FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тuppeware 377неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Donika » 22 янв 2021, 10:50

Хочу поблагодарить Организатора за очень внимательное отношение . Спасибо, буду участвовать еще , так как уверена в ответственном отношении к покупателю .

Аватара пользователя
Donika
Гуру SP
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:56
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: GreenTupp

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение AOPA » 28 янв 2021, 12:34

AOPA писал(а):Здравствуйте, получила вчера свой заказчик из трех позиций: к доске и стаканам претензий нет, но по контейнеру "Акваконтроль" (1,3 л) одни разочарования - крышка не закрывается, а точнее выпрыгивает при закрытии. Обычно если это фирменная вещь, то надеешься на качество, а в результате все наоборот, функции контейнера данная позиция не сможет выполнять - зря потраченные деньги.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Сергею! Отправил информацию по закрыванию контейнеров "Акваконтроль" и ...УРА!!! Все закрылось!
СПАСИБО!!!

AOPA
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 08:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: GreenTupp

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Динамика » 06 фев 2021, 10:38

Начиталась хвалебных отзывов и решила не проходить мимо этой закупки.
Заказывала,чтобы брать с собой на работу:
Емкость для разогревания Новая волна 600 мл -бирюза
Мини-микс (200 мл) - 1 шт.
РП Эко-бутылку (310 мл) - Б
РП Чашу Классика (400 мл), 3 шт.
Качество посуды очень понравилось,приятно держать в руках.
Разогревается всё прекрасно и равномерно.
Контейнер Мини-микс малюсенький :) ,в него можно положить орешки или сухофруктики.
В течение дня часто забываю пить воду,теперь бутылочка с водой у меня всегда стоит на рабочем столе как напоминалочка.
Набор из 3-х контейнеров классный!Цвета радуют глаз.Младшая дочка как увидела,говорит,что теперь будет есть из этих "тарелочек" :))
Объём для маленьких порций,то что мне и нужно.
Вообщем,я довольна!Спасибо!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254
Понравилось: Анастасийка, Тэлла, Алена71, GreenTupp

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Salamandra » 14 апр 2021, 19:45

Лучшая закупка с посудой. Купила младшему сыну бутылочку для воды. Удобно, красиво, интересно ребёнку. Все довольны. Спасибо, все очень быстро
Вложения
26C63FFC-FD44-4EA2-97C9-D27A4161FD37.jpeg

Salamandra
Гуру SP
 
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 105
Понравилось: GreenTupp

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение стрекотушка » 30 апр 2021, 18:30

Наконец-то я добралась до отзыва. Хочу поблагодарить за отличную работу и замечательную закупку Организатора. Заказывала много разных и полезных вещей из данной закупки (всего не перечислить).Мне очень нравятся силиконовые формы, в них легко выпекать и готовить различные блюда, а также замораживать в них в морозильной камере различные десерты. Часто использую кувшин и кружки Очарование. В кувшине легко готовить вкусный компот и морсы, также хранить молоко. В кружках можно хранить остатки молочных продуктов - ряженку, йогурт, сметану или брать с собой различные перекусы, так как крышка герметично закрывается. У меня много различных бутылочек, контейнеров, компактусов, тёрок. шейкеров, охлаждающих лотков. Всей посудой я с удовольствием пользуюсь. Данная посуда и остальные изделия этой фирмы значительно облегчают мне работу на кухне. Я являюсь постоянной участницей данной закупки и с нетерпением жду открытия новой закупки со спецпредложениями. Стараюсь покупать данную продукцию со скидкой по спецпредложениям. Очень радует, что в закупке есть каталог с остатками прошлых спецпредложений, который постоянно обновляется. Приходят все заказы хорошо упакованными, я всем довольна! Закупка быстрая, Организатор очень оперативно отвечает и решает вопросы. Побольше бы таких замечательных закупок и организаторов! @};- @};- @};-

стрекотушка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:12
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: GreenTupp

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Динамика » 05 май 2021, 18:16

Очередной заказ :)
РП Эко-бутылка 310 мл и РП Эко-бутылка 750 мл в сиреневом цвете.
Маленькие бутылочки отдала дочкам,берём на прогулку,а себе большую взяла на работу.
Цвета супер!Рекомендую! ;)
Спасибо @};-
Изображение

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254
Понравилось: GreenTupp

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Светик1963 » 05 июн 2021, 10:08

Хочу оставить отзыв о РП Браво-Дилайт (430 мл). Используем каждые выходные. Сначала готовили просто омлеты: с колбасой, с помидорами, с болгарским перцем. Последнее время готовим по утрам что то похожее на лапшевники. В остатки вермишели добавляем также колбасные изделия или что хочется, сегодня например добавила остатки тушеной куриной печенки, овощи, специи. Яйцо (2 шт.) взболтала, добавила ложку сметаны, немного соли, черный перец, можно любые специи и залила вермишель и в духовку. Также вместо вермишели можно использовать остатки гречки или др.каши. Нам с мужем нравится. Сегодня попробовала приготовить кашу из овсяных хлопьев в РП Зерноварка-рисоварка 550 мл. Каша получилась очень вкусная. Варила на воде, немного молока добавила уже после варки. Начнем экспериментировать с ней! Часто пользуемся также кувшином Очарование и в бутылочках беру каждый день воду на работу, очень нравятся емкости Акваконтроль. ХОРОШАЯ ЗАКУПКА, ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ!!! СПАСИБО Организатору!!! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20210605_092656.jpg

Светик1963
Гуру SP
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 08:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 10
Понравилось: GreenTupp

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Светик1963 » 05 июн 2021, 10:12

Фото РП Браво-Дилайт (430 мл) потерялось :ymhug:
Вложения
IMG_20210605_092629.jpg

Светик1963
Гуру SP
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 08:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 10
Понравилось: GreenTupp

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Динамика » 19 июл 2021, 11:33

Заказывала сервировочную пару,ложку для смешивания и лопатку.
В использовании всё прекрасно.От души посмеялась над сервировочной парой,которой убить можно. :)) Эти ложки-вилки просто огромные,лопатка тоже кажется громоздкой.
Цвет хотелось бы более позитивный,хотя против чёрного цвета ничего не имею.
Спасибо! :)
Изображение

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254
Понравилось: GreenTupp

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Динамика » 09 сен 2021, 11:37

Это какое-то "безобразие"! В этой закупке хочу всё! Кто-нибудь остановите меня!
Боюсь полностью перейти на ЭТОТ пластик. ;))
Очередной заказ РП Контейнер с разделителем Школьник (550мл).
Взяла дочке в школу.
Компактный,о качестве говорить даже не буду,всё отлично открывается и закрывается.
В большой отсек поместится бутерброд или салатик, в маленькие можно положить орешки, печенюшки, конфетки.
Спасибо большое за закупку!
Скоро забегу за новым заказом ;)
Изображение

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254
Понравилось: Анастасийка, зара, GreenTupp

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron