FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ортопедические товары.Бандажи,стельки,реабилитация.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ортопедические товары 176неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ортопедические товары.Бандажи,стельки,реабилитация.Отзывы.

Сообщение Margarita55 » 06 июл 2021, 21:15

Приобрела сандалии ортопедические - ужас! Топорная работа! Сразу видно, это тебе не немецкое качество, все достоинства, чтто там написано в инструкции -отсутствует, и мало того, так натерла обе ноги во многих местах сквозь следку и пластырь.....я думала до дома просто не дойду! Я обязательно вынесу весь негатив прямо изготовителю, но, в конце концов, не делай того чего не можешь! Я такие надежды на них возлагала - и такой облом!

Margarita55
Гуру SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 май 2016, 20:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Ортопедические товары.Бандажи,стельки,реабилитация.Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 02 дек 2021, 20:29

В противовес предыдущему отзыву хочется ещё раз похвалить ортопедическую обувь этого Производителя. В июне 2021 г.
я приобрела уличные сабо, Артикул: LM-700.036, Цвет: Хром газета. Проходила в них до снега, до начала ноября. Пользуясь
тем, что нос сабо закрытый, и что я всегда в джинсах, я надевала теплые носки, и мне было не холодно и безумно удобно.
Носила их, практически не снимая. Ни один шовчик не разошёлся, кожа не потрескалась, подошва не стёрлась. :-bd

IMG_20211124_152713_small.jpg

В июле узнала, что обувь именно этого Производителя продают в специализированных ортопедических предприятиях-магазинах
по цене в 2,5 раза большей, чем у нас в Закупке. :-!
Глядя на меня, моя подруга приобрела себе и членам семьи такую обувь. Все довольны. :-bd
Наталья, ещё раз спасибо за настоящую ортопедическую обувь, которая реально работает. *ded_snegurochka2* @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: relena2012

Re: Ортопедические товары.Бандажи,стельки,реабилитация.Отзывы.

Сообщение кешаборя » 07 фев 2023, 13:28

Здравствуйте. Заказала тапочки для дома арт. LM-803.027X. Ношу 38, заказала 37-38. Немного великоваты. На широкую ногу. Стелька ортопедическая, вынимается, что очень удобно. На мой взгляд, очень глубокие, достают до сгиба ноги, не очень удобно из-за этого ходить. И верх тапочек тонковатый. Думаю, что в районе большого пальца скоро протрется. Походим, посмотрим.
Спасибо Организатору за работу
Вложения
IMG_20230207_131406.jpg

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55
Понравилось: Pygovka

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Modnaya, natasha11 и гости: 2