарам в закупке!

Светлана, спасибо за закупку и за быстрый ответ на сообщения @};-
Последний раз редактировалось ЛютикН 30 мар 2017, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЛютикН
Знаток SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:07
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 33

Re: Хозяйственный Рай-1000 мелочей для дома и дачи, товаров для детей. Отзывы

Сообщение Балерина » 30 мар 2017, 00:14

В очередной раз не удержалась от участия. Приобрела держатель для телефона на руль. Очень клевая штука. Телефон большой, но держит очень хорошо. Для меня просто выручалка, так как на телефоне круглые сутки. Есть и наушник и держатель на лобовое стекло, но все это не совсем для меня удобно, а вот такой держатель очень порадовал, да еще и за такую сумму @};- @};- @};-
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: Хозяйственный Рай-1000 мелочей для дома и дачи, товаров для детей. Отзывы

Сообщение tatjanapugacheva » 18 апр 2017, 14:21

Приобрела в этой закупке мини чайник Малыш , воду греть можно лишь для хозяйственнных нужд , но не для питья , диск нагрева воды покрывается ржавчиной и вода после кипячения вся ржавая , правда , может только мне достался такой чайник неотхромированный

tatjanapugacheva
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 20:04
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 16

Re: Хозяйственный Рай-1000 мелочей для дома и дачи, товаров для детей. Отзывы

Сообщение Olga74 » 18 апр 2017, 15:51

tatjanapugacheva писал(а):Приобрела в этой закупке мини чайник Малыш , воду греть можно лишь для хозяйственнных нужд , но не для питья , диск нагрева воды покрывается ржавчиной и вода после кипячения вся ржавая , правда , может только мне достался такой чайник неотхромированный


Полностью согласна. У меня тоже ржавчина :(

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Хозяйственный Рай-1000 мелочей для дома и дачи, товаров для детей. Отзывы

Сообщение АннаКл » 11 май 2017, 21:29

Заказывала пилку Шолль на батарейках, СЛОМАЛАСЬ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ!!!!!!! не постоянного пользования, начала нагреваться, корпус из пластмассы(предыдущая пилка с другой закупки была из прорезиненной пластмассы и прослужила год), крышка для батареек до конца не закрывается или не с первого раза, ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР((((((((

АннаКл
Гуру SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:03
Населенный пункт: Самара мкрн.Крутые Ключи
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы. Хозяйственный Рай

Сообщение Пражечка » 25 июн 2017, 20:58

Заказала для дочки брелок Кролик. Мех сначала был маленько примят, но потом "распушился".
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Отзывы. Хозяйственный Рай

Сообщение Yana1313 » 03 авг 2017, 13:19

Добрый день всем! Поучаствовала в двух закупках. Приобрела для своего дома вот такие полезности и нужности:
- штора п/э 180*180см "Ракушки бежевые" (арт. 9084);
- защита для газовых плит 12шт.60569 АДМ (арт. 9697);
- овощерезка 5 насадок Ставрополь 1065 (арт. 6117);
- резинка белая 10м 10 штук. (арт. 258);
- вешалка нержавейка 6кр. 1452 МХТ (арт.789654);
- контейнер для корма животных 5л.4349302 (арт. 8602).
Сразу скажу, что удача на счёт кошкиного контейнера была на моей стороне ;)! Наталье за это выражаю прям свою большую благодарность, да и котейка наш тоже присоединяется :)!
Даже мявкнул мне в одобрение, когда я его хрустики высыпала из большого пакета в этот контейнер, проверил, посмотрел, одобрил. Отличный, симпатичный и очень удобный контейнер, с ручкой, с крышкой, по размеру и объёму идеально вписался на полку в кухонном шкафу (другой бы не уместился), мы с котом довольные :D!
В выходные очень оценила защиту для газовых плит, постелила на плиту эти аллюминиевые листы и давай варить и много всего жарить.
Ой как намного проще и легче потом мыть плиту ;)), основные последствия готовки остались на этом покрытии, сняла его потом с конфорок и в мусор.
Овощерезкой уже пользовалась, тоже улучшает и облегчает кухонный быт, уже и морковку и капусту шинковала с её помощью :-P - острая, быстрая, удобная (не в ручную всё это нарезать). Давно хотела на кухню себе такую простую функциональную помощницу.
Вешалка красивая и крепкая пришла, вместе со шторкой уедут в эксплуатацию за Волгу :)!
И резинка добротная, крепкая и тугая... мне частенько она в хозяйстве нужна.
Закупка довольна быстрая, оперативная, приобретёнными вещами осталась довольна, приду ещё ;)!
Организатору большое спасибо за эту закупку :-bd!
Вложения
хоз.рай1.jpg
хоз.рай2.jpg
фольга.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Отзывы. Хозяйственный Рай

Сообщение olga1630 » 30 авг 2017, 17:56

Заказывала наушники , очень довольны, качество звучания и громкости отлично по такой супер цене!!!
Вложения
наушники.png

olga1630
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Отзывы. Хозяйственный Рай

Сообщение Camomile » 14 сен 2017, 09:32

Брали в закупке Ночник светодиодный 220В 920-014. Обошелся в 45 рублей без оргсбора.
Сегодня всю ночь работал. Запаха никакого нет, свечение мягкое не раздражающее.
На корпусе имеется выключатель. Работает от розетки.
 
Изображение Изображение

Покупкой довольны.
Закупка быстрая. Оплата 30.08, получили 13.09
Организатору спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2