FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фланелевое постельное 92активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Сообщение Пражечка » 22 июл 2019, 15:53

Добрый день, к сожалению, пересорт за последние полгода 2 раза и случился и именно по полотенцам. До этого за 3 года работы с Поставщиком этого не было. Изменения в условия внесла.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Сообщение goren » 05 сен 2019, 14:29

БарбиФеяГолденТалер писал(а):Даже не предполагала, что моя ложка дегтя вызовет такую полемику :) . Организатора не обижайте, она молодец, быстро и качественно сделала свою работу. А вот почему у других не образуются катышки, а только у меня, очень интересно...Может, остальным лень писать отызывы :-?

Я Вас поддержу, у меня тоже образовались катышки. Комплект Лапландия, серо-голубой с оленями. Покупала я его правда на другом сайте СП, но, думаю, это дело не меняет. Ассортимент тот же, производитель тоже Туркменистан. Хотя в целом мне белье понравилось, но катышки немного расстроили и останавливают от покупки следующих комплектов детям, внукам.

goren
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:31
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: tatazimi

Re: Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Сообщение tatazimi » 06 сен 2019, 11:19

goren писал(а):
БарбиФеяГолденТалер писал(а):Даже не предполагала, что моя ложка дегтя вызовет такую полемику :) . Организатора не обижайте, она молодец, быстро и качественно сделала свою работу. А вот почему у других не образуются катышки, а только у меня, очень интересно...Может, остальным лень писать отызывы :-?

Я Вас поддержу, у меня тоже образовались катышки. Комплект Лапландия, серо-голубой с оленями. Покупала я его правда на другом сайте СП, но, думаю, это дело не меняет. Ассортимент тот же, производитель тоже Туркменистан. Хотя в целом мне белье понравилось, но катышки немного расстроили и останавливают от покупки следующих комплектов детям, внукам.

Здравствуйте. Прошлой осенью приобрела два комплекта Лондон и Бабочки в этой закупке. Эксплуатировались и стирались в одинаковых условиях. На бабочках после пары стирок появились катышки. Нет. Даже так: КАТЫШКИ. Особенно на простыни. Я не принцесса на горошине, но спать на такой стало очень не комфортно, будто крошки в постели царапают кожу. С комплектом Лондон все в порядке. Разница видимо в том, что Бабочки рыхлая фланель, а Лондон более плотная, но при этом бабочки- мягкая, а лондон-тяжелая и жесткая.
Если честно, то я разочарована, стоит не копейки. Планировала еще заказывать, теперь фланель буду избегать.
С уважением, Наталья Зимина.


Аватара пользователя
tatazimi
Гуру SP
 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 11:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 59

Re: Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Сообщение Zemlyani4ka » 04 окт 2019, 11:19

Девочки, предлагаю вспомнить, что фланель - "лохматая" ткань L-) . Поэтому во время стирки от трения могут образовываться катышки.
Мой комплект
(фотку добавлю позже)
пережил первую стирку без проблем, хотя с тыльной стороны есть небольшое число таких "путляшек".
С лицевой стороны на ткань нанесена краска, которая "прижарила" характерный фланелевый ворс к основанию - здесь нет ни одного "узелка".
А будут - побрею! :D
Организатору спасибо за возможность приобретения такой красоты! @};-
П.С.: а из упаковочного мешочка сделаю наволочку для декоративной маленькой подушечки! ;)
С уважением, Олеся!
Мой пристрой:
search_lots.php?lot=Zemlyani4ka


Zemlyani4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 10:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30

Re: Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Сообщение Архангел » 08 окт 2019, 23:13

Добрый вечер, не удержалась и я написать по поводу "каташек"... вот лежу сейчас в кровати, заправленной постельным бельём из фланели, красота, мягко и уютно), у МЕНЯ комплект Шишки, комплекту уже год, и нет ни ОДНОЙ КАТАШКИ....поэтому кто как может стирает? Я лично довольна, всем сладких снов)

Архангел
Гуру SP
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 23:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 29 дек 2019, 15:11

Архангел писал(а):Добрый вечер, не удержалась и я написать по поводу "каташек"... вот лежу сейчас в кровати, заправленной постельным бельём из фланели, красота, мягко и уютно), у МЕНЯ комплект Шишки, комплекту уже год, и нет ни ОДНОЙ КАТАШКИ....поэтому кто как может стирает? Я лично довольна, всем сладких снов)

А как можно не так стирать? Положил в машинку и стирай. Моё мнение, что катышки образуются не в процессе стирки, а в процессе эксплуатации из-за трения. Вот простыня покрылась катышками, а всё остальное нет.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Сообщение Татьяна1981 » 01 янв 2020, 09:15

БарбиФеяГолденТалер писал(а):
Архангел писал(а):Добрый вечер, не удержалась и я написать по поводу "каташек"... вот лежу сейчас в кровати, заправленной постельным бельём из фланели, красота, мягко и уютно), у МЕНЯ комплект Шишки, комплекту уже год, и нет ни ОДНОЙ КАТАШКИ....поэтому кто как может стирает? Я лично довольна, всем сладких снов)

А как можно не так стирать? Положил в машинку и стирай. Моё мнение, что катышки образуются не в процессе стирки, а в процессе эксплуатации из-за трения. Вот простыня покрылась катышками, а всё остальное нет.

Может быть катАшки образуются в процессе неправильной стирки?
А именно катЫшки точно от трения!!!
ВСЕМ добра!!!

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38

Re: Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 10 янв 2020, 04:30

Добрый вечер. Это уже четвертый мой комплект белья. Очень спасает в холодную погоду. Мягкое, нежное, теплое.В этот раз заказала расцветку Снежная сказка
Плотность плетения 150г.Отлично подошло под мое одеяло.Белье упаковано в мешочек (из той же фланели, что и постельное белье. Дополнительно упаковано в плотный полиэтилен).
Выглядит оригинально и необычно.Получается, что белье уже имеет свое место для хранения :)
Чтобы белье прослужило долго, необходимо все же придерживаться рекомендаций-а именно стирка при 40 градусах.Прошито белье качественно, ниток болтающихся нет. Неровных швов тоже нет.
После стирки не обнаружила катышков.Не вызывает аллергии.Очень рекомендую всем любителям понежиться в кроватке.
Вложения
изображение_viber_2019-12-28_00-53-07.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19173
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 430
Понравилось: Пражечка, 210oks

Re: Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Сообщение Феличита » 03 мар 2020, 09:05

Число поклонников фланелевого белья пополнилось) Заказала сначала комплекс сыну 1,5 спальный. Ребенок в восторге! Говорит "такое мягкое и уютное. закажи себе тоже") Заказала и не пожалела ни разу. Белье действительно очень качественное! Никаких шарушек поле стирки не появилось. Радует, что есть возможность выбора наволочки по размеру подушки: 50х70 или 70х70. И в 1,5 спальном комплексе большая простыня-как в полноценной 2-спалке. Организатору спасибо за закупку! @};-
Вот такая у меня нежнятина:
1.jpg
11.jpg
Аватара пользователя
Феличита
Гуру SP
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:18
Населенный пункт: Самара,Октябрьский район
Баллы репутации: 89
Понравилось: nelli1972, Пражечка, 210oks

Re: Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Сообщение Патрисия » 26 окт 2020, 16:20

Добрый день, это уже второй комплект постельного белья, очень нравится, мягкое и мееега теплое. Организатору спасибо за закупку :)
Вложения
a2d0c65e27985cdab4fa03fc6cb1.jpg
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31415
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 861
Понравилось: Пражечка

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2