FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мир вышивки: наборы для вышивания, мулине, бисер, канва. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мир вышивки 71неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мир вышивки: наборы для вышивания, мулине, бисер, канва. Отзывы

Сообщение Mirola » 10 июн 2017, 10:29

Хочу оставить интересный, на мой взгляд, отзыв по поводу ассортимента закупки и с точки зрения практического применения приобретённого.

Сайт, с которого закупаемся, является на данный момент топовым по предлагаемому ассортименту. Это просто рукодельный рай! Огромный выбор товаров для рукоделия, которые сложно найти в других закупках. Сразу скажу - выгоду надо просчитывать. Я тут приобретаю то, что не могу найти больше нигде. И по факту экономия получается чуть больше, чем просто на доставке с сайта (не на всё, конечно же), т.к. она у них необычайно дорогая для Самары. Это я для себя считаю большим плюсом! И рада, что есть такая закупка! ^:)^ (*) :-!

Теперь по поводу практического применения купленного.
Не особо давно покупала скрутку для бисера. Супер-вещь! :-bd Экономия места и хорошая организация процесса при необходимости. Маркирую цвета бисера перманентным маркером, метки смываю спиртом после окончания - скрутка живее всех живых. При необходимости можно объединить 2 и более скрутки в одну, если нужна при хранении более длинная компактная колонка. И не в пример одиночным баночкам, которые надо хранить в каких-то коробочках, мешочках и пр, ибо они раскатываются. А мешочки-пакетики крайне недолговечны. :-W

Ещё одна супер-покупка - нить для пришивания бисера ТМ Ариадна, знаменитый Титан 100. Причём приобрела 4 разных цвета, что ОЧЕНЬ помогает в работе. :-B
Пример:
Изображение
Вышиваю сейчас набор от Магии Канвы. Зелёные цвета пришиваю зелёным цветом нити, красные - красным, коричневые и бежевые - бежевым. Цвет нити подчёркивает насыщенность цвета бисера, и не так сильно контрастирует на видимых зонах, как белая нить. Да, кто-то скажет, что можно пришивать прозрачной мононитью. Но мне она не нравится - слишком сильно пружинит. Титан же для меня идеален! :x
Конечно же, приобретений по факту больше, чем я показываю )) Но для меня просто нереально сейчас рассказать обо всём. @-)
П.С. Рукодельницы! Присмотритесь у станкам для вышивания ТМ Арабеска! Это СУПЕР-МЕГА-КЛАССНАЯ ВЕЩЬ! :x :-bd :-bd :-bd

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Re: Мир вышивки: наборы для вышивания, мулине, бисер, канва. Отзывы

Сообщение Ириска89 » 30 июн 2017, 16:49

Заказывала багет для готовой вышивки бисером (формат примерно а4), была приятно удивлена качеством O:-) за 323р нигде такого не найти! Огорчил правда пересорт поставщика по набору для вышивки, прислали совсем другой. Но от багета я всё же в восторге, сделан именно под мою вышивку, размеры идеально подходят (это редкость если искать в магазинах, а под заказ конечно будет дороже)

Ириска89
SP Покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 22:39
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: Мир вышивки: наборы для вышивания, мулине, бисер, канва. Отзывы

Сообщение ryzhuk » 27 июл 2017, 09:08

Заказывала термоапликациИ. Указано в каталоге именно во множественном числе, и на картинке 3 штуки изображено, а по факту пришел один бантик. Количество нигде не указано в каталоге, вот как хочешь так и догадывайся!
Вложения
термо.jpg

ryzhuk
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 17:40
Баллы репутации: 3

