FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ecoway. Экологические моющие средства и косметика. Ecover, Weleda, Logona и другие. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Ecoway. Экологические моющие средства и косметика. Ecover, Weleda, Logona и другие. Отзывы

Сообщение Линси » 22 фев 2017, 00:01

Приобрела в закупке тряпку для пола, VitAlux, 50х70 и салфетки для мебели Пылесос, VitAlux, 30х30. Очень я люблю таких помощников дома. У меня они разных мастей и оттенков :))
Все почему-то жалко было открывать упаковку и пользоваться. Купила в магазине на 20 руб. дешевле тряпочки и пользовалась без всякого удовольствия. Тоже микрофибра. Но так случилось, что после ремонта старшая дочка взяла мою тряпку для пола и помыла ей всю строительную пыль в ремонтируемой комнате. Тем самым испортив ту самую ненавистную мне магазинную тряпку, к которой все липло, что не отполоскаешь потом. Пришлось открыть тряпочку VitAlux.

Как же я благодарна дочке, что она так сделала. Эта тряпочка просто чудо какое-то. Ничего к ней не липнет, очень хорошо впитывает воду и убирает мусор. Мыть полы в доме с ней - одно удовольствие. :x
И тряпочки для пыли тоже порадовали.

Никакого ворса и разводов. Пыль легко убирается и дольше не садиться на мебель. Спасибо Организатору за эту закупку. Непременно буду заказывать еще и еще. Всем советую. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Ecoway. Экологические моющие средства и косметика. Ecover, Weleda, Logona и другие. Отзывы

Сообщение Tanushka2012 » 24 мар 2017, 22:59

Приобрела на пробу мини-версии продуктов Weleda: для дочки детскую зубную пасту-гель и для себя Питательное облепиховое масло.
Детская зубная паста-гель специально разработана для детей, подходит для ежедневного применения, начиная с первых зубов, состав полностью натуральный, так как паста сертифицирована. Паста имеет консистенцию геля, цвет белый, полупрозрачный, с приятным нежным мятным вкусом. Расход у пасты очень экономный, выдавливаю совсем маленькую горошинку. Дочке зубы чистить не нравится, поэтому она пасту не оценила, но она никакую бы не оценила, так как сама процедура ей не нравится), а мне паста понравилась, как закончится мини-версия, обязательно закажу полноценный тюбик пасты.
Питательное облепиховое масло решила попробовать, так как у меня сухая кожа, а облепиховое масло хорошо питает и восстанавливает кожу. Масло имеет красивый оранжевый цвет и приятный теплый цитрусовый аромат, так как в состав входят эфирные масла мандарина, грейпфрута и апельсина. На упаковке указано, что данное масло для тела, но я использую его для лица и для кожи головы, на лицо наношу вечером, после снятия макияжа - масло хорошо увлажняет и питает кожу, а в кожу головы втираю за несколько часов до мытья головы. Облепиховое масло мне понравилось, обязательно закажу себе такое.
Вложения
Weleda - масло облепиховое и зубная паста, мини-версии.jpg

Аватара пользователя
Tanushka2012
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:52
Населенный пункт: город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 41

Re: Ecoway. Экологические моющие средства и косметика. Ecover, Weleda, Logona и другие. Отзывы

Сообщение Tanushka2012 » 28 мар 2017, 23:08

Пользуюсь с января декоративной косметикой Neo Bio, хочу поделится впечатлениями о тенях для век и румянах. Тени у Neo Bio представлены в трех цветах, у меня 01 розовый бриллиант, румяна представлены в двух цветах - 01 летняя бронза и 02 свежая роза, румяна у меня оба вида. Тени матового цвета, легкой текстуры, ложатся хорошо, чтобы получить насыщенный цвет, наношу несколько раз. Тени не осыпаются и не скатываются, к вечеру цвет становится бледнее, но с химозными тенями ,у меня лично, было тоже самое, только часто еще и скатывалось всё в складочки век. Всё пыталась заметить на сколько их хватает по времени, но так что-то и не получается)), утром накрасилась и как-то к зеркалу попадаю уже вечером, когда макияж нужно снимать))).
Румяна оправдывают свои названия: летняя бронза ложится красивым золотистым цветом, свежая роза имеет приятный розовый цвет и действительно освежает лицо и макияж. У меня кожа светлая с холодным оттенком, по цвету мне подошли лучше румяна свежая роза, наносятся румяна хорошо, мне достаточно для нанесения двух прикосновений кистью на каждую сторону лица.
Тени и румяна сертифицированы и содержат безвредные деликатные красящие пигменты, а также органические масла, ухаживающие за кожей.
А что же в тенях и румянах с магазина и чем они отличаются от натуральных? В них содержатся азокрасители, которые являются высоко аллергенными, могут вызывать проблемы с дыханием, высыпания, аллергию, пятна на коже, а также минеральные масла, силиконы, парабены, полиэтилен, вредные дешевые консерванты.
Я осталась довольна тенями и румянами, и с удовольствием буду пользоваться ими и дальше.
Вложения
Neo Bio - двойные тени для век, 01 розовый бриллиант, упаковка.jpg
Neo Bio - двойные тени для век, 01 розовый бриллиант.jpg
Neo Bio - румяна, 01 летняя бронза.jpg
Neo Bio - румяна, 01 летняя бронза-2.jpg
Neo Bio - румяна, 02 свежая роза.jpg
Neo Bio - румяна, 02 свежая роза-2.jpg

