FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тuppeware 375активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение GreenTupp » 14 сен 2016, 16:36

Актуальный выкуп:

Уважаемые Участники, здесь будут наши отзывы .
Здесь можно делиться не только отзывом об изделиях Tupperware, но и возможностью их использования, своими рецептами приготовления в них блюд.
:ymhug:

ххххх
Особенности использования некоторые изделий :)
Большой миксер (750мл.)

Фото: нажмите на "+"
 
Изображение

:-! ~o) ~ЧТО можно приготовить с помощью данного изделия:
 
Кисель в большом миксере.
В большой миксер с помощью насадки для цитрусовых выжимаем сок 1 апельсина и ½ лимона, добавляем З ст л сахара и 1ст л крахмала. Закрываем миксер и перемешиваем содержимое. Затем заливаем крутой кипяток, быстро закрываем крышку и делаем несколько встряхиваний. Кисель должен немного постоять.
Другие варианты киселя. Способ приготовления такой же.
1). 1-2 ст.л. крахмала, 50-100 мл. сиропа, варенья или сока, 1-2 сл.лож сахара, 650 мл. кипящей воды,
2). 1 пакетик магазинного киселя, 100 мл воды, смешать в миксере влить кипящую воду.

Майонез
В миксер положить
1 яйцо, 1 ч.л. сахара, 1/3 ч л соли, 1/3 ч л горчицы, 1ст л лимонного сока, всё взбить несколько секунд и добавлять растительное масло порциями по 50г (5-6 раз) продолжаем взбивать пока майонез не загустеет, (общее количество масла - 250-300г)
(чем больше масла, тем гуще майонез).

Фанта
Апельсин 2 шт.
Минеральная газированная холодная вода – 500 мл
2 кубика льда
Способ приготовления:
В большой миксер выжимаем сок из 2 апельсинов на насадке для цитрусовых, добавляем 500 мл минеральной воды и лед. Всё перемешиваем сахар по вкусу.

Блины
500 мл молока (воды), мука 10 столовых ложек, яйцо – 2шт, растительное масло – 1 столовая ложка, соль, сахар по вкусу.
Воду и муку соединить в Большом миксере. Добавляем яйцо, растительное масло, соль, сахар. Взбить в Большом миксере. Разогреть сковороду. Порционно выливаем на сковороду. Для фаршировки блинов использовать любую начинку.

Манная Каша
Ингредиенты: 70 г манной крупы, 50 мл холодного кипяченого молока, 650 мл кипящего молока, 0,5 чл. соли, 1 чл. сахарного песка.
Способ приготовления: взбить холодное молоко с манной крупой, сахарным песком и солью. Влить кипящее молоко. Взболтать и оставить на 5-10 минут.

Апельсиновое молоко
Сок одного апельсина. В Большой миксер налить 300 мл молока. 2 ст. ложки сахара. Все перемешать до однородной массы.

Ликер «Бейлиз»
200 мл 20% сливок или коробочка чудо-шоколада; 1 ч.л. растворимого кофе; ½ банки сгущенки; (по желанию можно добавить ваниль и корицу), всё поместить в миксер хорошо взбить добавить 80-100 г коньяка.

Большой миксер – это великолепный шейкер тщательно продуманной конструкции для смешивания, взбивания и отмеривания ингредиентов.
Настоящее изделие отлично подходит для приготовления большого количества блюд и напитков, а именно:
- взбалтывания яиц, для омлетов и яичниц;
- приготовления любого жидкого теста, в том числе блинного;
- смешивания разнообразных соусов для салатов и горячих блюд;
- приготовления интереснейших коктейлей или напитков из молочных смесей;
- приготовления питания для детей;
- приготовления алкогольных коктейлей с большим количеством льда;
- отмеривания ингредиентов.

хххххххххххххххх
Можно ли приготовить тесто за 30 минут?
Вполне! Для этого нам потребуется Замесочное блюдо подходящего объема, немного сноровки и много желания.
Замесочное блюдо
Фото: нажмите на "+"
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

:-! ~o) Рецепт теста:
 
Продукты:
200 мл воды
300 грамм муки
1 ст. ложка сухих дрожжей
1 ст. ложка сахара
1 яйцо
3 ст.ложки растительного масла

