FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Электроника. Отзывы по закупке

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Электроника 56неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Бытовая электроника. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 18 апр 2017, 16:16

Добрый день всем! В последнее время остро встал вопрос зарядки для телефона. У мужа индивидуальная.
Родная от моего телефона постоянно на работе, и я её бедную уже затаскала и на работе, и дома, и загород и в гости и за Волгу.
Несколько раз забывала про неё. Раньше хоть выручала от давно старого телефона.Но её сначала кот перегрыз, а потом она и совсем навернулась.
Телефон заряжала по 6 часов. Поняла, так дело дальше не пойдёт. Вот и заказала себе зарядное устройство 220В - microUSB, зарядка 1А, Ritmix RM-110, белая.
Вот сейчас как нельзя кстати, телефон совсем разрядился, а зарядку забыла на работе. (по обстоятельствам сегодня нахожусь дома)
Зарядка пришла белая, с хорошим толстым проводом! Отлично, конечно же подошла для моей белой лапочке :D! Заряжает хорошо!
Зарядка с индикатором, вот во время зарядки светит огонёк красным цветом. Думаю, когда зарядит, будет зелёным светить.
ОЧЕНЬ порадовала длина провода - 1,5 м длиной ;)! Как мне теперь удобно!!!
Сижу на диванчике, ближайшая розетка за диваном, а провода хватает свободно обвить полудиван и прекрасно чувствует себя у меня
в руках, даже ещё запаса хватает, совсем не в натяг провод
(родного вообще не хватало, такой короткий, прям см 40, далеко на полке всегда лежал телефон).
А этой зарядки даже хватает теперь в спральне в розетку включить (длина где-то 1,3 м) и лёжа уже в люлечке можно посидеть в телефоне.
Раньше я не могла себе такого позволить. Если телефон на зарядке, то уже стоять около него надо.
Хотела эту зарядку на работу, нет теперь пусть она у меня дома будет, так удобно мне теперь с ней :ymblushing:! Прям очень порадовала эта вещь!
Закупка быстрая! Теперь я получаю полное удобство от проибретённой здесь вещи :)!
Организатору большое спасибо :-bd!
Последний раз редактировалось Yana1313 19 апр 2017, 13:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Бытовая электроника. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 18 апр 2017, 16:16

Моя зарядочка :)!
Вложения
P_20170418_145058_p.jpg
P_20170418_145823_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Бытовая электроника. Отзывы

Сообщение Татьяна Семёнова » 21 апр 2017, 15:35

"Плеер Perfeo Music Clip Titanium, клипса, металлический корпус, MP3, картридер до 32 Гб - зелёный" Упакован в прозрачную пластиковую коробочку, комплектация на фото.
DSCN0073.JPG
DSCN0071.JPG

Закупка, как всегда, быстрая! :-bd Спасибо! @};-

Аватара пользователя
Татьяна Семёнова
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 19:07
Населенный пункт: г. Самара, Кировский район
Баллы репутации: 77

Re: Электроника. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 25 апр 2017, 09:47

Добрый день всем! Участвовала в закупках "Электроника-23" и "ЭлCтандарт-216".
Приобретала по просьбе и рекомендации мужа для нашего заволжкого домика и быта, который совсем уже скоро откроется, вот такие два датчика:
- датчик движения SNS-M-02 6m 2,2-4m 1200W IP20 360, белый, (в диаметре пришёл 11см);
- фонарь светодиодный с датчиком движения и света SBF-4-K Smartbuy, чёрный (размер 9х9 см).
Я мало что понимаю в электрике, это стезя мужа, но он одобрил, сказал, что обязательно применит за Волгой.
Датчик движения хочет приспособить так, что мы, выходя в прихожую, свет уже бы загорался на веранде на крылечке нашего домика ;))!
Я, конечно, мало что понимаю в электрике, но думаю, если так получится, будет очень удобно :-P!
Не искать (особенно в вечерней темноте или совсем ранним утром), не щёлкать эти выключатели лишний раз.
Светодиодный фонарик меня очень очаровал! Такой компактный, стильный, симпатичный, даже на пробных батарейках, ярко и полноценно светит.
Я отошла в сторону на метра 2, фонарик потух, подошла, он опять засветился :). Вот такая вещь точно за Волгой 100%-ое применение найдёт.
Муж сказал уже знает, куда его приспособит ;)! Так что две полезные вещи из этих закупок совсем скоро улучшат наше заволжкое пребывание на природе :D!
Большое спасибо Организатору за эти закупки :-bd! Закупки, кстати, очень быстрые и оперативные.

