FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фланелевое постельное 92неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Сообщение savvichna78 » 21 сен 2018, 15:51

В полку поклонников фланелевого постельного белья прибыло! В моем лице. Заказывала комплект с бабочками евро, на матрас 160х200. Как и в отзыве выше, тоже случайно увидела закупку, выбирала только основываясь на отзывы, все, что писали, все правда, и размер, и качество. Получила, сразу же постирала, погладила и постелила, моему восторгу нет предела! :ymhug: Ещё если учесть, что купила по распродаже.
Теперь только это белье, и конечно же ещё буду закупаться, ведь это мой первый комплект. И не последний. Спасибо Организатору за отличную закупку! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
savvichna78
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:56
Населенный пункт: Самарская обл., Волжский район, п. Просвет
Баллы репутации: 53
Понравилось: Пражечка

Re: Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Сообщение Анюта82 » 05 окт 2018, 20:26

Началось все в прошлом году в Турции, пока семья спала в обеденное время, я уезжала в магазины, причём в те, в которых закупаются они сами. Вот очередной магазин, вывеска ткани, думаю зайду, я же очень люблю турецкий сатин, может возьму не готовый, а на отрез и дома сделаем комплект, а при мне тоже, кстати, русские покупают ФЛАНЕЛЬ! Да таких шикарных расцветок. Думаю я, дома вечная жара, какая фланель?! Проходит время, ребёнку требуется подростковая кровать, купили, матрас, все, как надо, застилили "старый взрослый сатин", ребёнок пошёл в комод, взял фланелевую плёнку, укрылся со словами "я ещё маленький и меня нужно укрывать мягким и тёплым" ;)) А в голове уже вопрос, где взять фланелевое белье?! Просто, на бум в поиске супер пупер забиваю фланелевое белье, и даааа, есть такое дело!!!!!! :YMPARTY: Прекрасных, детских расцветок (я рассматривала только детские комплекты), отличных отзывов с реальными фото, ответственный Организатор, одним словом, одни плюсы. Заказала, все по срокам, ещё и скидка, отлично. О товаре: ткань отличная, я про качество, пошив качественный, упаковка интересная, не как у всех. Сегодня получила, уже сохнет после стирки. Довольная, как удав B-) Работа Организатора на высоте, впрочем, как всегда. Теперь я Ваш неофициальный торговый представитель по продвижению данного белья :ymhug: Рекомендую!!!
С уважением, Ваш юрист


Анюта82
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 13:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7
Понравилось: Пражечка, Маринка

Re: Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Сообщение Анюта82 » 06 окт 2018, 20:39

Анюта82 писал(а):Началось все в прошлом году в Турции, пока семья спала в обеденное время, я уезжала в магазины, причём в те, в которых закупаются они сами. Вот очередной магазин, вывеска ткани, думаю зайду, я же очень люблю турецкий сатин, может возьму не готовый, а на отрез и дома сделаем комплект, а при мне тоже, кстати, русские покупают ФЛАНЕЛЬ! Да таких шикарных расцветок. Думаю я, дома вечная жара, какая фланель?! Проходит время, ребёнку требуется подростковая кровать, купили, матрас, все, как надо, застилили "старый взрослый сатин", ребёнок пошёл в комод, взял фланелевую плёнку, укрылся со словами "я ещё маленький и меня нужно укрывать мягким и тёплым" ;)) А в голове уже вопрос, где взять фланелевое белье?! Просто, на бум в поиске супер пупер забиваю фланелевое белье, и даааа, есть такое дело!!!!!! :YMPARTY: Прекрасных, детских расцветок (я рассматривала только детские комплекты), отличных отзывов с реальными фото, ответственный Организатор, одним словом, одни плюсы. Заказала, все по срокам, ещё и скидка, отлично. О товаре: ткань отличная, я про качество, пошив качественный, упаковка интересная, не как у всех. Сегодня получила, уже сохнет после стирки. Довольная, как удав B-) Работа Организатора на высоте, впрочем, как всегда. Теперь я Ваш неофициальный торговый представитель по продвижению данного белья :ymhug: Рекомендую!!!

А вот и застелили :ymhug:
С уважением, Ваш юрист


Анюта82
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 13:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7
Понравилось: L I A, Тэлла, Пражечка

Re: Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Сообщение Феррари » 30 окт 2018, 20:03

Заказывала фланель первый раз, я теперь фанат :x Мягкое, такое плотное, от качества я в восторге, заказала в новой закупке еще два комплекта. Вся в ожидании ;)

Изображение
Изображение

В точности, как на фото, отличия вообще нет. И упаковка суперская.

