FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Модераторы: Mary, Отрада, Pollin, Таля

посмотреть товары последняя активная закупка: Белье фланель 20активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Сообщение Пражечка » 21 янв 2018, 11:12

Еленааа111 писал(а):Заказывала 2-х спальный комплект снежинки, а пришел бабочки! расстроилась!не хотела белый фон(((

Здравствуйте! В комментариях к заказу кто-то указывал бабочек, при разборе напутали ^:)^ . Если еще не использовали комплект заберу себе. Отпишитесь в ЛС. @};-
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 378

Сообщение Пражечка » 22 янв 2018, 15:11

Уважаемые Участники! Стартовала Акция распродажи на комплекты Бабочка! :ymhug: Приглашаю за покупками! viewtopic.php?t=174853 @};-
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 378

Сообщение Алефтина28 » 11 мар 2018, 10:41

%%- %%- %%- О существовании постельного белья из фланели узнала совершенно случайно, ;;) просматривая закупки на сайте. Увидела и сразу поняла - это мое. :ympeace: Я мерзляка и даже летом сплю под теплым одеялом. Белье пришло оригинально упакованное, в мешочек из такой же ткани, в такой упаковке и подарить не стыдно. А как на нем спать.... Мягкое, теплое, уютное! Мне очень понравилось! Перед использованием постирала - цвет, размер не изменился. @};- @};- @};- Спасибо Организатору закупки, буду заказывать еще. :ymapplause:
Вложения
20180308_171941.jpg
Упаковочка
20180310_152507.jpg
Бабочки. Комплект 2-х спальный

Алефтина28
Начинающий SP

Баллы репутации: 2
Понравилось: L I A

Сообщение savvichna78 » 21 сен 2018, 15:51

В полку поклонников фланелевого постельного белья прибыло! В моем лице. Заказывала комплект с бабочками евро, на матрас 160х200. Как и в отзыве выше, тоже случайно увидела закупку, выбирала только основываясь на отзывы, все, что писали, все правда, и размер, и качество. Получила, сразу же постирала, погладила и постелила, моему восторгу нет предела! :ymhug: Ещё если учесть, что купила по распродаже.
Теперь только это белье, и конечно же ещё буду закупаться, ведь это мой первый комплект. И не последний. Спасибо Организатору за отличную закупку! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20180921_152503.jpg
IMG_20180921_152514.jpg
IMG_20180921_152549.jpg

savvichna78
Гуру SP

Населенный пункт: Самарская обл., Волжский район, п. Просвет
Баллы репутации: 21

Сообщение Анюта82 » 05 окт 2018, 20:26

Началось все в прошлом году в Турции, пока семья спала в обеденное время, я уезжала в магазины, причём в те, в которых закупаются они сами. Вот очередной магазин, вывеска ткани, думаю зайду, я же очень люблю турецкий сатин, может возьму не готовый, а на отрез и дома сделаем комплект, а при мне тоже, кстати, русские покупают ФЛАНЕЛЬ! Да таких шикарных расцветок. Думаю я, дома вечная жара, какая фланель?! Проходит время, ребёнку требуется подростковая кровать, купили, матрас, все, как надо, застилили "старый взрослый сатин", ребёнок пошёл в комод, взял фланелевую плёнку, укрылся со словами "я ещё маленький и меня нужно укрывать мягким и тёплым" ;)) А в голове уже вопрос, где взять фланелевое белье?! Просто, на бум в поиске супер пупер забиваю фланелевое белье, и даааа, есть такое дело!!!!!! :YMPARTY: Прекрасных, детских расцветок (я рассматривала только детские комплекты), отличных отзывов с реальными фото, ответственный Организатор, одним словом, одни плюсы. Заказала, все по срокам, ещё и скидка, отлично. О товаре: ткань отличная, я про качество, пошив качественный, упаковка интересная, не как у всех. Сегодня получила, уже сохнет после стирки. Довольная, как удав B-) Работа Организатора на высоте, впрочем, как всегда. Теперь я Ваш неофициальный торговый представитель по продвижению данного белья :ymhug: Рекомендую!!!
Вложения
IMG_20181005_184836.jpg
IMG_20181005_184713.jpg
IMG_20181005_184641.jpg
С уважением, Ваш личный юрист

Анюта82
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Сообщение Анюта82 » 06 окт 2018, 20:39

Анюта82 писал(а):Началось все в прошлом году в Турции, пока семья спала в обеденное время, я уезжала в магазины, причём в те, в которых закупаются они сами. Вот очередной магазин, вывеска ткани, думаю зайду, я же очень люблю турецкий сатин, может возьму не готовый, а на отрез и дома сделаем комплект, а при мне тоже, кстати, русские покупают ФЛАНЕЛЬ! Да таких шикарных расцветок. Думаю я, дома вечная жара, какая фланель?! Проходит время, ребёнку требуется подростковая кровать, купили, матрас, все, как надо, застилили "старый взрослый сатин", ребёнок пошёл в комод, взял фланелевую плёнку, укрылся со словами "я ещё маленький и меня нужно укрывать мягким и тёплым" ;)) А в голове уже вопрос, где взять фланелевое белье?! Просто, на бум в поиске супер пупер забиваю фланелевое белье, и даааа, есть такое дело!!!!!! :YMPARTY: Прекрасных, детских расцветок (я рассматривала только детские комплекты), отличных отзывов с реальными фото, ответственный Организатор, одним словом, одни плюсы. Заказала, все по срокам, ещё и скидка, отлично. О товаре: ткань отличная, я про качество, пошив качественный, упаковка интересная, не как у всех. Сегодня получила, уже сохнет после стирки. Довольная, как удав B-) Работа Организатора на высоте, впрочем, как всегда. Теперь я Ваш неофициальный торговый представитель по продвижению данного белья :ymhug: Рекомендую!!!

А вот и застелили :ymhug:
Вложения
IMG_20181006_191843.jpg
С уважением, Ваш личный юрист

Анюта82
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары