FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

MyHobbyPoint! Все для творчества. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: MyHobbyPoint! Все для творчества. Отзывы

Сообщение marina979 » 15 мар 2016, 10:30

Заказывала себе бумагу и всяко разные украшалочки. Все пришло без пересорта.
Кабшоны чудесные. Качество у тех, которые в наборе немного лучше, чем у тех, которые продаются россыпью. Но и те и другие великолепны. А от металлических украшалок я вообще в восторге. Милейшие вещицы. Цена на них в этой закупке самая-самая низкая.
Все было заботливо аккуратно упаковано. Бумага в целости и сохранности.
От закупки я в восторге в очередной раз. Хочу еще много чего заказть - краски, гели, пудру, чернила, штампы и чипборды.
Татьяна, огромнейшее спасибо за закупку @};- @};- @};- Она просо прелестна. Трепещу от восторга, когда вскрываю пакет и рассматриваю заказанные вещинцы O:-)

P.S. Вот мои последние приобретения:
Вложения
IMG_3593.JPG
Бумага высокого качества. Очень понравилась. Хочу еще коллекции от FLEUR
IMG_3588.JPG
Очень тоненькая, нежная бумага для декупажа
IMG_3586.JPG
Крафт пакетики. Крафт тонкий, хрустящий
IMG_3583.JPG
IMG_3582.JPG
Подвеска ПОЧТОВЫЙ КОНВЕРТ 14х15мм, 1шт.jpg
Подвеска ПОЧТОВЫЙ КОНВЕРТ 14*15мм, 1шт
Подвеска ПОЧТОВЫЙ КОНВЕРТ 14х15мм, 1шт.jpg (8.65 Кб) Просмотров: 745
Подвеска металлическая НА ПРОГУЛКЕ 25х31мм, 1шт SCB 25013707.jpg
Подвеска металлическая НА ПРОГУЛКЕ 25*31мм, 1шт SCB 25013707
Подвеска металлическая НА ПРОГУЛКЕ 25х31мм, 1шт SCB 25013707.jpg (7.8 Кб) Просмотров: 745
Подвеска КЛЕТКА С ПТИЧКОЙ ПЛОСКАЯ 18х32мм, 1шт.jpg
Подвеска КЛЕТКА С ПТИЧКОЙ ПЛОСКАЯ 18*32мм, 1шт
Подвеска КЛЕТКА С ПТИЧКОЙ ПЛОСКАЯ 18х32мм, 1шт.jpg (7.59 Кб) Просмотров: 745
Кабошон Роза 15мм 1шт, розовый.jpg
Кабошон Роза 15мм 1шт, розовый
Кабошон Роза 15мм 1шт, розовый.jpg (15.92 Кб) Просмотров: 745
Кабошон Роза 15мм 1шт, нежно-розовый.jpg
Кабошон Роза 15мм 1шт, нежно-розовый
Кабошон Роза 15мм 1шт, нежно-розовый.jpg (15.51 Кб) Просмотров: 745
Кабошон Роза 15мм 1шт, мятный.jpg
Кабошон Роза 15мм 1шт, мятный
Кабошон Роза 15мм 1шт, мятный.jpg (13.8 Кб) Просмотров: 745
Кабошон Роза 15мм 1шт, желтый.jpg
Кабошон Роза 15мм 1шт, желтый
Кабошон Роза 15мм 1шт, желтый.jpg (14.73 Кб) Просмотров: 745
Набор объемных цветочков, Цветочная вышивка 2.jpg
Набор объемных цветочков, Цветочная вышивка 2
Набор объемных цветочков, Цветочная вышивка 2.jpg (4.89 Кб) Просмотров: 745

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: MyHobbyPoint! Все для творчества. Отзывы

Сообщение marina979 » 06 апр 2016, 09:19

Еще немного отзывов. Заказывала товары не в закупке, а непосредственно на сайте. Сразу оговорюсь - в закупке существенно дешевле. Т.к. у закупки есть скидка и нет нагрузки - транспортных расходов (а они не маленькие). Просто надо было мне побыстрее.

1. Гортензии 3см 10шт белые и Гортензии 3см 10шт розовые. Как на картинке в каталоге. Идеальны. Просто идеальны! Очень красивые, непомятые, плотные. Я в восторге! Только диаметр у них не 3см, а 1,5см. Мне самое то, что надо. Закажу еще в закупке всех цветов.

гортензии белые.jpg

Гортензии 3см 10шт розовые.jpg


2. Гортензии тканевые 3-4см 10шт розовые и Гортензии тканевые 3-4см 10шт айвори. Тоже просто идеальны! Как на картинке в каталоге Немятые, плотные, краски переходят одна в другую. И еще я их отделяла и отделяла друг от друга, и получилось у меня в упаковке 16штук. В закупке обязательно закажу еще разных цветов. Цена позволяет заказывать их в большом количестве))))
Гортензии тканевые 3-4см 10шт розовые.jpg

Гортензии тканевые 3-4см 10шт айвори.jpg



3. ДЕКО-ГЕЛЬ 3D CLEAR GLOSS COLOR декоративный 50мл НЕБЕСНЫЙ и ДЕКО-ГЕЛЬ 3D CLEAR GLOSS COLOR декоративный 50мл РОЗОВЫЙ ТУРМАЛИН. В реальности все как на картинке. Очень жидкий. Думала, как паста будет. Нет - жидкий гель. И он очень глянцевый. Закажу в закупке все таки матовую пасту. Но она стоит дороже.
ДЕКО-ГЕЛЬ 3D CLEAR GLOSS COLOR декоративный 50мл НЕБЕСНЫЙ.jpg

