FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Delta. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Delta 113неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Delta. Отзывы

Сообщение Bagirchik » 01 янв 2017, 13:54

С наступившим Новым годом! Хочу и я поделиться своими впечатлениями о закупке. Я считаю, что Организатор молодец. Все пришло быстро. Куча нужных мелочей для кухни по ценам куда дешевле магазинных. Магнитная доска нам пришла идеальная в целой упаковке, стеклянные кострюльки тоже целые. Огорчил лишь набор блюд из стекла: у среднего блюда два скола с краю. Осколков в коробке не обнаружили, из чего сделали вывод, что еще поставщиком в самом начале бел упакован брак.
Вложения
IMG_6865.JPG
IMG_6864.JPG
IMG_6863.JPG
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться!!!


Аватара пользователя
Bagirchik
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: Delta. Отзывы

Сообщение dmitriyelena » 01 янв 2017, 15:04

Ух, мне повезло, получила всё и накануне Нового года. Скатёрку уже обновили, чайник тоже, остальное в подарки. всё целое, хорошо упаковано. Организатор молодец - мы по магазинам бегали, продукты к столу закупали, а она закупки паковала. Спасибо, буду ещё участвовать!!!

dmitriyelena
Гуру SP
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 00:26
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 8

Re: Delta. Отзывы

Сообщение lenchik87 » 08 янв 2017, 11:11

Пресс для чеснока + орехокол BE-5277 - сломался сразу как туда положила моя мама 2 маленьких зубчика чеснока 31 декабря. Было обидно выкинуть хоть сколько-то денег. :(

Аватара пользователя
lenchik87
SP Покупатель
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:37
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Delta. Отзывы

Сообщение Добрая » 11 янв 2017, 12:02

Спасибо огромное Организатору, столько волнений было перед новым годом, а успеем ли...Всё успели! Спасибо за терпение!
Из подарков заказала силиконовую форму для выпечки
,
нож керамический (он просто ОГОНЬ!!!)

вазу стеклянную

набор солонок

доска разделочная стеклянная

и крышечки силиконовые для закупоривания

Со всем угадала, одариваем в восторге, а это самое главное!
Себе пришло по мелочи, но больше всего ждала весы

Батарейки были в наборе, в инструкции не показано как вставлять, но вставила судя по контактам, а там с одной стороны обе пружинки, а с другой плоскость. Ну из логиги 2 батарейки в одном положении встать должны были. Вставила и чуть не заплакала:не работают. Сердчала на левые батарейки, поехала купила дорогие, вставила и ничего....Тут уже расстройству не было предела. Ну думаю, попробую воткнуть в разных положения, фиг с ними с контактами, хуже то уже не сделаю. И о чудо!!! Они включились! Чудесные весы, не врут, немного неустойчиво стоят, ну эт не страшно. Чаша снимается, снимает меру объема и массу, впервые такое встретила, что весы мл показывают!
Закупкой очень довольна, всё целое пришло! Буду участвовать ещё, но теперь зная сроки закупки, буду планировать заранее, месяца за 2 до события, если это подарки, что б и самой не нервничать, и Организатора не дёргать

Аватара пользователя
Добрая
Гуру SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 15:26
Населенный пункт: Лесная Поляна
Баллы репутации: 7

Re: Delta. Отзывы

Сообщение Власолька » 18 янв 2017, 22:17

Заказывала салатник очень понравился такой тяжеленький и вместительный, еще щипцы тоже очень понравились-удобно в руке держать
Вложения
20170117_100450.jpg
20170117_100559.jpg

Власолька
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:08
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 13

Re: Delta. Отзывы

Сообщение Любавушка » 03 фев 2017, 17:13

Всем привет. Хочу оставить очередной отзыв по закупочке. Как всегда все классно и на высоте!!! Огромнейшее спасибо Екатерине за оперативную сдачу моего заказа, быстрые ответы и вообще, внимательность!!! @};- @};- @};-
Наконец-то завтра иду одаривать именинницу! ;)
Сам заказ запокован отлично, все в коробках и пакетиках.
Заказывала чайник Webber 3 л.

Пришел именно такой, сталь тонковата, и нет двойного дна (т.е. очень тонкое дно), но и цена у него очень даже...))). В общем, мне понравилось.
Уже не первый раз заказывала Френч-Пресс Webber 1 л.

Дешево и мило!!! Очень даже мило))). Хороший и вместительный заварочник!

Спасибо огромное за закупочку, очень большой ассортимент и халявные цены!!! :ymhug:

Аватара пользователя
Любавушка
Гуру SP
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Delta. Отзывы

Сообщение Юльчик75 » 12 фев 2017, 00:49

Здравствуйте! Заказывала эл. чайник "Василиса" 2л. При первых наверное десяти нагревах он шумел и гудел как паровоз, грел очень долго :)) Утром просыпались все, даже кто выходной был. А теперь работает тихо и быстро, даже не слышу как отключается :) Видимо прошел адаптацию. За закупку спасибо, хоть и долго ждала. @};- @};- @};-
Чем больше «нельзя», тем желание сильнее.


Аватара пользователя
Юльчик75
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 15:12
Населенный пункт: Кинельский
Баллы репутации: 13

Re: Delta. Отзывы

Сообщение нататалия жук » 12 фев 2017, 21:47

Заказывала
DSCN1668-min.JPG
Соковыжималка для лимона М1650 для меня без полезная вещь, выжимает не очень, но для красоты на кухне самое то. Также заказывала Ножницы кухонные ECO LINE ВЕ-5226 вот они то меня удивили лезвии наточенные очень хорошо. Так же получила Форма для выпечки кекса силиконовая "Весна" AK-6030S мятная. Форма понравилась, как только из пику обязательно фото выложу. И моя самая долгожданная Фруктовница 2-ярусная 00046F2R-ST Орхидеи. От неё я была просто в изумление очень очень понравилась.
DSCN1670-min-min.JPG
Жаль ждали очень долго. Организатору спасибо. Закупка :-bd :-bd

Аватара пользователя
нататалия жук
Гуру SP
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 22:36
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 79

Re: Delta. Отзывы

Сообщение Мамадакси » 15 фев 2017, 13:38

А у нас есть вот такой ножичек из этой закупки Нож универсальный 10,2см Webber VIP ВЕ-2301К
Изображение
Нож просто супер! Режет замечательно - хлеб (мягкий батон при резке не крошится), овощи, фрукты, даже мясо. А еще он красивый ;;)
Единственное - с ним нужно обращаться очень аккуратно, кончик может отломиться, если поддеть им что-нибудь типа крышки с банки. Проверено :)

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Delta. Отзывы

Сообщение Черная пантера » 19 фев 2017, 12:02

Заказывала "Изделие декоративное Кактус зеленый И1-010 в керамическом горшке"
Уже заказывала такие кактусы, только в другой закупке.
Очень понравился круглый кактус, он как настоящий, родственники даже не поняли, что он искусственный. Все кто увидят мои кактусы , хотят такие же. Но я не как не могла их купить. :(( И вот в этой закупке наконец я их преобрела на подарочки :YMPARTY:
Огромное спасибо за моё приобретение @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20170219_113241.jpg
IMG_20170219_113250.jpg
IMG_20160517_214540.jpg
IMG_20160517_214540.jpg (18.01 Кб) Просмотров: 1349
IMG_20170219_114517_360.JPG
IMG_20170219_114517_360.JPG (13.42 Кб) Просмотров: 1349

Аватара пользователя
Черная пантера
Гуру SP
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 16:28
Населенный пункт: г.Самара,район Кировский
Баллы репутации: 24

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2