FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Delta. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Delta 113неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Delta. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 15 дек 2016, 10:09

Добрый день всем! Я тоже в этой закупке приобрела очень интересные нужности и полезности ;;) !
В этот раз приобретала вот такие бытовые вещички:
- доска разделочная К-30 "Калории" 21х29см деревянная с рисунком;
- набор пластиковых форм для печенья "Зоопарк" 10 штук BE-4313P/10;
- пробка для ванной "Лягушка" 12MP-020;
- салфетница Б-5 "Кофе" деревянная резная с рисунком;
- умывальник универсальный "Премиум" 9л М1127;
- вантуз резиновый М005"
- вешалка на дверь 6 крючков RL-0045 Naturelle;
- прихватка-варежка 26х17см 18B-0044 и 18B-0041.
Всё пришло красивое, яркое, даже прихватки без пересорта, а так как мне надо - лилово-фиолетовые ;) !
Уже во всю пользуюсь на кухне ими!
Разделочная доска с калориями - супер - все продукты, овощи, фрукты, колбаски - всё написано сколько калорий :)) !
Набор форм для печенюжек - классный - разноцветные формы всех зверюшек! В эти выходные уже буду печь свой "зоопарк" :-P !
Очень нам понравилась пробка для ванной - лягушка - смешная такая! На длинной цепочки, по мере набирания в ванной воды, лягуха поднимается и плавает на поверхности!
Одну себе оставила - давно хотела прикольную пробку, а две других уже крестникам задарила!
Мамки звонили потом, сказали, что ребятня в ванной в восторге визжали от этой лягухи :)) !
Вешалка на дверь оказалась очень удобной вещью! За дверь можно вешать что-то домашнее ;) !
Умывальник будет ждать летнего сезона - за Волгу поедет. Нам он показался крепким - пластик жёсткий!
Вантуз, кстати, уже испробовала - так классно сильно жмакает слив!!! Иногда он нужен в быту!
И симпатичная деревянная салфетница :) ! Самое главное - очень устойчивая! (до этого какая-то ниваляшка была, всё время падала!)
Закупка очень интересная :ymhug: с тысячью бытовых нужностей в каждом доме!!!
С удовольствием ещё поучаствую! Организатору большущее спасибо за эту закупочку :-bd !

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Delta. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 15 дек 2016, 10:10

Все нужности :D !
Вложения
P_20161211_185344_1_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Delta. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 17 дек 2016, 11:56

У меня опять все очень удачно и в удовольствие! *happy_girl*
Получила много разных нужных мелочей для дома и кухни. Но особенно хотелось бы остановиться на трех, приобретениях из акции Осенний ценопад:
1. Набор из 3 салатников глубоких Ирис 0003F/14-SK. *happy_girl*
В наборе все салатники разного размера, что, на мой взгляд, удобно, т.к. салаты уходят с разной скоростью и в разных объемах.
Салатники были в картонной коробке, проложены упаковочным материалом, поэтому доехали прекрасно, без сколов. :-bd
2. Изделие декоративное-шкатулка СУ0051/7 Слон *happy_girl*
3. Изделие декоративное-шкатулка СУ0050/7 Слон
Слоны - чудо, как хороши! Тяжелые, изготовлены из полистоуна, т.е. искусственного камня, но ощущение, что вырезаны из настоящего.
Полистоун обладает практически всеми свойствами природного камня, за исключением хрупкости. :-bd
IMG_20161217_120152.png

Катя, очередное, многократное спасибо за закупку. :x @};- @};- @};-
*firework*

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Delta. Отзывы

Сообщение Анжела Гулина » 17 дек 2016, 18:21

Здравствуйте получила свой заказ все отличного качества большое спасибо .

Анжела Гулина
Гуру SP
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 17:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Delta. Отзывы

Сообщение фиалочка » 18 дек 2016, 06:21

Заказывала искусственные Розы. Пришли оооочень красивые цветы и очень хорошего качества, в букете стоят как настоящие)) Спасибо Организатору!!!

фиалочка
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:22
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Delta. Отзывы

Сообщение Lenusichik063 » 21 дек 2016, 11:24

Заказывала форму для кекса и формы для запекания (по ним фото выложу чуть позже), я в полном восторге, она классная, ничего не пристало. Спасибо большое.
Вложения
Screenshot_2016-12-21-10-48-49.png
вот и спроси.....


