FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Спальный квадрат. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Спальный квадрат 166неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Спальный квадрат. Отзывы.

Сообщение МаргошаСергеевна » 16 авг 2018, 16:21

Влюбилась в продукцию этой закупки, брала напробу Бязь 125 плотность, думала, тонка, но нет, качество, цвет, форма-на уровне Насыщенные рисунки не страдают после машинной стирки, волокна не расползаются. А цена абсолютно ниже рыночных, доставка быстрая, вообщем рекомендую, хочется все новых и новых красок в своей постели :ymhug:

Аватара пользователя
МаргошаСергеевна
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 12:17
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 67

Re: Спальный квадрат. Отзывы.

Сообщение vlan1973 » 10 сен 2018, 08:45

Доброе утро! Очень довольна полученными КПБ: бязь - волки и поплин - полиробокар. Ткань плотная на обоих комплектах, швы ровные. КПБ на фото после стирки, не полиняли, цвета остались яркими. Закупка очень быстрая! Спасибо Организатору! Заказывать буду ещё однозначно!

vlan1973
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:58
Населенный пункт: Тольятти Самарской области
Баллы репутации: 76

Re: Спальный квадрат. Отзывы.

Сообщение tonitka » 30 сен 2018, 23:35

Заказала дочке комплект, очень довольна. Рисунок чуть ярче чем на картинке. Качество отличное!!!! Буду ещё брать.

tonitka
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 23:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Спальный квадрат. Отзывы.

Сообщение Фифи » 02 окт 2018, 14:09

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПОКУПАЛА КПБ из бязи Нежность 1,5 сп. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЦВЕТЫ НА ГОЛУБОМ ФОНЕ КАК БУДТО ВЫБИТЫ,ПО РАЗМЕРУ ТОЖЕ ВСЕ ПОДОШЛО. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Организатору.

Фифи
Гуру SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 11:25
Баллы репутации: 2

Re: Спальный квадрат. Отзывы.

Сообщение conoksana » 02 ноя 2018, 19:18

Получила кухонные полотенца мне очень понравились. Яркие цвета, размер что надо. И подарить не стыдно. Большое спасибо Организатору закупки. ;)

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196

Re: Спальный квадрат. Отзывы.

Сообщение vlan1973 » 07 ноя 2018, 17:17

Добрый вечер! Участвую второй раз в данной закупке, отличное качество, белье при стирке не полиняло.
Спасибо Организатору!
Буду дальше с удовольствием заказывать здесь белье!

vlan1973
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:58
Населенный пункт: Тольятти Самарской области
Баллы репутации: 76
Понравилось: Наталья И

Re: Спальный квадрат. Отзывы.

Сообщение Ольга Скалябина » 08 ноя 2018, 17:54

Добрый вечер! Получила наволочки и разочаровалась! 2 наволочки - из разных комплектов: одна как на фото, другая - розовая.Это что, так и должно быть,чтобы были разные цвета?

Ольга Скалябина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 май 2016, 12:40
Населенный пункт: Кировский, Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Спальный квадрат. Отзывы.

Сообщение Лакшери » 11 ноя 2018, 11:00

Ольга Скалябина писал(а):Добрый вечер! Получила наволочки и разочаровалась! 2 наволочки - из разных комплектов: одна как на фото, другая - розовая.Это что, так и должно быть,чтобы были разные цвета?

Добрый день! Наволочки в комплектах практически всегда не совпадают по рисунку. Также и в аналогичных КПБ, обычно одна наволочка совпадает рисунком с пододеяльником, другая с простынью.
И на фото комплекта видно, что наволочки подразумеваются не идентичные. Не думаю, что в комплект попала наволочка не из поплина Лазурный радужный, поставщик очень ответственный. :-?
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Лакшери
Гуру SP
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Спальный квадрат. Отзывы.

Сообщение Lady » 29 ноя 2018, 09:39

Заказывала по отдельности Пододеяльник, простынь и наволочки из поплина Ласка, т.к. в готовом комплекте идут наволочки 70*70, а нужны 50*70
Изображение

Наволочки и пододеяльник пришли как на фото, а вот простынь как верх пододеяльника - черного цвета :( Как-то наволочки стали выбиваться немного из комплекта и я расстроилась немного, но ребенок остался все равно доволен. Как будет в процессе эксплуатации будет видно, на первый взгляд качество хорошее, плотное белье. Рисунок правда места не очень четкими линиями отпечатан (но это если присматриваться ;;) )

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Спальный квадрат. Отзывы.

Сообщение Юлико76 » 02 дек 2018, 22:05

Получили свои комплекты белья. Один просто замечательный, а другой значительно отличается от фото. По качеству претензий нет. Полотенца вафельные с кошками и хрюшками по качеству очень тонкие.

Юлико76
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 10:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2