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Бытовая электроника. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 25 апр 2017, 09:47

Наши датчики :)!
Вложения
P_20170417_193453_1_p.jpg
P_20170418_145914_p.jpg
P_20170418_150904_1_p.jpg
P_20170418_151049_1_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Электроника. Отзывы

Сообщение Allafer » 26 апр 2017, 18:08

Добрый день!
Делюсь впечатлениями после нескольких недель использования. Купила Разветвитель, хаб (HUB) USB*2.0 3 порта, разъём Apple 30 контактов, Gembird UHB-BH080 - белый. Цена 115 рублей. От устройства вообще ничего не ждала, так как дешевые разветвители выходят из строя очень быстро. Но этот меня порадовал. Во первых работает исправно при одновременном подключении мыши, 3G модема и телфона (при этом телефон заряжается). Я довольна очень! Надеюсь проработает подольше :)
Изображение
Есть возможность подключить внешнее питание к нему и тогда можно будет подключать технику "по серьезнее" И сделан сам разветвитель очень добротно.
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18082
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Электроника. Отзывы

Сообщение mahunja » 26 май 2017, 21:46

20170526_210048.jpg
20170526_205841.jpg
Добрый вечер Сергей ! Быстро получила свой заказ , спасибо за такую красоту и качество супер , дети оценили . :)
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 161

Re: Электроника. Отзывы

Сообщение Нютик » 30 май 2017, 12:00

Заказывала Мышь беспроводная usb Dialog MROK-13U бесшумный клик - красную и Коврик Dialog PM-H15 Owl, сова, все пришло четко по цвету, за что отдельное спасибо!
Теперь можно спокойно работать ночью, мышка бесшумная))
2.jpg
2.jpg (7.56 Кб) Просмотров: 1187
1.jpg
1.jpg (7.73 Кб) Просмотров: 1187
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652

Re: Электроника. Отзывы

Сообщение Искорка » 30 май 2017, 18:40

Добрый вечер! По просьбе мужа заказывала Аудио система 2.1 Defender Z5 колонки 16 Вт, MP3-плеер, usb, SD, FM-радио. Муж в восторге. Все отлично работает, звук четкий. Только по размеру почему то думали что они побольше будут :) .
Спасибо за закупку!
Изображение

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148

Re: Электроника. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 02 июн 2017, 08:58

Добрый день всем! В нашем доме поселились чертовски очаровательная мышка с кошкой :-P из этой закупки!
Очень возникла острая необходимость в новой мышке, в последнее время часто приходилось работать и дома, а у нас маленькая была и провод давным давно уже был трижды погрызен котом и от него осталось где-то всего см 15...., так неудобно, так рука уставала, к концу работы просто отваливалась рука :-S ...
Знаю у Сергея все закупки очень быстрые и оперативные, вот и побежала быстрее заказывать новую мышку ;), а тут и такой классный коврик на глаза попался!
Заказала для нас мышь беспроводную usb SmartBuy 344AG бело-серую (арт.4475) и коврик Dialog PM-H15 Сat, кошка (арт.17898).
Если сказать, что мы довольны, значит ничего не сказать! Даже муж, относящийся к таки вещам привередливо и придирчево, и то был в восторге!!!
Сказал, что просто супер удобно и комфортно теперь и работается, ну и что греха таить, в игрушки играется :))!!!
Коврик компактный 18х22см, верх покрыт скользящей водонепромокаемой тканью. Мышка очень легко и просто по нему скользит!
И сам коврик ну просто обалденно очаровательный с этой кошкой с оранжевым носом :ymblushing:!
В комплект мышки входит сама беспроводная компьютерная оптическая мышь, нано-ресивер и кабель micro-USB для зарядки.
Сама мышка матовая, на ощупь прям бархатистая :ymhug:, очень приятная и по размерам очень комфортно ложится по руке ;;)!
Мышка очень отзывчивая на все команды, легко, удобно и комфортно работает с любого положения на столе :) и как удобно, что на столе нет этого лишнего шнура, чтобы лишний раз не соблазнять кота :))! Пока ещё не заряжали, не требует этого, но по инструкции написано, что зарядка требует всего 30 минут.
Очень мы довольны своими приобретениями и во сто раз удобнее стало эксплуатировать компьютер ;)!
Огромное спасибо Сергею за эту закупку и за то,что учёл мои предпочтения по цветовой гамме, для нас это и правда было критично!
Спасибо Вам большое :ymhug:! Моя благодарность безгранична!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: СИП и гости: 2