Аватара пользователя
Lenusichik063
Гуру SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 16:36
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 21

Re: Delta. Отзывы

Сообщение ЖаннаЛ » 23 дек 2016, 09:48

Я получила банки для сыпучих продуктов 10018-SN - 1300мл. 10001-SN - 1000мл. и 10019-SN - 900 мл. Очень довольна, баночки добротные такие, стекло толстое, надежное, но за счет волн на стекле оно не смотрится грубо.У меня уже есть одна такая банка, только меньше объем, покупала года два назад в магазине и по цене больше 150 руб., очень нравится, поэтому как увидела в закупке такие сразу захотела еще. Объем у банок хороший, большой, сразу пересыпала из пачек и пакетов крупу. Теперь на полке в шкафу полный порядок :) Большое спасибо Организатору, баночки все упаковала в пузырчатую пленку чтоб не разбились, и по просьбе передала в мой пункт что для меня важно т.к. добираться до ОС совсем не удобно. Все баночки пришли в целости и сохранности @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ЖаннаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:37
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Delta. Отзывы

Сообщение Irisha67 » 28 дек 2016, 23:41

Добрый вечер! Заказала в подарок к Новому году магнитные доски...сегодня получили в самарском офисе,чтобы быстрее раздарить, но разочарованию не было предела...доски все в каких то полосках, которые не оттираются, нарушена целостность упаковки, на одной отсутствует фломастер, на других фломастеры сухие и не пишут, магнитные крепления отрываются...неужели Организатор при разборе этого не видела? После праздников буду делать возврат однозначно.
Вложения
PZ5SUuTt_4w.jpg
сухие фломастеры
DTJJnFWQ1IU.jpg
полосы не оттирающиеся
4nnNfo-JxSs.jpg
упаковка разодрана
lInGekVw6-w.jpg
магниты оторваны

Irisha67
Гуру SP
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 19:40
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 11

Re: Delta. Отзывы

Сообщение Juliette » 29 дек 2016, 01:36

Irisha67 писал(а):Добрый вечер! Заказала в подарок к Новому году магнитные доски...сегодня получили в самарском офисе,чтобы быстрее раздарить, но разочарованию не было предела...доски все в каких то полосках, которые не оттираются, нарушена целостность упаковки, на одной отсутствует фломастер, на других фломастеры сухие и не пишут, магнитные крепления отрываются...неужели Организатор при разборе этого не видела? После праздников буду делать возврат однозначно.

Добрый вечер!
К сожалению, товар упаковываю для отправки не я. В одной коробке встречаются много разных наименований товара. Поэтому бывает, что при транспортировке нарушается целостность упаковки или сама упаковка. Это встречается и у бытовой техники, и у фоторамок, и у другой продукции. Здесь я ничего не могу сделать. Если каждое наименование товара будет упаковываться отдельно, то тогда транспортные расходы будут просто гигантские, т.к. увеличиться объем всей закупки в разы.
В условиях закупки указано, что брак не меняется. Я и так не сдаю на раздачу посуду, которая приходит разбитой. Я делаю Участникам возврат. У меня дома уже целая коробка с разбитой посудой. И мне поставщик еще ни разу не сделал возврата за нее, а я Участникам сделала. В этот раз несколько магнитных досок приехали опять разбитыми, если хотите, я могу дать Вам фломастеры от туда.

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Delta. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 30 дек 2016, 17:41

Добрый день! Заказывала Мультиварка DELTA LUX DL-6515А черная Своей многофункциональностью и работоспособностью ни чем не отличается от аналогичной мультиварки только более известного и дорогого бренда. Мультиварка достаточно компактная в отличии от круглых моделей с чашей на 5 литров, у неё есть удобная ручка для переноса, что очень удобно при поездках на дачу, или базы отдыха. Работает хорошо. Есть режим сохранения тепла, 3D-нагрев, Функция ШЕФ-ПОВАР, 23 автоматические программы, разогрев, стерилизация + 42 программы с ручными настройками. Защита от перегрева. Также в комплекте: Ложка, половник, мерный стакан 160 мл, йогуртница и книга рецептов. Отличное сочетание цены и качества! :-bd Екатерине, спасибо, за закупку! @};-
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18387
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Шамбала и гости: 2