ДЕКО-ГЕЛЬ 3D CLEAR GLOSS COLOR декоративный 50мл РОЗОВЫЙ ТУРМАЛИН.jpg


4. Деко-топпинг АКРИЛОВЫЕ ХЛОПЬЯ 20мл. В бутылочке, как на картинке. Мелковатые фракции. Хрупкие. Нужен специальный пинцет, чтобы не поломать их еще больше.
Деко-топпинг АКРИЛОВЫЕ ХЛОПЬЯ.jpg


5. Деко-топпинг "Кварц-пудра" 5мл ТЕПЛЫЙ РОЗОВЫЙ и Деко-топпинг "Кварц-пудра" 5мл БЕЛОЕ НЕБО. Меня разочаровали. Обычный песок. Крупинки разного размера. И он влажный. Сыпать его не получается. Он валится комками. Смутило в названии слово "пудра". Это далеко не пудра - просто песок. И теплый розовый оказался просто бежевым с добавлением розового. Денег своих не стоит.
Деко-топпинг Кварц-пудра 5мл БЕЛОЕ НЕБО.jpg

Деко-топпинг Кварц-пудра 5мл ТЕПЛЫЙ РОЗОВЫЙ.jpg


6. Клей с кисточкой CLEAR STICKINESS для пудры, флока, бисера и пр. 15мл. Очень понравился. С кисточкой, легко наносить. Ложится ровненько. Бумагу "не ведет". Даже тонкую офисную. Выдержка с сайта: "Образует прозрачную плёнку с постоянной липкостью, отличающуюся хорошей светоустойчивостью; долговечностью; влагостойкостью". Удачное приобретение. Я очень рекомендую.
Клей с кисточкой CLEAR STICKINESS для пудры, флока, бисера и пр. 15мл.jpg


7. Лагурус белый 5шт. Как на картинке в каталоге. Длина стебля более 30см. Очень нежный.
Лагурус белый 5шт.jpg


8. ПАСТА ТЕКСТУРНАЯ ГЛАДКАЯ для декупажа и декора 50мл. Густая, хорошо наносится. Понравилась.

9. Подушечка чернильная пигментная 4см БЕЛОЕ НЕБО. В реальности ярко голубой цвет. Красивый.
IMG_9384_-_копия.jpg


10. Подушечка чернильная пигментная 4см РОЗОВЫЙ. В реальности штампики получаются светло-кораллового цвета.
Подушечка чернильная пигментная 4см РОЗОВЫЙ.jpg


11. Подушечка чернильная пигментная 4см ШОКОЛАД. В реальности получается светло-коричневый цвет штампиков.
Подушечка чернильная пигментная 4см ШОКОЛАД.jpg


12. Состав CLEAR SHINE 15мл. Какая чудная вещь!!!!! Получаются настоящие застывшие капельки на бумаге. Приспособиться только надо, чтобы пузырьки воздуха в каплях не образовывались.
Состав CLEAR SHINE 15мл.jpg


13. Тесьма с помпончиками Pom Pom 1см РОЗОВЫЙ 1м. В реальности цвет как в каталоге. Мимишная вещица. Мягенькая, приятная. Хотелось разнообразия цветов у поставщика. Выкупила бы все. Тем более цена ну очень приятная.
Тесьма с помпончиками Pom Pom 1см РОЗОВЫЙ 1м.jpg


14. Фишки-топсы для скрапбукинга. Глянцевые, самоклеющиеся. Симпатичные. Дороговаты, а то бы я побольше накупила.
Фишки-топсы для скрапбукинга.jpg


15. Еще у меня куча чипиков. Все очень хорошего качества. Точно такие как в каталоге.

16. Шнур вощеный 1мм, 1м розовый. Пожалела, что заказала мало, и в закупке не заказала. Очень хорошего качества по супер-цене.

В общем, товары все отличного качества. Все свежее. Я рекомендую закупку. Ассортимент разнообразный, можно найти все, что только пожелаете для творческих работ.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: MyHobbyPoint! Все для творчества. Отзывы

Сообщение Евгешка без спешки » 05 июл 2016, 19:00

Получила кучку красивых штучек. Довольна, бусинки яркие как на фото, очень красивая органза. Спасибо Организатору! @};-

Евгешка без спешки
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:47
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 36

Re: MyHobbyPoint! Все для творчества. Отзывы

Сообщение Rosmaris » 16 авг 2016, 12:00

Здравствуйте, оставляа заказ в 28 закупке, но он там так и висит, а новой нет. Когда ожидать открытие новой закупочки?
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: MyHobbyPoint! Все для творчества. Отзывы

Сообщение Тагита » 05 сен 2016, 21:09

marina979 писал(а):Здравствуйте! Скоро ли новая закупка? :)

Здравствуйте. :ymhug: viewtopic.php?f=317&t=103335&p=2764250#p2764250

Аватара пользователя
Тагита
Гуру SP
 
Сообщения: 9433
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:32
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 36

Re: MyHobbyPoint! Все для творчества. Отзывы

Сообщение Angeli86 » 13 окт 2016, 23:16

http://myhobbypoint.ru/collection/osnov ... b-25011553 добавьте пожалуйста

Аватара пользователя
Angeli86
SP Покупатель
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 13:11
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 2

Re: MyHobbyPoint! Все для творчества. Отзывы

Сообщение vazerKa » 16 окт 2016, 10:12

заказала Декупажная карта А4 58г/м пришла мало того мятая, да ещё и порванная, остался очень неприятный осадок. Организатору можно было более аккуратнее упаковывать заказ, а коль пришла уже рваная хотя бы как то решить эту проблему. Очень пожалела что не дожидаясь этой закупки стала участвовать в следующей. Да и Заготовка для декора, росписи и декупажа 17*28см- очень тоненькие, только для красоты и подойдут, а я надеялась что это будут полноценные доски для разделки.

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: СИП, gjslelik и гости: 2