FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

От посуды до розетки сможешь ты купить в Соседке! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Соседка 424активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гала центр есть всё! Отзывы

Сообщение Kolbaska » 22 июл 2017, 23:29

бурбур писал(а):Заказывала
VETTA Набор губок 6шт металлических деликатных, 30гр, 5,5х2см
VETTA Перчатки полиэтиленовые, 100 шт, р-р M
Карты игральные Дворцовые тайны, с пластиковым покрытием, 36шт. 9х6см

Получила всё в точности, как в каталоге.
Изображение Изображение
Девочки, а какие красивые карты!
Организатору спасибо! @};- @};- @};- Участвую дальше!

Мы с вами в одних и тех же рядах стояли :))
Правда, пока свой заказ не забрала. Но зато теперь знаю, что получу :-bd

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136

Re: Гала центр есть всё! Отзывы

Сообщение Джемма » 25 июл 2017, 16:31

Очень нужная закупка для дома, долго не могла найти ножи для мясорубке, а тут попались, хороший металл, острые, к моей мясорубке подошли хорошо, жду теперь сетку.
Изображение :-bd
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Гала центр есть всё! Отзывы

Сообщение Yana1313 » 26 июл 2017, 10:20

Добрый день всем! Приобрела в этой закупке отличные и очень нужные для нас вещи:
- VETTA набор щётка с ручкой+совок, радуга разноцветный, полипропилен, арт. SY8875 445-347;
- вешалка 'ЭРА-5', металл, 48х21,5х22,5см, медный антик, арт.ВСП 278 465-180.
Почти достраиваем за Волгой новый домик, и в него столько всего надо!!! Вот первым делом заказала самое необходимое - щётку с совком и вещалку :)!
Очень понравились совок со щёткой, такие яркие, весёлые, сочные и правда радужные цвета, аж настроение поднимается ещё больше от такой яркости, чертовски очаровательные :D!
На совке если круглый пазл, в него вставляется щётка. Кстати, очень удобный совок, что на высоком черенке и с удобной ручкой, держишь и сметаешь мусор, не наклоняясь к полу. Уже в эксплуатации проверен, оценен и одобрен полностью ;)!
Хорошая вешалка пришла, стальная, крепкая, красивый медный цвет, состояла их двух частей, думала прикручивать надо будет, а оказалось очень просто, верхняя деталь вставилась на штырёк нижней детали и шикарная вешалка готова :-P!!! (правда ещё не повесили, доделываем стены) Так что отличная закупка, отличные и нужные вещи получили! Приду сюда ещё, однозначно ;))!
Организатору Ольге большое спасибо за эту интересную закупку :-bd! и так быстро прошла закупка!!!
Вложения
Вешалка.jpg
соединение.jpg
совок.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Гала центр есть всё! Отзывы

Сообщение Чебурахин » 28 июл 2017, 12:46

Добрый день! А я получила беспроводной звонок, но радость моя была недолгой. Не работает(((((

Чебурахин
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 09:45
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 3

Re: Гала центр есть всё! Отзывы

Сообщение Prada » 30 июл 2017, 18:49

Набрала много всяких нужностей! По таким ценам хочется всё и сразу))) Особенно меня приятно поразила детская зубная щетка за 16 рублей! На присоске, щетина именно той жёсткости, которая нам нравится, дизайн классный, дешевле только даром))) Спасибо Ольге за закупку, буду участвовать ещё!
P_20170730_184132.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13281
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Re: Гала центр есть всё! Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 02 авг 2017, 00:52

У нас вчера (31.07.2017) вечером прошёл сильнейший ураган, буквально 3-4 минуты.
Нагадил ураган нашему селу сильно: Снес крыши домов и сараев, повалил кучу деревьев и даже бетонные
электрические столбы. Все село сидело без электричества и связи, некоторые улицы до 3 часов ночи, а некоторые до утра. :-!
Аварийная служба работала всю ночь: устанавливала новые столбы, спиливали ветки, висящие на проводах.
У меня сломало яблоню с урожаем. Яблоня была старая, но урожайная, я собиралась её осенью убирать. Ураган спилил раньше.
Хорошо, что яблоня упала удачно, не повредила ни стеклопакеты, ни провода, ни другие деревья.
И вот тут и пригодились "Фонарь \'Электродинамический\' 3 LED, пластик, 9,5х5см 198-013", 2 штуки, только что
приобретенные в закупке. Несколько качков кистями рук, и фонарь светит. :-bd
Очень полезная вещь, которая может пригодиться просто вдруг, когда прочие осветительные приборы не помогут. :-bd

Фонарь.jpg
Фонарь.jpg (10.97 Кб) Просмотров: 2859

Ольга, спасибо за своевременную закупку. :x @};- @};- @};- Весь вечер качали кисти рук. :D

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Гала центр есть всё! Отзывы

Сообщение NurulinaIrina » 06 авг 2017, 00:36

Добрый вечер! Заказывала металлический чайник 2,5 литра со свистком. Очень понравился внешний вид и качество. В деле пока не использовала, но думаю, что все будет хорошо ;) Не знаю, сколько стоит такой чайник в магазине, но мама сказала, что купила очень выгодно. Спасибо за закупку!
Вложения
image.jpg

NurulinaIrina
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:34
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 85

Re: Гала центр есть всё! Отзывы

Сообщение razgaday » 17 авг 2017, 11:31

Заказывала штору для ванной VETTA ткань полиэстер с утяжелит, 180x200см, пришла шторка с расцветкой "Морской конёк". Выяснилось, что 180 это ширина, а 200 длинна. Но они почти все идут с такими параметрами. Пришлось самой перешивать, отрезать длинну и добавлять отрезок к ширине :) В итоге "рукоделия" получилась идеальная штора, 170 в длину и 210 в ширину. :D Само качество ткани хорошее, с водоотталкивающей пропиткой.
Вложения
штора ветта.jpg
штора ветта.jpg (19.7 Кб) Просмотров: 2805

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Гала центр есть всё! Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 29 авг 2017, 23:11

Снова получила кучу нужных мелочей для дома. :ymhug:
Инструмент для мужа: Линейка железная 1м 659-047, ЕРМАК Молоток кованый с фиберглассовой двухкомпонентной ручкой 400г
и Нить капроновая 65м, в катушках, черная и белая.
Инструмент для меня: VETTA Гранит Нож кухонный нерж. сталь с антиналипающим покрытием 17,5см и Держатель для орхидеи 60см,
поликарбонат, 5 цветов.
Нож мне понравился, острый, режет замечательно, и к нему действительно ничего не прилипает. :-bd
На телевидении идет реклама ножеточки, мол, если затупился нож, не торопитесь его выбрасывать. Так вот за такие маленькие деньги,
если даже нож затупится, не жалко и на новый заменить. Но, пока нож работает исправно, тупиться не собирается. :-bd
Я еще такой же нож в новой закупке заказала, только 12,5 см, для ассортимента.

IMG_20170829_125410.png

Держатель для орхидеи тоже уже в работе. Красота. :-bd

IMG_20170818_170750.png

Закупка мне нравится, с удовольствием загляну сюда еще. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Гала центр есть всё! Отзывы

Сообщение Vivean » 31 авг 2017, 20:13

Оля, спасибо большое за чудесные вешалки

Изображение

всего за 36 руб.!!

и супер-нескользящие

Изображение

за 47 руб.

Всем рекомендую обогатить свои шкафы чудесными вешалками из этой закупки :D
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113506
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2