Аватара пользователя
Tanushka2012
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:52
Населенный пункт: город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 41

Re: Ecoway. Экологические моющие средства и косметика. Ecover, Weleda, Logona и другие. Отзывы

Сообщение Tanushka2012 » 06 апр 2017, 15:23

Еще два мои приобретения от Neo Bio - это блеск для губ 01 натурально-розовый и губная помада 03 нежная роза. Блеск для губ 01 натурально-розовый при нанесении на губы имеет более нежный и светлый цвет, чем смотрится в упаковке, если нанести в один слой, то практически сливается с цветом губ и смотрится натурально, поэтому если хочется, чтобы было поярче, наношу два раза. Запах у блеска приятный, натуральный, текстура плотная, глянцевая, не липкая, губы увлажняет, наносится легко, не обладает стойкостью, но это свойство присуще практически всем блескам для губ. Я довольна :) .
Губная помада 03 нежная роза имеет насыщенный цвет, на себе пробовала - для меня темный, а вот маме, для которой и брала данную помаду, цвет подошел отлично, в отзывах читала, что цвет универсальный и подстраивается под цвет губ, но не могу с этим согласится, под мой не подстроился. Запах, как и у блеска, натуральный, легкий, помада хорошо наносится и ложится на губы, цвет без перламутра, ближе к матовому, но легкий блеск присутствует, губы увлажняет. Мама осталась довольна помадой.
Вложения
Neo Bio - блеск для губ 01 натурально-розовый.jpg
Neo Bio - блеск для губ 01 натурально-розовый, цвет блеска.jpg
Слева - плотно нанесен цвет, справа - растушеван.
Neo Bio - помада для губ 03 нежная роза.jpg
Neo Bio - помада для губ 03 нежная роза, цвет.jpg
Слева - плотно нанесенный цвет, справа - слегка растушеван.

Аватара пользователя
Tanushka2012
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:52
Населенный пункт: город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 41

Re: Ecoway. Экологические моющие средства и косметика. Ecover, Weleda, Logona и другие. Отзывы

Сообщение Vivean » 10 апр 2017, 15:38

Уважаемые Участники, добавлю отзыв :x

14040 Экологический кислородный отбеливатель для стирки в порошке



Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113285
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Ecoway. Экологические моющие средства и косметика. Ecover, Weleda, Logona и другие. Отзывы

Сообщение Vivean » 11 апр 2017, 17:20

Уважаемые Участники, добавлю отзыв :x

Масло с календулой для младенцев 200 мл 9656 weleda

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113285
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Ecoway. Экологические моющие средства и косметика. Ecover, Weleda, Logona и другие. Отзывы

Сообщение Vivean » 13 апр 2017, 17:00

Уважаемые Участники, добавлю отзыв :x

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113285
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Ecoway. Экологические моющие средства и косметика. Ecover, Weleda, Logona и другие. Отзывы

Сообщение Елена7376 » 28 июн 2017, 21:24

Здравствуйте, а закупка будет еще?

Аватара пользователя
Елена7376
Гуру SP
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:24
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Ecoway. Экологические моющие средства и косметика. Ecover, Weleda, Logona и другие. Отзывы

Сообщение Vivean » 29 июн 2017, 12:18

Елена7376 писал(а):Здравствуйте, а закупка будет еще?


Здравствуйте, обязательно будет :ymhug:
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113285
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Ecoway. Экологические моющие средства и косметика. Ecover, Weleda, Logona и другие. Отзывы

Сообщение elvina » 15 июн 2019, 17:07

Заказывала как-то 2023 Салфетка для мебели Пылесос, VitAlux, 30х30
Девочки, это СУПЕР-САЛФЕТКА!!!
Изображение

Для уборки это МЕГА-НЕОБХОДИМАЯ ВЕЩЬ!!! ОНА ПРОСТО ИДЕАЛЬНА!!!
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ROUZZ и гости: 2