FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Медицина

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Медицина 145активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение Zara 777 » 03 окт 2021, 23:22

Seventy писал(а):
Zara 777 писал(а):В закупке " Медицина" участвовала много раз- всегда все было без претензий.
В закупке "Медицина 85" получила респираторы без индивидуальной упаковке в простом не закрытом ! полиэтиленовом пакете!

Респиратор - Маска KN 95 класс защиты: FFP3 без клапана выдоха "ЭирСейф" /Медицинские маски/-по 25 р /шт
Я предполагаю , что они могут быть упакованы по 5- 10 шт в заводской упаковке.
Тогда целесообразно заказывать респираторы упаковками!!! в самой закупке ( чтобы не разбивать упаковки ), где будут соблюдены все санитарно-эпидемиологические нормы.
Жду следующий заказ, надеюсь что придут упакованные.

Добрый вечер! Последний выкуп приходили они в общей упаковке гже их 20 шт . Я вскрывают их в перчатках и упаковывают вам в чистые пакетики .

Спасибо, но всё же данная продукция предполагает индивидуальную упаковку по ГОСТУ. В аптеке покупали респираторы поштучно- они в инд. упаковке.
Может возможно у поставщика брать по -договорённости для данной закупки респираторы в заводской упаковке от 10 штук ? И участникам закупки это будет удобно и Вам при сборе заказов.

Аватара пользователя
Zara 777
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 17:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение Seventy » 04 окт 2021, 08:14

Zara 777 писал(а):Спасибо, но всё же данная продукция предполагает индивидуальную упаковку по ГОСТУ. В аптеке покупали респираторы поштучно- они в инд. упаковке.
Может возможно у поставщика брать по -договорённости для данной закупки респираторы в заводской упаковке от 10 штук ? И участникам закупки это будет удобно и Вам при сборе заказов.

Доброе утро! По ГОСТУ и в заводской упаковке они и идут по 20 шт :) я могу сделать лот где Вы сможете приобрести не скрытую упаковку, несколько раз они приходили по 4 шт и даже были по 1 шт в упаковке, но последнии выкупа приходили именно одной упаковкой в 20 шт . В аптеках знаю что тоже приходят большими парковками и люди сидят их раскладывают ( вернее переупаковывают для розничной торговли), а у нас идёт опт @};-
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11228
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 314

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение Zara 777 » 04 окт 2021, 09:19

Seventy писал(а):
Zara 777 писал(а):Спасибо, но всё же данная продукция предполагает индивидуальную упаковку по ГОСТУ. В аптеке покупали респираторы поштучно- они в инд. упаковке.
Может возможно у поставщика брать по -договорённости для данной закупки респираторы в заводской упаковке от 10 штук ? И участникам закупки это будет удобно и Вам при сборе заказов.

Доброе утро! По ГОСТУ и в заводской упаковке они и идут по 20 шт :) я могу сделать лот где Вы сможете приобрести не скрытую упаковку, несколько раз они приходили по 4 шт и даже были по 1 шт в упаковке, но последнии выкупа приходили именно одной упаковкой в 20 шт . В аптеках знаю что тоже приходят большими парковками и люди сидят их раскладывают ( вернее переупаковывают для розничной торговли), а у нас идёт опт @};-

Понятно. По поводу целой упаковки- сделать лот -это хорошее предложение. Благодарю за ответ @};-

Аватара пользователя
Zara 777
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 17:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: Seventy

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение konfeta » 25 окт 2021, 10:20

Добрый день.
Маски точно не трехслойные,тонкие в один слой.
Больше участвовать не буду!

Аватара пользователя
konfeta
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение Алена71 » 25 окт 2021, 17:39

konfeta писал(а):Добрый день.
Маски точно не трехслойные,тонкие в один слой.
Больше участвовать не буду!

Регулярно участвую в закупке, ни один раз не было масок в один слой. Сделайте фото, пожалуйста.
Мои маски все имеют три слоя, средний слой из мельтблауна.
Вложения
IMG_20211025_174246.jpg
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 196

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение konfeta » 25 окт 2021, 19:32

Алена71 писал(а):
konfeta писал(а):Добрый день.
Маски точно не трехслойные,тонкие в один слой.
Больше участвовать не буду!

Регулярно участвую в закупке, ни один раз не было масок в один слой. Сделайте фото, пожалуйста.
Мои маски все имеют три слоя, средний слой из мельтблауна.

Фото прикладываю.
Вложения
20211025_193156.jpg

Аватара пользователя
konfeta
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение konfeta » 25 окт 2021, 19:32

Алена71 писал(а):
konfeta писал(а):Добрый день.
Маски точно не трехслойные,тонкие в один слой.
Больше участвовать не буду!

Регулярно участвую в закупке, ни один раз не было масок в один слой. Сделайте фото, пожалуйста.
Мои маски все имеют три слоя, средний слой из мельтблауна.

Как такую маску носить,она вообще тоненькая,еще и 3 упаковки заказала!

Аватара пользователя
konfeta
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение Алена71 » 25 окт 2021, 23:24

konfeta писал(а):Как такую маску носить,она вообще тоненькая,еще и 3 упаковки заказала!

Если в маске нет слоя из мельтблауна , то надо писать л.с. Организатору , такая маска не сертифицированная и не соответствует описанию в каталоге.
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 196

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение konfeta » 26 окт 2021, 00:10

Алена71 писал(а):
konfeta писал(а):Как такую маску носить,она вообще тоненькая,еще и 3 упаковки заказала!

Если в маске нет слоя из мельтблауна , то надо писать л.с. Организатору , такая маска не сертифицированная и не соответствует описанию в каталоге.

Думаю ничего страшного если я написала в отзывы,вдруг кому-то пришли такие же маски.

Аватара пользователя
konfeta
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение Seventy » 26 окт 2021, 10:37

konfeta писал(а):Думаю ничего страшного если я написала в отзывы,вдруг кому-то пришли такие же маски.

Добрый день! Вы участвовали в 86 выкупе и там все пришли маски одинаковые( в упаковке было по 100 шт, 3-х слойная маска)
Маски изготовлены по ГОСТу :)
ph9otSYKUJE.jpg

uGe9rv6gRdI.jpg
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11228
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 314

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2