1.В замесочное блюдо просеиваем одно сито муки (300 грамм), добавляем одно яйцо.
2.В Миксер-квике разводим в 200 мл теплой воды одну столовую ложку сухих дрожжей, добавляем 2 чайные ложки сахарного песка и оставляем на 10-15 мин. Дрожжи должны заиграть.
3.Выливаем содержимое Миксер-квика в замесочное блюдо, закрываем крышкой и начинаем вращать блюдо по часовой стрелке. Движения напоминают вращения обруча на талии. Постепенно начинают получаться отдельные фрагменты теста.
4.Открываем крышку, добавляем 3 ст. ложки масла растительного и силиконовым скребком собираем по стенкам и крышке все тесто в один комок. Чуть приминаем.
5.Снова закрываем крышку, выпускаем воздух и пускаем замесочное блюдо в плавание на 20 мин. Для этого нужно взять миску чуть больше размером и налить в нее теплой водички. Вода должна иметь температуру 40-45 градусов (мизинец терпит).
6.Тем временем готовим начинку.
7.Крышка должна хлопнуть и открыться сама, но раз на раз не приходится. Тесто подходит, получается эластичным, на вид как будто его вымешивали.
8.Делим на пирожки или булочки, ставим в духовку при температуре 180-200 градусов и выпекаем.

:-! Анологично готовим любое дрожжевое тесто по Вашему рецепту на пироги, пирожки, пиццу :ymhug:

ххххххххххххх
Изделия из силикона
Силиконовый противень и различные Силиконовые формы
Фото: нажмите на "+"
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Силиконовые формы выполнены из высококачественного силикона, который выдерживает температуру от -25С до +220С, что позволяет использовать их для приготовления пищи в микроволновой печи, духовке, как газовой, так и электрической (но не применяя режим гриль!), в морозильной камере, а также для хранения блюд в холодильнике.
   Одно из неоспоримых преимуществ силиконовых форм заключается в том, что нет больше необходимости использовать масло для смазывания формы – ее достаточно лишь слегка сбрызнуть водой перед приготовлением блюда, а значит, пища будет более здоровой и менее калорийной.
   Благодаря эластичности материала вынуть готовую выпечку из формы не составит никакого труда, для этого необходимо лишь слегка оттянуть в стороны края формы, так чтобы выпечка аккуратно отошла от стенок и перевернуть форму вверх дном.
Все знают как тяжело отмывать металлический протвинь после приготовления пищи. Пригоревший жир или сахар приходится отмачивать или отскабливать.
Наши формы достаточно просто помыть. Даже пригоревший сахар легко снимается (как леденец)
   В морозильной камере и в холодильнике в наших силиконовых формах можно приготовить различные виды мороженого, многочисленные холодные торты, заливное, желе или просто заморозить пищу в оригинальной форме.
   Советуем вам мыть и вытирать насухо силиконовые формы перед и после каждого использования – таким образом, вы не только сохраните их в чистоте, но и сможете улучшить их антипригарные свойства. 
   Наши силиконовые формы можно мыть в посудомоечной машине.
ххххххх
Последний раз редактировалось GreenTupp 25 май 2021, 13:47, всего редактировалось 9 раз(а).

Аватара пользователя
GreenTupp
Проверенный SP покупатель
SP Организатор
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 14:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение Irishka81 » 16 сен 2016, 14:56

Буду первой. )) Поклонница этой посуды, данная закупка для меня просто разорение! Хочется заказать все и сразу! Качество изумительное, эти контейнеры просто даже в руках приятно держать. Продукты действительно в них хранятся лучше и дольше. И все сделано очень продуманно. На этом сайте заказала контейнер "Школьник", но пока еще не получила его, т.к. заказы получаю не в Самаре. но являюсь обладательницей следующих товаров:
Кувшин очарование (делаю в нем компот, просто заливая свежие ягоды и фрукты кипятком. Сахар добавить по вкусу)
IMAG1115.jpg
,
блюдо 2,75л.
fe2ad6c3fd775.jpg
IMAG1116.jpg

замесочное блюдо 1л. (малосольные огурчики в нем получаются замечательные)
6e9b9ceeed775.jpg
6e9b9ceeed775.jpg (10.47 Кб) Просмотров: 9475
IMAG1118.jpg

Irishka81
Гуру SP
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 01:17
Баллы репутации: 16
Понравилось: Rosmaris

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение Irishka81 » 16 сен 2016, 15:01

В продолжение первого сообщения, пользуюсь контейнером акваконтроль "гжель"
05268240fef65.jpg
05268240fef65.jpg (12.83 Кб) Просмотров: 9473

и вот таким набором контейнеров, по-моему называются "зодиак" по 500мл.
IMAG1119.jpg

измельчитель (использую для измельчения чеснока)
87b21a9a91155.jpg
87b21a9a91155.jpg (5.93 Кб) Просмотров: 9473
Вложения
56041a78db065.jpg
56041a78db065.jpg (2.9 Кб) Просмотров: 9473

Irishka81
Гуру SP
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 01:17
Баллы репутации: 16

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение GreenTupp » 24 сен 2016, 00:04