Re: Мир вышивки: наборы для вышивания, мулине, бисер, канва. Отзывы

Сообщение Mirola » 09 авг 2017, 20:10

Здравствуйте, уважаемые Участники!
Каждый раз просто поражаюсь малому количеству отзывов по этой замечательной закупке! :-? А ведь нам, рукодельницам, всегда есть что показать! :x Или все в хомячьи норы закупают??? =))
Как нам всем известно, сайт, с которого мы имеем возможность закупаться, является чуть ли не лидером по предлагаемому рукодельному ассортименту. Найти можно почти всё. И раритеты в том числе. Цены, конечно, не всегда приятные. Есть и дешевле. НО! Это скорее вопрос разумного шопперства. В основном конкурентов нет! :-$
Ни для кого не секрет, что большинство схем для вышивания предлагаются в ключе ниток известной фирмы ДМС (Франция). А схемки отшивают те, кому наборчиков мало, либо просто хочется разнообразия, нового опыта и, конечно же, ярких впечатлений. И опять же, ни для кого не секрет, что перевод палитры ДМС в другие палитры зачастую бывает фатален - результат получается совсем иным. И только перевод по живым картам даёт удобоваримый результат. Но живые карты цветов есть не у всех. И возможность приобретения есть не у всех. И тут на помощь к нам снова пришли китайские друзья! ;;) Ребята выпустили синтетические (полиэстеровые) нитки в палитре ДМС. И называется это чудо - СХС. :YMPARTY:

Я веду свой рукодельный канал на Ютуб. И есть в рукодельном сообществе Ютуба одна замечательная возможность - организовывать совместные отшивы. И я, как человек активный, решила этой возможностью воспользоваться. Но вот незадача. Выбор темы для меня оказался сложноват. Остановилась я на варианте так называемого проекта "на мечту". И моей мечтой уже долгое время является... домашнее животное. А точнее, собака! :-P :x Как хозяйка сего "кипиша" я тоже должна участвовать. Но в моих запасах не было подходящего сюжета. И тогда я сделала просто - я полезла в свои рукодельные книги! И в книге Лесли Тир "Живая коллекция" (можно купить тут у нас в закупке Эксмо у Кати-Pollin) нашла подходящий сюжет. Очаровательный щенок с тапочком. Ну чуть ли не мечта! :ymhug: Увы, в моих запасах ДМС нужных цветов не оказалось. И тут меня снова выручил наш замечательный сайт - я точно знала ЧТО и У КОГО искать! %%-
Заодно я решила провести подобие эксперимента. Ведь отзывы о нитках СХС, как об аналоге ДМС, довольно противоречивые. Моя задача состояла в том, чтобы купить и испытать в деле СХС-ки, а так же сравнить их с живыми цветами. Ну и откуда взять нитки? Они есть на АлиЭкспресс. Но там и ждать долго, и могут прислать вовсе не СХС. Или вообще не прислать. @-) Есть СХС-ки и в инет-магазинах. По разной цене. Но нигде, поверьте, нет дешевле, чем в СП! Потому что учесть нужно ещё и доставку, даже если предлагают дёшево.
И всё было просто. Я зашла сюда, закинула в корзину нужные номера, воспользовавшись поиском в каталоге, дождалась счёта, оплатила, получила. И счастлива! :YMPARTY:
Мой СП стартовал. Мой щенок отшивается. А желание близко к осуществлению! %%-
Завершая мой опус, скажу, что по цветам в сравнении с оригинальными ДМС в СХС различия есть. В каких-то цветах очень минимальные, связанные с особенностями скрутки нитей. В каких-то довольно приличные, на полтона. Но тем не менее, отшивать СХС как аналогом можно! Только желательно не смешивать в отшиве с оригиналом или с другими производителями без подбора по живой карте. :)
Пару фото:
Организация процесса.
Изображение
Схемка переснята цветной ксерокопией, ключ приклеен сбоку, в "дырокольные" дырочки продеты ниточки, нарезанные удобной для меня длиной.

