FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

От посуды до розетки сможешь ты купить в Соседке! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Соседка 224активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гала центр есть всё! Отзывы

Сообщение Атаманка » 19 июл 2018, 22:29

Здравствуйте, покупала здесь пакеты вакуумные для хранения детских вещей.
Пакет вакуумный с клапаном, работает от пылесоса, 60х80см, с рисунком 457-057 (мин. заказ: 12)
Изображение
Очень ими довольна, вместительные пакеты, при спуске воздуха занимаемый объем уменьшается в 4-5 раз. Удобно хранить вещи, даже большую верхнюю одежду, комбинезоны, Занимают минимум места в шкафу. В следующий раз заказала с ароматом лаванды. Спасибо за закупку, много полезных товаров :ymhug:
Организатору благодарность @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7768
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243
Понравилось: tatusik

Re: Гала центр есть всё! Отзывы

Сообщение беладонна » 26 июл 2018, 14:42

Благодарю за хорошую упаковку клея ПВА .В посылке, которые швыряют,я всё получила в целости и сохранности.

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 110

Re: Гала центр есть всё! Отзывы

Сообщение ОльгаZ » 05 авг 2018, 08:48

Получила швабру с насадкой и стакан мерный. Черенок у швабры сломан (погнутый),стакан с трещиной. Обидно. Наверное повредили при доставке.

ОльгаZ
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:17
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 12

Re: Гала центр есть всё! Отзывы

Сообщение Фламинго » 05 авг 2018, 12:22

ОльгаZ писал(а):Получила швабру с насадкой и стакан мерный. Черенок у швабры сломан (погнутый),стакан с трещиной. Обидно. Наверное повредили при доставке.

Добрый день! Брак в закупке подлежит замене в течение недели со дня получения закупки
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22962
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 385

Re: Гала центр есть всё! Отзывы

Сообщение Илена » 16 авг 2018, 15:57

Заказывала VETTA Таймер кухонный 'Ретро', пластик, MT-19 884-206, нужное время тикает, но по истечению заданного времени НЕ ЗВЕНИТ! Без звонка он абсолютно бессмыслен, т.к. на кухне, когда готовишь, все варится, парится, журчит, скворчит - когда остановилось еле слышное тиканье не понятно :-??
Изображение

Аватара пользователя
Илена
Гуру SP
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Гала центр есть всё! Отзывы

Сообщение беладонна » 22 авг 2018, 17:06

Всю закупку получила в отличном состоянии,упаковано и отправлено просто отлично!

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 110

Re: Гала центр есть всё! Отзывы

Сообщение tatusik » 26 авг 2018, 17:47

Здравствуйте! Заказала себе ступку из мрамора.Очено довольна! Она маленькая и удобная! Спасибо огромное, искала маленькую...и цена радует.
Спасибо Организатору, упаковано отлично! @};- @};- @};-
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138

Re: Гала центр есть всё! Отзывы

Сообщение Патрисия » 29 сен 2018, 20:44

Брала зеркало двухстороннее с увеличением. Пришло все быстро.Организатору спасибо.
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31410
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 861

Re: Гала центр есть всё! Отзывы

Сообщение Snub » 10 окт 2018, 14:23

Прекрасная ваза для фруктов, упаковано даже красиво)) правда на подарок точно не пойдёт, внутри все в зацепках и нитках, а для себя это просто замечательный подарок))

Аватара пользователя
Snub
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Гала центр есть всё! Отзывы

Сообщение Шатенка » 20 окт 2018, 20:39

Здравствуйте!
Много раз что-то покупала в этой закупке, очень нравится! Цены невероятно низкие! Даже для СП!
Люблю мешки для стирки, например, Мешок для стирки белья и носков на замке, полиэстер, 50х60см, 4 дизайна 452-017 мне очень нравится качество, они держатся по несколько лет, не расходятся по швам, молнии во время стирки не раскрываются.
Но что-то мне катастрофически не везет с чехлами для гладильных досок... :( Сначала ошиблась и заказала не тот размер. А сейчас наконец получила правильный размер, но оказалось, что он несколько маломерит в ширину. Во-первых, я считала, что размер указан по размеру доски. Либо это не так, либо всё же ширина чехла заметно меньше должного. Или это только мне так повезло? Обратите внимание на это, когда будете заказывать и выбирайте размер с большей шириной, чем Вам нужно. Я заказала VETTA Чехол для гладильной доски, антипригарный с резинкой 140х50см, полиэстер, подкладка поролон, у него в реальности ширина только 48 см, это при полностью натянутом состоянии. А у моей доски ширина примерно 48 см и чехол сел нехорошо, поскольку предполагается, что он будет заходить за края доски и края с резинкой сосборятся и края чехла будут несколько меньше, чем размеры доски. По длине - всё нормально, садится вполне хорошо.
IMG_20181020_203949.jpg

IMG_20181020_204055.jpg

Так что этот чехол, к сожалению, в пристрой. Иду искать размер побольше))). Теперь-то может мне повезет ;) .
Организатор все хорошо упаковала, это претензия только к изготовителю.
Поэтому я могу сказать только спасибо за хорошую закупку, здесь Вы точно найдете то, что Вам нужно! @};-
Аватара пользователя
Шатенка
Гуру SP
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: наталочка78, Наталья Саламатина, ТАТЬЯНА369 и гости: 2