Irishka81! @};-
Очень часто, после проведения закупки, пишу Участникам в календарь просьбу оставить свой отзыв о продукции. Мало кто откликнется на просьбу. А Вы оставили отзыв, даже не получив заказа. Большое Вам спасибо. В Вашем заказе небольшой сюрприз от меня. :ymhug:

Аватара пользователя
GreenTupp
Проверенный SP покупатель
SP Организатор
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 14:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение Cызранка » 24 сен 2016, 14:54

Я так рада , что моя любимая посуда теперь и тут есть , раньше с подругой покупали на работу у сотруднице, но без такой скидки как тут , очень приятно теперь покупать дешевле. Заказали мы с подругой по набору контейнеров, еще по чашке свежесть , очень уж ждем и их и для дочки маленький ланч бокс для печенья носить в школу, она теперь от него в восторге, потому что заботливый Организатор всех обзванивал и спрашивал кому с каким рисунком. Мы выбрали со знаком зодиаком стрелец, очень стильный контейнер :ymparty: . Спасибо большое за такую хорошую закупку, я все храню в этих контейнерах и мне все мало , еще многое хочу и надо. Отдельное спасибо за милый маленький подарок :D .

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение Ната Сергеевна » 26 сен 2016, 12:00

У нас дома давно есть термосервирователь,купила его мама,очень-очень долго он просто стоял без дела,пока я случайно не прочла,что это за штука )теперь я его использую постоянно,можно приготовить любую крупу,морепродукты,не стоять у плиты и не следить чтобы не убежало)можно делать йогурты и сыр,я пока не пробовала,но попробую в ближайшее время
Вложения
термосервирователь.jpg

Ната Сергеевна
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:29
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 7

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение Cызранка » 26 сен 2016, 14:38

и у меня есть термосервирователь, летом купила по акции, варила гречку в нем, теперь кстати я во всем чашках варю гречку, просто заливаю кипятком и все, минут 15 и готово.Йогурт делала в этой чашке в стаканчиках от Tuрреrw@rе, получается вкусный, но надо по два раза кипятком заливать :)

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение Cызранка » 27 сен 2016, 09:20

Хочу похвастаться своей любимой посудой, очень ее люблю , вспомнила про формочки для мороженого, очень вкусное получается в выходные не могу обойтись без кувшина шейкера для блинов, так удобно готовить с ним :D
Вложения
20160927_091340.jpg

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102
Понравилось: Rosmaris

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение Скали » 28 сен 2016, 15:39

Пользуюсь И83 Кружка Новая волна 500 мл. По качеству претензий нет. Но спустя пару месяцев жидкая пища (суп,соус,подлива...) протекает. Это минус(((((

Скали
SP Покупатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:17
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение Тигруля » 03 окт 2016, 12:14

Добрый день!
Теперь я счастливая обладательница Термосервирователя причем мне повезло, что куплен был по акционной цене :-bd :-bd :-bd
Цвет, форма и размер очень понравились. Такую чашу в руках приятно держать.
Теперь а главном:
В этой чаше разморозила мясо(примерно 600гр) за 15 мин. На дно чаши залила кипяток, сверху сито внутри мясо и накрыла крышкой. Понравилось, что весь кусок размораживался равномерно, плюс экономия электроэнергии, т.к. микроволновка теперь не используется для этих целей.
Готовила гречу, приготовилась за обещанные 20 минут. Также отмечу, что это удобно, и комфорка лишняя свободна на плите.
А вот рис черный не приготовился, доваривала на плите. Буду пробовать пропаренный рис готовить, думаю он приготовиться.
Делала морс для деток из замороженных ягод с медом, опять же удобно и чисто. Когда компот закипает в кастрюльке, то пачкается плита, всегда почемуто всклей наливаю воды и частенько у меня компоту убегает на плиту :D
Мариноваала капустку, залила капустку горячим рассолом в чаше и оставила на ночь. Утром моя капуста была готовой, хрустящей и оооочень вкусной =p~
А еще теперь готовлю в этой чаше кофе ~o)
Мы пьем кофе - заворной так сказать - Вьетнамский. Во Вьетнаме кофе не варят, а заваривают кипятком. Конечно я и раньше обходилась без термосервирователя, но с ним кофе получается вкуснее и быстрее. Т.к. в нем кофейные зерна отдают больше вкуса и аромата.
ИзображениеИзображение

Закупка прошла достаточно быстро, т.к. в корзину заказ положила 15-го числа, а раздача была уже 26-го. (*) (*) (*)
Сергею, большое спасибо. теперь я поклонница этой посуды @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21632
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 643

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: natka2788, Путнева и гости: 2