FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ортопедические товары.Бандажи,стельки,реабилитация.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ортопедические товары 176неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ортопедические товары.Бандажи,стельки,реабилитация.Отзывы.

Сообщение Natyska1981 » 04 авг 2018, 15:00

Заказывала для мамы обувь " Комфорт". Обувь она носит 38, а зимнюю 39. Вот я и заказала 38-39, а они оказались большие. Перезаказала 36-37, вот они оказались в самый раз. Мама очень довольна. Для её проблемных ног прям находка. Обувь мягкая, на шишки не давит.
Организатору большое спасибо за такую нужную закупку.
Вложения
26700010de31f050c67323080f0d.jpg
Последний раз редактировалось Natyska1981 06 авг 2019, 19:38, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88

Re: Ортопедические товары.Бандажи,стельки,реабилитация.Отзывы.

Сообщение мелен » 17 сен 2018, 14:15

Заказывала Корсет поясничный полужесткой фиксации ПРР-121 размер XL 115-130, высота 21см. Качество отличное, все соответствует описанию. Производство Санкт Петербург. Смотрели в ортопедическом магазине, такой стоит 2800р. Так что закупкой очень давольны. Спасибо всем. :YMPARTY: :YMPARTY: @};- :ymhug:

мелен
SP Покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 май 2014, 18:11
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Ортопедические товары.Бандажи,стельки,реабилитация.Отзывы.

Сообщение спнл » 05 янв 2019, 23:09

Здравствуйте. Покупала Обувь ортопедическая малосложная LM ORTHOPEDIC, женская LM-501.004, кожа. Обувь понравилась. У меня поперечное и продольное плоскостопие. Часто ноги устают при ходьбе. В них ногам очень комфортно. Липучки отрегулировала по своей полноте. Ношу пока дома вместо тапочек. Есть одно но!! На вторые сутки увидала, что поверхность стельки начала отходить. Оказалось, что поверхность стельки проклеена тканью. Жаль, недоработка производителя. Придется самой доработать). В целом обувью довольна. Организатору спасибо!! Буду учавствовать в следующих закупках. Здесь есть небольшой (хотелось бы побольше) выбор ортопедической обуви для детей.

Аватара пользователя
спнл
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 21:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: Ортопедические товары.Бандажи,стельки,реабилитация.Отзывы.

Сообщение TatianaF » 22 фев 2019, 10:27

Заказывала для сына 10 лет подушку ортопедическую с эффектом памяти и выемкой под плечо Luomma F502. В первую же ночь ребенок спал как убитый.)))
Сама уже 5 лет пользуюсь подушкой F503, сразу перестала просыпаться с головной болью! Позвоночник отдыхает во время сна и ничего нигде не защемляет.)
Указано что произведено в С-Петербурге по заказу и под контролем Луомма Финляндия. Где моя подушка произведена не помню.
По качеству подушка сына от моей не отличается (только высота). Наволочка приятная бархатистая, жалко сменные не продают. Подушка ничем не пахнет.
Очень выгодная закупка! Разница с ортопедическим салоном получилась в 1000 рублей!!!
Спасибо Организатору! :)

TatianaF
Гуру SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 20:00
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 21

Re: Ортопедические товары.Бандажи,стельки,реабилитация.Отзывы.

Сообщение Strekoza87 » 11 июн 2019, 23:38

Здравствуйте. Заказала ультратонкие ортопедические стельки для балеток. Стельки пришли хорошо упакованными, качество хорошее, хотя конечно, по сравненвыглядят надёжно, несмотря на то, что очень тонкие. На свой размер ноги (24,5см) подошли идеально! В балетки легли как "родные" стельки.
Организатору огромное спасибо за такую быструю и доступную по ценам закупку! ���
Обязательно буду участвовать ещё!

Strekoza87
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 22:23
Населенный пункт: пгт Алексеевка
Баллы репутации: 7
Понравилось: Находка

Re: Ортопедические товары.Бандажи,стельки,реабилитация.Отзывы.

Сообщение ChitaRita » 25 июн 2019, 23:46

Заказывала в этой закупке приспособление для одевания компрессионного трикотажа для своей бабушки.
1642595B-AD36-40E1-AEF4-F88D0AA50E65.png

Штука действительно удобная для тех кто носит компрессионные чулки. А в ортопедических магазинах стоит гораздо дороже.
Последний раз редактировалось ChitaRita 24 фев 2020, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!


Аватара пользователя
ChitaRita
Гуру SP
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 25 май 2011, 21:45
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 32
Понравилось: Находка, Алена71

Re: Ортопедические товары.Бандажи,стельки,реабилитация.Отзывы.