Марина огромное спасибо @};- @};- @};-
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 18004
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670
Понравилось: Пражечка

Re: Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Сообщение Menika » 30 ноя 2018, 22:53

Заказывала Птички с компаньоном. Комплект постельного белья 1,5 сп ФЛАНЕЛЬ 150г. Дочка в восторге, как же уютно и тепло в кроватке, вставать не хочется :) . Качество отличное, рекомендую :-bd
Благодарю Организатора за работу и закупку @};- @};- @};-
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174
Понравилось: Пражечка

Re: Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Сообщение Пражечка » 21 дек 2018, 10:38

"Подсадив" всех знакомых на это белье, с удовольствием пополняю и свои запасы новинками от поставщика. Простынь 2,6* 2,2 метра - это то, что надо, если не любишь простыни на резинке. Заказала вот такое яркое, клетку, очень понравилось. Думаю, что в эксплуатации также не поблекнут краски, а мягкость останется надолго.
2b0b734125b9ddbdb3304aeba405.jpg
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Сообщение Tata75 » 02 янв 2019, 14:13

Заказывала со скидкой перед НГ 2-х спальный комплект "Шишки". Так вот - восторг! Мягкое, тепленькое, как раз зимний вариант, всем советую! O:-)

Аватара пользователя
Tata75
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 18:41
Населенный пункт: с. Красноармейское
Баллы репутации: 14
Понравилось: zaraze, Пражечка

Re: Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 06 янв 2019, 14:44

А мне придется добавить ложку дегтя в море положительных отзывов. Давно присматривалась к фланелевому белью, перечитала все отзывы, но хотелось заказать со скидкой. Пару раз были отказы, но я не прислушивалась к этим "знакам судьбы" и вот в предновогоднем выкупе удалось заказать со скидкой комплект Шишки. Спасибо Поставщику и Организатору, что успели получить к Новому году @};- @};- @};- ! И вот в новогоднюю ночь мы с мужем улеглись в новую мягкую и нежную постельку. Спали на ней, как на райском облаке. Но уже через несколько дней эксплуатации я обнаружила, что простыня и пододеяльник пошли катышками, особенно в области ног. Эти катышки постоянно отваливаются и образуют бесконечный мусор вокруг кровати. Наволочки вроде не страдают от этой напасти. Вобщем, моему разочарованию нет предела, рекомендовать к покупке данное белье, к сожалению, не могу...Очень обидно, тем более в отзывах сплошной восторг. Девочки, скажите честно, неужели у вас ничего не скатывается и только мне так не повезло? Ведь шьется все белье из одной ткани.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370
Понравилось: tatazimi, Маринка

Re: Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Сообщение zaraze » 11 фев 2019, 02:09

С декабря в пользовании два к-та "Снежинка бежевая" и "Шишки".
Расцветка - "Шишки", на общий семейный взгляд, интереснее. Тактильно постельное белье очень понравилось. После стирки (неоднократной)- мягкое (даже без глажки), заломов, сильной помятости - тоже особо не наблюдается.
Почитала отзывы (после того, как купила :)) ). Многие обращают внимание, что катышки на белье этого производителя - это нечто. На этих комплектах катышек нет.
Хотела заказать еще, но погожу...

zaraze
Знаток SP
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 20:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Пражечка

Re: Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Сообщение Татьяна1981 » 21 фев 2019, 20:25

zaraze писал(а):С декабря в пользовании два к-та "Снежинка бежевая" и "Шишки".
Расцветка - "Шишки", на общий семейный взгляд, интереснее. Тактильно постельное белье очень понравилось. После стирки (неоднократной)- мягкое (даже без глажки), заломов, сильной помятости - тоже особо не наблюдается.
Почитала отзывы (после того, как купила :)) ). Многие обращают внимание, что катышки на белье этого производителя - это нечто. На этих комплектах катышек нет.
Хотела заказать еще, но погожу...

Давно присматриваюсь к этой закупке. Насторожила ложка дегтя. Лмшь в одном отзыве прочла про катышки. Не знаю, может быть остальные ложки Организатор удалила?
Теперь в раздумьях: заказывать ли??? А вдруг катышки???

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: louise и гости: 2