Вот что получается. Бэкстича пока нет. Я всегда делаю его в конце. Ку-снапы от Хемлайн можно купить в этой закупке (у меня вариант 2 в 1), и тут же можно купить нитевдеватель от Прим. Собственно, тут и покупала!
Изображение

А вот и макро. Крестики ровные, нитки не пушаться! Специально сфотографировала вам хвостик после отшива всей длиной нити - хвостик не превратился в волокна и не вытерся до призрака.
Изображение

Всем удачных покупок! %%- %%- %%-
Катюше - огромное спасибо! :x :x :x

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119
Понравилось: андрюха, tatusik, palma63, listopad1b, Мария Сорокина, Любовь Орлова

Re: Мир вышивки: наборы для вышивания, мулине, бисер, канва. Отзывы

Сообщение Сонинамама » 12 авг 2017, 16:33

Добрый день!
Тоже хочу похвастаться своими приобретениями...
Заказывала два набора фирмы Neocraft и один от Luca-C+ держатель магнитный для схем.
Я ни разу еще не вышивала наборы этих фирм, решила попробовать.Ниточки в них хорошие, в Neocraft мулине finca, а у Luca-C - anchor.
Очень порадовала цена на наборы, в Леонардо намного дороже. И приятным сюрпризом было то, что набор с Чайными розами в каталоге был чуть больше 1200, а мне он обошелся в 942+14%...очень выгодно получилось ;;) ;;)
Единственное, я думала, что держатель схем будет немного большего диаметра, а оказался таким маленьким ;))
Спасибо большое Организатору! Участвовала несколько раз, буду заказывать непременно еще @};- @};- @};-
Вложения
2.jpg
1.jpg

Аватара пользователя
Сонинамама
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:17
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 29
Понравилось: palma63, Любовь Орлова

Re: Мир вышивки: наборы для вышивания, мулине, бисер, канва. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 31 авг 2017, 17:40

А вот и готовые золотые рыбки!
Свекровь вышила, оформила и они уже почётно висят на стене, украшают её зал ;)!
Очаровательные рыбки получились :)!
Вложения
P_20170829_184441.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Мария Сорокина, Любовь Орлова

Re: Мир вышивки: наборы для вышивания, мулине, бисер, канва. Отзывы

Сообщение Mirola » 11 сен 2017, 22:35

А вот и готовая работа с использованием ниточек СХС.

Изображение

С нетерпением жду новый выкуп! :x

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119
Понравилось: Karina, tatusik, palma63, listopad1b, Мария Сорокина, Любовь Орлова

Re: Мир вышивки: наборы для вышивания, мулине, бисер, канва. Отзывы

Сообщение Mirola » 15 сен 2017, 21:22

А вот в какую вещь оформилась эта вышивка:
Изображение
Ниточки СХС хорошо подходят для выполнения прикладного варианта вышивки, ибо синтетические и хорошо переносят эксплуатацию, в отличие от мулине ХБ, которые могут быть не практичными, быстро выцветать, вытираться, линять. И главное преимущество - сможете оформить в прикладной сюжет любую желанную схемку в ключе ДМС! ;-)

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119
Понравилось: tatusik, palma63, listopad1b, Мария Сорокина, Любовь Орлова

Re: Мир вышивки: наборы для вышивания, мулине, бисер, канва. Отзывы

Сообщение luboznastyk » 17 дек 2017, 21:24

заказала тут круговые спицы на леске фирмы Pony, ждала эту закупку сто лет кажется. получила вместо круговых простые раздельные спицы с леской и ограничителем. написала Организатору что не довольна таким раскладом, в описании товара было четко указано что спицы круговые, объяснила, что раздельные гибкие тем более мне не нужны и я бы их заказывать не стала. а орг меня проигнорировала. очень неприятно.

luboznastyk
Гуру SP
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:35
Населенный пункт: ЖК "Лесная поляна"
Баллы репутации: 5

Re: Мир вышивки: наборы для вышивания, мулине, бисер, канва. Отзывы

Сообщение Karina » 17 дек 2017, 22:48

luboznastyk писал(а):заказала тут круговые спицы на леске фирмы Pony, ждала эту закупку сто лет кажется. получила вместо круговых простые раздельные спицы с леской и ограничителем. написала Организатору что не довольна таким раскладом, в описании товара было четко указано что спицы круговые, объяснила, что раздельные гибкие тем более мне не нужны и я бы их заказывать не стала. а орг меня проигнорировала. очень неприятно.

Здравствуйте. Я никого не игнорирую. Ваше сообщение не видела! От Вас нет никаких сообщений. Напишите в лс
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2