Сообщение folga » 06 авг 2019, 19:19

Заказывала компрессионные колготки первого класса компрессии. Очень довольна качеством, врач оценил их степень распределения компрессии, результат применения заметен сразу.
Цвет хороший, натуральный, очень комфортные, не появляются затяжки и катышки.
Рекомендую!
20190408_152025.jpg

20190408_152038 (1).jpg

folga
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 22:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Находка, Алена71

Re: Ортопедические товары.Бандажи,стельки,реабилитация.Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 18 мар 2021, 21:27

Приобрела в закупке "Обувь ортопедическая домашняя, Артикул: LM-803.021D, Размер: XS(37-38)".
Тапочки глубокие, подходят на широкую ногу и высокий подъём. Ортопедическая стелька съёмная. Высокий задник
надёжно удерживает стельку и не позволяет ей съезжать при ходьбе. Тапочки на прорезиненной подошве, в них можно
выйти на веранду. Ноге комфортно. :-bd

IMG_20210318_195046_small.jpg

Также приобрела "Подпяточник ортопедический при боковой пяточной шпоре, Артикул: Lum704, Размер: 35-37".
Сначала заказала один, затем, глядя на остальных Участников, добавила второй. Оказалось, что под названием "Подпяточник..."
скрывается комплект, состоящий из двух подпяточников (левый и правый). Можно смело внести поправку в каталог о том,
что за сумму, указанную в каталоге Участник приобретает комплект из двух штук. Так как шпора может быть с любой стороны
пятки, то всегда можно подобрать из них, какой нужен, второй необходим для выравнивания длины ног. Вложила их в домашние
тапочки, гудение и боль в пятке уменьшилась. Подпяточники работают. Рекомендую. :-bd

IMG_20210318_195354_small.jpg

Наталья, спасибо за Закупку ортопедических товаров от меня и моих многострадальных ног. O:-) @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: кешаборя, ZabiYaka

Re: Ортопедические товары.Бандажи,стельки,реабилитация.Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 04 май 2021, 05:41

Мои серьёзные проблемы с ногами начались с "удачного" падения со сломанной лестницы с крутой горы, да ещё и с тяжёлым
грузом в руках. Хозяйка просто не предупредила, что некоторые ступени не закреплены, и я скатилась по ступеням, как в худших
триллерах или боевиках. Хорошо, что не сломала шею или позвоночник, только сильно ушибла колени. :(
К моменту приобретения обуви в этой закупке картина такова: у меня была постоянная сильная боль в коленях и пятках;
я не могла не только стоять, но даже сидеть; я просыпалась ночью от боли, когда во сне меняла позу;
было проблематично дойти до ближайшего магазина и даже просто сесть в машину и выйти из неё.
Плюсом к травме - солидный вес, и у меня - "летящая лёгкая походка" тяжелобольного человека, с трудом перемещающего своё
тело в пространстве. :(
Теперь о стельках и обуви из этой закупки. Все мною приобретаемые ранее, так называемые "ортопедические" стельки и виды обуви,
хороши только для здоровых людей. Эти - действительно разработаны ортопедами и дают превосходный результат. Сплю, как слон.
Если просыпаюсь, то только от внешних шумов. Про боли и постоянное гудение в пятках забыла. Спокойно сижу и стою, вернулась
быстрая походка. Ни за что бы не поверила другому, если бы не ощутила эту разницу на себе. :-bd
Приобрела ещё две пары домашних тапок на лето, Размер: XS(37-38). Ношу 36 размер, но у меня высокий подъём и большая полнота.
Тапки свободны, но велики не сильно. Думаю, что Размер: XXS(35-36) были бы маловаты. :-bd

IMG_20210503_155639_small.jpg

IMG_20210503_155804_small.jpg

IMG_20210503_155926_small.jpg

Теперь ПОБЕЖАЛА в закупку за уличными сабо, так как замечаю разницу даже при не длительном ношении обычных "ортопедических"
сабо, которые раньше считала супер удобными. Вот бы ещё приобрести ортопедические сапоги. ;)
Организатору ZabiYaka спасибо за ведение такой замечательной Закупки, жизненно важной в наше время, так сказать, оптимизации
медицины, когда простые визиты к травматологу становятся недоступными. :x @};- @};- @};-
Наталья, огромное Вам спасибо за освобождение меня от постоянной изнуряющей боли. :-* @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: relena2012, кешаборя, юлия7, ZabiYaka, Ассорти

Re: Ортопедические товары.Бандажи,стельки,реабилитация.Отзывы.

Сообщение Ассорти » 01 июл 2021, 12:39

Приобрела себе тоже ортопедические сандалии, особых проблем с ногами не было, но 2 месяца назад я сломала лодыжку, пока не хожу, после операции, скоро уже надо будет приступать, и я решила приобрести тут ортез и ортопедическую обувь. Сказать что в ней комфортно - ничего не сказать, в ней просто супер удобно! Я, конечно, примерила пока на здоровую ногу, подъем регулируется липучками, стелька мягкая, как бы с эффектом памяти, по замерам стельки все совпало, ношу 41 размер, но перестраховалась и купила 42, запасик есть небольшой, 41 тоже подошел бы. Еще и повезло, что поставщик снизил цены на многие модели.
Вложения
P_20210630_150838.jpg
P_20210630_150755.jpg
P_20210630_150717.jpg
3dd259bb0d1e8f7ea9d87ee47f92.jpg

Ассорти
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 15:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2