FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Медицина

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Медицина 144активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Медицина. Сдавать кровь не страшно! Ланцеты, бинты, вата. Отзывы

Сообщение Белка » 03 май 2017, 10:32

Добрый день.Хочу немного прорекламировать ланцеты.Только сейчас вернулась из поликлиники,ребенок сдавал кровь из пальца.Я знаю,что наши лаборатории в поликлиниках не оснащены такими ланцетами,я взрослый человек,но безумно боюсь сдавать кровь.Ребенок не исключение,был один опыт такой сдачи,когда и палец распахали и сына еле успокоила.В свое время запаслась такими ланцетами и теперь всегда на сдачу крови беру свои.Вот и сегодня пришла со своим ланцетом,врач-лаборант с превеликим удовольствием согласилась на него и спросила меня,где я их приобрела,т.к. себе тоже хочет взять.Ребенок даже не пикнул,вышел с улыбкой на лице.Я и маму снабдила ими,т.к. престарелые люди чаще нас сдают кровь,а боль терпеть в любом возрасте неприятно.Поэтому берите и себе и родственникам.Не пожалеете.
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: godbless2019

Re: Медицина. Сдавать кровь не страшно! Ланцеты, бинты, вата. Отзывы

Сообщение Мандаринка » 03 май 2017, 14:03

Белка писал(а):Добрый день.Хочу немного прорекламировать ланцеты.Только сейчас вернулась из поликлиники,ребенок сдавал кровь из пальца.Я знаю,что наши лаборатории в поликлиниках не оснащены такими ланцетами,я взрослый человек,но безумно боюсь сдавать кровь.Ребенок не исключение,был один опыт такой сдачи,когда и палец распахали и сына еле успокоила.В свое время запаслась такими ланцетами и теперь всегда на сдачу крови беру свои.Вот и сегодня пришла со своим ланцетом,врач-лаборант с превеликим удовольствием согласилась на него и спросила меня,где я их приобрела,т.к. себе тоже хочет взять.Ребенок даже не пикнул,вышел с улыбкой на лице.Я и маму снабдила ими,т.к. престарелые люди чаще нас сдают кровь,а боль терпеть в любом возрасте неприятно.Поэтому берите и себе и родственникам.Не пожалеете.

Спасибо!!!! @};-

Мандаринка
Гуру SP
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 09:32
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 40
Понравилось: godbless2019

Re: Медицина. Сдавать кровь не страшно! Ланцеты, бинты, вата. Отзывы

Сообщение rusalochka » 11 май 2017, 14:11

Такой большой выбор ланцетов глаза разбежались)))Нам дарили такие штучки и нам очень понравились) Сдавали кровь когда сыну было 3 месяца и все замечательно прошло! Вот и пользовались ими в течение года. И наш запас закончился....и где покупать не знаю...и тут раз и такая НУЖНАЯ закупочка !!! Очень рады) Только подскажите пожалуйста какие именно нам лучше взять? Ребенку брать кровь из пальчика, после года.
Спасибо)

Аватара пользователя
rusalochka
Знаток SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 19:54
Населенный пункт: п. Суходол
Баллы репутации: 15
Понравилось: godbless2019

Re: Медицина. Сдавать кровь не страшно! Ланцеты, бинты, вата. Отзывы

Сообщение Мандаринка » 11 май 2017, 20:50

rusalochka писал(а):Такой большой выбор ланцетов глаза разбежались)))Нам дарили такие штучки и нам очень понравились) Сдавали кровь когда сыну было 3 месяца и все замечательно прошло! Вот и пользовались ими в течение года. И наш запас закончился....и где покупать не знаю...и тут раз и такая НУЖНАЯ закупочка !!! Очень рады) Только подскажите пожалуйста какие именно нам лучше взять? Ребенку брать кровь из пальчика, после года.
Спасибо)

Здравствуйте! Ланцеты тут можно почитать, надеюсь поможет информация выбрать нужный Вам ланцет!

Мандаринка
Гуру SP
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 09:32
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 40
Понравилось: godbless2019

Re: Медицина. Сдавать кровь не страшно! Ланцеты, бинты, вата. Отзывы

Сообщение razgaday » 29 май 2017, 11:45

Есть ли у ланцетов срок годности?

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157
Понравилось: godbless2019

Re: Медицина. Сдавать кровь не страшно! Ланцеты, бинты, вата. Отзывы

Сообщение Мандаринка » 29 май 2017, 11:51

razgaday писал(а):Есть ли у ланцетов срок годности?

Здравствуйте! Да, 5 лет!

Мандаринка
Гуру SP
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 09:32
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 40
Понравилось: godbless2019

Re: Медицина. Сдавать кровь не страшно! Ланцеты, бинты, вата. Отзывы

Сообщение Афина » 29 май 2017, 14:13

Я опять сегодня сдавала кровь. Все отлично! :-bd
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914
Понравилось: godbless2019

Re: Медицина. Сдавать кровь не страшно! Ланцеты, бинты, вата. Отзывы

Сообщение Мандаринка » 29 май 2017, 14:37

Афина писал(а):Я опять сегодня сдавала кровь. Все отлично! :-bd

Супер!!! Прям совсем совсем не больно? Очень боюсь сдавать кровь из пальца, из вены ни капельки не страшно мне.

Мандаринка
Гуру SP
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 09:32
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 40
Понравилось: godbless2019

Re: Медицина. Сдавать кровь не страшно! Ланцеты, бинты, вата. Отзывы

Сообщение Мандаринка » 08 июн 2017, 09:56

Все мамочки сталкиваются с проблемой - как же взять кровь у малыша, так чтобы причинить ему как можно меньше страданий! По себе знаю. Как же сжимается материнское сердце, когда твой родной человечек, твой крошка смотрит на тебя со слезами и рыдает в голос… Но анализ крови сдавать просто необходимо!
И вот мы наконец-то мы купили ланцет!!! На очередную сдачу крови мы пришли с этим гаджетом! Ребенок даже не успел заподозрить неладное! Забор крови происходит очень быстро и малышу не больно!!! Лаборанту не нужно на пальчик сильно давить как раньше! Супер-гаджет! Всем советую! :-bd

Мандаринка
Гуру SP
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 09:32
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 40
Понравилось: godbless2019

Re: Медицина. Сдавать кровь не страшно! Ланцеты, бинты, вата. Отзывы

Сообщение лекс » 13 июн 2017, 11:47

Не писала отзыв пока сама не попробую))) сперва отправила 12-тилетнюю дочь на сдачу с ланцетом (синий медланс). Медсестра спокойно сделала прокол, посетовав что слабовато. Но при этом кровь собрала в необходимом количестве и без экзекуций с пальцем. Ребёнок был очень доволен, а кровь практически сразу остановилась (но девочка-"спартанец", её реакция не показатель ;) ). Сегодня сходила сама с тем же ланцетом. Медсестра согласилась, но сама не разобралась как его открыть, пришлось помогать))) Вот тут я поняла претензию детской медсестры: прокол был столь маленьким, выступила буквально капля со спичечную головку, а то и меньше. Но вновь анализ собран без проблем и возмущения медперсонала. Даже каких-то неприятных ощущений не было, а прокол, как от швейной иглы))) Сделала вывод, что медсестры просто привыкли распахивать пальцы своими лезвиями, так что кровь ручьем. Кстати, обе интересовались стоимостью и местом приобретения и были удивлены, что цена доступная.

Аватара пользователя
лекс
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Чапаевск-Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elenka2403 и гости: 2