FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Galaxy-бытовая техника. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Galaxy 102неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Galaxy-бытовая техника для Вас. Отзывы

Сообщение Надия » 02 фев 2017, 20:44

ValentinKa77, спасибо за отзыв @};-
Почти в каждом выкупе брали такие весы, начитавшись и насмотревшись решила себе такие заказать, жду ;;) Меня тоже привлекло то, что можно не только вес узнать, а еще ряд других критериев зафиксировать и отслеживать изменения. Теперь у меня каждый член семьи будет под строжайшем контролем :))

Аватара пользователя
Надия
Гуру SP
 
Сообщения: 11683
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 149

Re: Galaxy-бытовая техника для Вас. Отзывы

Сообщение Тропиканка » 14 фев 2017, 10:38

Получила вот такие напольные домашние весы. Весы исправно работают. Раздача очень быстрая в закупке, что очень порадовало.
Вложения
весы.jpg
весы.jpg (9.33 Кб) Просмотров: 2418
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 16827
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 249

Re: Galaxy-бытовая техника для Вас. Отзывы

Сообщение NatashaP » 25 фев 2017, 12:31

я заказывала Набор посуды с антипригарным покрытием GL9502, пришло все в коробке..очень хорошо упаковано в пупырчатую пленку, картон, снаружи коробка была обмотана скотчем и сделана ручка из скотча для удобства переноски, что очень приятно!посуда как на фото, все очень понравилось, в эксплуатации еще не пробовала, но надеюсь ожидания оправдает!))
Организатору спасибо!
Вложения
1b3793e6551cc1b8e0523cf5ab6600a9.jpg
1b3793e6551cc1b8e0523cf5ab6600a9.jpg (10.65 Кб) Просмотров: 2406

NatashaP
Живу SP
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 18:39
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 15

Re: Galaxy-бытовая техника для Вас. Отзывы

Сообщение marisha301313 » 25 фев 2017, 20:09

Брала набор для стрижкиНабор для стрижки GL4155 стрижет отлично, качество ножей хорошее, зарядку держит. Коробка пришла хорошо упаковання, ровная можно дарить. Учитывая цену - покупка просто @};- отличная.

marisha301313
Гуру SP
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 12

Re: Galaxy-бытовая техника для Вас. Отзывы

Сообщение ksanka2 » 26 фев 2017, 18:03

Брала такой наборчик))) как дорожный вариант пойдёт))) хорошо убирает сухую около ногтевую кожу и кутикулу...

ksanka2
Гуру SP
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 23:16
Населенный пункт: самара,Крутые Ключи
Баллы репутации: 11

Re: Galaxy-бытовая техника для Вас. Отзывы

Сообщение r elena » 07 мар 2017, 15:18

Участвовала в закупке "Galaxy 6 / ВСЁ ДЛЯ КУХНИ" получила качественный товар-подарки к Новому году в виде весов и сковородок с сердечками. Все очень довольны, жаль что не оставила себе фото, чтобы сегодня разместить. Спасибо Организатору.

r elena
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 09:34
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 22

Re: Galaxy-бытовая техника для Вас. Отзывы

Сообщение ILIZAVI » 18 мар 2017, 13:04

Добрый день.
Заказала Набор для стрижки GL4155 мне очень понравился.Все очень качественное.Единственный минус для меня это мощность В инструкции написано мощность 3 Вт.если бы знала помощнее заказала бы. И закупка очень быстрая и оперативный разбор.Спасибо.
Вложения
машинка.jpg
машинка.jpg (8.95 Кб) Просмотров: 2383
Последний раз редактировалось ILIZAVI 18 мар 2017, 15:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
ILIZAVI
Гуру SP
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 15:12
Населенный пункт: ЧАПАЕВСК
Баллы репутации: 30

Re: Galaxy-бытовая техника для Вас. Отзывы

Сообщение Надия » 18 мар 2017, 14:13

Всем большое спасибо за отзывы @};-
Я тоже очень довольна своими приобретениями .
Брала весы, о которых шла речь выше, все запрограммировали пользуемся с удовольствием. Уже несколько штук таких подарила :)
А еще я в восторге от Набор посуды с керамическим покрытием GL9501

Красивый дизайн, супер удобное решение по крышкам. Кстати, крышка от кастрюли в 5 л. подходит и для сковороды, так что дополнительно крышку искать не нужно будет. Мне сразу стали неудобными крышки от нашей посуды :)) , теперь пользуемся только этим набором :-bd

Аватара пользователя
Надия
Гуру SP
 
Сообщения: 11683
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 149
Понравилось: Таша S

Re: Galaxy-бытовая техника для Вас. Отзывы

Сообщение жардимова юлия » 01 апр 2017, 00:22

Брала фен арт. GL4315, у него складная ручка, при желании можно взять в дорогу, мощность 1800 Вт, 2 скорости потока воздуха и 3 температурных режима, функция «Холодный воздух» проверила работает, дует хорошо, для дома в самый раз, в руке держать удобно, не тяжёлый.

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Galaxy-бытовая техника для Вас. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 13 апр 2017, 14:00

Добрый день всем! Ну вот и отзываюсь.
В этот раз брала вот такие две вещицы - машинка для удаления катышков GL6302 и набор для маникюра и педикюра GL4912.
Закупка оказалась очень быстрой и чёткой :)!
Лично мне внешне очень всё понравилось, качественно, добротно сделано всё!
И ещё один большой плюс - оба прибора в моих любимых сиренево-фиолетовых тонах оформлены :))!
Коробочка, инструкция, сам прибор. Оба прибора работают от 2-х пальчиковых батареек.
Очень мне понравился маникюрный набор - очень компактный, лёгкий, удобный в применении, крышка открывается,
а там всё необходимое - и насадки на любой вид ногтевой деятельности, и сам приборчик с переключателем скоростей.
Но, к сожалению, он достался не мне... Вчера у подруги был день рождения, она путешественница ещё та, ей ушёл.
Она в восторге была, говорит давно о такой штуке думала. Сегодня уже опробовала - довольная.
Правда говорит ещё немного сноровки не хватает, но мастерство приходит с практикой, так что мы думаем, она ещё этот наборчик на отлично освоит ;)!
И машинку для удаления катышков, честно скажу, с супер плотным трудовым графиком в последнее время, лично у меня руки пока не дошли испробовать, поэтому, первым испытателем открывателем этой чудо-машинки стала у меня мамуля :-P!
Хотя приобрела для своего любимого кардигана. Он отличный, но появились катышки, что портят его внешний вид.
Сегодня отзвонилась, что вчера, действуя строго по инструкции L-), она обработала двое отцовских тёплых трикошек - от катышков и следов не осталось :)! Она осталась очень довольна результатом! Так что, приборы полностью одобрены :ymhug:!
По необходимости ещё с удовольствием поучаствую в закупке!
Надия! Большое Вам спасибо за закупку таких полезных бытовых приборов :-bd!
Последний раз редактировалось Yana1313 13 апр 2017, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lady0801 и гости: 2