FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Медицина

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Медицина 145активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение Yli92 » 09 июл 2018, 14:25

Заказывала ПИПЕТКИ В ФУТЛЯРЕ , АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЛАНЦЕТЫ Qlance для взрослого, МАСКА для взрослого голубая 3х слойная уп-ка: картонная коробка по 50 шт , ВАТНЫЕ ПАЛОЧКИ: п/э пакет (100 шт. в уп-ке)
Что могу сказать, все нормальное КРОМЕ - качество пипеток плохое те обработка края стеклянной трубочки откуда капает кривое,где то вообще запаяно полностью. @};-

Yli92
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 09:39
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 9
Понравилось: godbless2019

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение yulia87polyakova » 21 июл 2018, 01:29

Лежат ланцеты, которые покупала в этой закупке. Во вторник идти сдавать кровь с ребенком. И я что-то засомневалась в стерильности ланцетов, т.к.они поштучно просто отсыпаны были. Как понять, что они стерильны и где можно посмотреть как им пользоваться, если вдруг медсестра не в курсе?

yulia87polyakova
Гуру SP
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 11:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16
Понравилось: Алена71, godbless2019

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение Charly » 21 июл 2018, 12:36

yulia87polyakova писал(а):Лежат ланцеты, которые покупала в этой закупке. Во вторник идти сдавать кровь с ребенком. И я что-то засомневалась в стерильности ланцетов, т.к.они поштучно просто отсыпаны были. Как понять, что они стерильны и где можно посмотреть как им пользоваться, если вдруг медсестра не в курсе?

Ответила в теме закупки %%-

Charly
Гуру SP
 
Сообщения: 10158
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 97
Понравилось: godbless2019

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение Алена71 » 21 июл 2018, 12:50

yulia87polyakova писал(а):Лежат ланцеты, которые покупала в этой закупке. Во вторник идти сдавать кровь с ребенком. И я что-то засомневалась в стерильности ланцетов, т.к.они поштучно просто отсыпаны были. Как понять, что они стерильны и где можно посмотреть как им пользоваться, если вдруг медсестра не в курсе?
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 196
Понравилось: godbless2019

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение yulia87polyakova » 21 июл 2018, 19:04

Алена71 писал(а):
yulia87polyakova писал(а):Лежат ланцеты, которые покупала в этой закупке. Во вторник идти сдавать кровь с ребенком. И я что-то засомневалась в стерильности ланцетов, т.к.они поштучно просто отсыпаны были. Как понять, что они стерильны и где можно посмотреть как им пользоваться, если вдруг медсестра не в курсе?

Спасибо большое)

yulia87polyakova
Гуру SP
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 11:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16
Понравилось: godbless2019

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение yulia87polyakova » 24 июл 2018, 09:35

Сегодня ходили сдавать кровь из пальчика. Принесли с собой ланцеты. Процедура прошла очень хорошо. Малышка даже ничего не поняла, когда прокол сделали. Немного попищала, когда пальчик нажимали, чтоб кровь собрать. Жаль, что не было этой закупки раньше) старшей дочке меньше повезло(
Также пользовались мочеприемником. Все отлично собрали. Организатору спасибо)

yulia87polyakova
Гуру SP
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 11:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16
Понравилось: godbless2019

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение аистник » 05 авг 2018, 21:01

yulia87polyakova писал(а):Сегодня ходили сдавать кровь из пальчика. Принесли с собой ланцеты. Процедура прошла очень хорошо. Малышка даже ничего не поняла, когда прокол сделали. Немного попищала, когда пальчик нажимали, чтоб кровь собрать. Жаль, что не было этой закупки раньше) старшей дочке меньше повезло(
Также пользовались мочеприемником. Все отлично собрали. Организатору спасибо)

Скажите пож-та какие лаценты покупали?

аистник
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 май 2013, 21:52
Баллы репутации: 5
Понравилось: godbless2019

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение yulia87polyakova » 05 авг 2018, 22:02

аистник писал(а):
yulia87polyakova писал(а):Сегодня ходили сдавать кровь из пальчика. Принесли с собой ланцеты. Процедура прошла очень хорошо. Малышка даже ничего не поняла, когда прокол сделали. Немного попищала, когда пальчик нажимали, чтоб кровь собрать. Жаль, что не было этой закупки раньше) старшей дочке меньше повезло(
Также пользовались мочеприемником. Все отлично собрали. Организатору спасибо)

Скажите пож-та какие лаценты покупали?

Синие ЛАНЦЕТ QLANCE UNIVERSAL 1,8 ММ СИНИЙ

yulia87polyakova
Гуру SP
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 11:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16
Понравилось: godbless2019

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение Искорка » 06 авг 2018, 15:11

Заказывала маски Маска (голубой, зеленый, белый) размер: 175х95 мм, уп-ка: картонная коробка по 50 шт..
Самые обыкновенные маски. Точно такие же продают в аптеках в среднем за 5 руб. штука. Здесь же цена с учетом оргсбора составила менее 1 руб. за штуку.
Организатору спасибо :)

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148
Понравилось: godbless2019

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение Кашемир » 10 авг 2018, 14:33

Присоединяюсь к восторженным отзывам о ланцетах! Признаться, я и не знала, что существует такой замечательный прибор! У меня недавно родилась внучка и я, увидев эту закупку, конечно же приобрела для нее ланцеты. Пришло время идти сдавать кровь (первый раз), мать ребенка тряслась от страха, что малышке сделают больно. Страх усиливался еще и тем, что из кабинета раздавались крики и рыдания детишек. Когда мы зашли в кабинет (со спящим ребенком), не скрою, я тоже очень переживала за результат. Но переживала зря. Моей радости не было предела, когда ребенок, при сдаче анализа, не проронил ни одного звука и даже не проснулся. Медсестра открыла колпачок ланцета и приложила его к пальчику ребенка. Показалась кровь, но ему совсем не было больно. Миниатюрная вещица, а такая полезная!!! Когда мы вышли из кабинета, то родители с детками смотрели на нас с недоумением - почему не плачем? К счастью, проблема сдачи анализа крови нас теперь совершенно не беспокоит, ведь мы нашли выход из этой ситуации! :) Также, облегчил сбор анализа у новорожденного - мочеприемник детский. СПАСИБО огромное за такую чудесную закупку! Желаю всем здоровья!!! @};- @};- @};-

Кашемир
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 22:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Ekaterina S, godbless2019

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2