FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тuppeware 377неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение арго » 28 окт 2016, 00:54

Пришло и мое время написать отзыв. Посуды туперваре у меня не мало, поэтому испытав ее могу сказать она мне очень нравиться,все удобно функционально,красиво!ничего лишнего.отличные объемы!
итак:
- Хлебница умная)новая у меня последняя, что сказать про нее,свои функции выполняет,ничего такого волшебного она делать не может.хлеб не портиться если его быстро сьесть,тут же он лежит дня 4 и ничего все норм потом правда все равно что то с ним происходит.
- Сырница умная малая, любим сыр поэтому же принципу кончается быстро, поэтому честно не пробывала испортиться через неделю не знаю простите.
- кувшин очарование,это одна из моих любимых вещей,компоты вкусные залил кипятком и забыл.вспомнил все отлично.-
- контейнеров у меня много,все они выполняют одну функцию,но заметила в туперваровских еда храниться дольше,например зелень не заветривается долго.
- миски Аллегро, именно стаканы хочу отметить заказала их под молоко и остатки супа, или недопитого компота. супер!!!!! В большой 5 литровой аллегро правда заказывала ее на соседнем ресурсе, пока не знаю что делать,но думаю найду применение.
Организатору спасибо, что нашел для меня стаканы Аллегро,ни где не могла их найти)
Вложения
IMG_1643.JPG

арго
Знаток SP
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 23 май 2013, 12:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 30 окт 2016, 16:57

Добрый вечер всем! Вот такой очаровательный набор "Радость" к нам сегодня приехал!
С такой посудой я уже знакома была, просто так нужны были вот такие формы для обедов непроливайки :D !
Формы обалленных ярких сочных цветов, сам контейнер твёрдую форму держит,
а крашка как мягкий силикон, легко открывается за специальный хлястик ;) !
Очень хорошо плотно закрывается,я уже помыла, просушила и две формы уже применила, на завтра обеды разложила :ymhug: ну очень удобно!!!
Много места не занимает, но в тоже время по объёму очень достаточно и оптимально для обедов :p !
Очень понравились мои приобретённые формочки :) !
По необходимости ещё поучаствую в закупке!
Большое спасибо Организатору за эту закупку и за быструю и чёткую организованность в ней :-bd !
Вложения
P_20161030_162042_p.jpg
P_20161030_162218_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение ElenVass » 12 дек 2016, 12:15

Девочки, добрый день, я знакома с этой маркий с 2000годов. Посуда, мне кажется ВЕЧНАЯ. До сих пор активно использую чаши, одна у меня, по-моему, на 3 литра. другая на 1,5. И тесто для блинчиков там делаю, и салаты туда строгаю, и суп храню. Крышки герметично закрываются. Причем за столько лет -все как новое. Хлеб храним в хлебнице этой фирмы, хлеб не плесневеет, а крышку можно использовать как доску для резки хлеба (все как говорится под рукой). Если крышку перевернуть, то получается поднос. Все очень продумано и функционально. Хотя в каталоге я хлебницу не нашла. использую до сих пор масленку, она же сырница, если перевернуть основание. Поэтому -рекомендую. проверено годами :)



ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение Svetlana063 » 09 янв 2017, 13:29

Хочу рассказать о двух купленных кастрюльках - Рисоварка порционная на 550мл и Ковш для варки овсяной каши того же размера. Не люблю разогретую еду, в офисе только микроволновка и я активно искала посуду именно для этих целей. Терморассеиватель для этих целей не подошел, как бы его не хвалили на просторах интернета именно для варки каши - видимо не на одну порцию предназначен.
Рисоварка и Кострюлька для варки овсяной каши - это абсолютно идентичные кастрюльки, только одна с крышкой а другая нет, поэтому покупать стоит именно рисоварку. Крышка двойная - что позволяет предотвратить убегание воды. В этом ковшике можно сварить кашу, макароны, супчик на одну довольно большую порцию. Можно приготовить парочку небольших или одну большую котлету (прямо из морозильника). В общем я пока не сталкнулась с тем, что в нем делать нельзя. Я считаю для обеда - идеально (если есть где поставить коробку с набором круп) - каждый раз выбираешь что хочется именно сейчас - и вуаля, через 15 минут все готово. Я брала по спецпредложению - очень хорошая цена. Рекомендую.
Брала еще большую рисоварку (иногда ее называют зерноварка)- удобно, рис и крупы получаются идеальными. Для тех кто не имеет мультиварки, если есть мультиварка - я считаю лишняя штука. Как и термосервирователь - тоже лишняя штука, при наличии мультиварки.
Брала еще маленький шейкер. К моему ужасу он пришел без кольца-вкладыша, которое было в моем старом шейкере. После того как Организатор меня успокоил что так и надо, попробовала взбить там коктейль (для чего и покупался). Отлично взбивается порошок в молоке, все идеально, довольна. Пока руки не дошли взбить что то еще, но думаю яйца для омлета взобьет без проблем (судя по тому какой получается молочный коктейль). Тоже рекомендую.
Организатору огромное спасибо за возможность покупать столь удобные и хорошие вещи по сниженной стоимости. @};- Так же благодарность за терпение и ответы на все вопросы @};-
Рисоварка малая.jpg
Рисоварка малая.jpg (6.71 Кб) Просмотров: 3225
Емкость для варки овсянной каши.jpg
Емкость для варки овсянной каши.jpg (3.22 Кб) Просмотров: 3225
шейкер.jpeg
шейкер.jpeg (20.36 Кб) Просмотров: 3225

Аватара пользователя
Svetlana063
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:02
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 3

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение Oksana07 » 24 янв 2017, 10:28

А я вот ) что напишу ВНИМАНИЕ @};-
РУ Терка-шинковка Мандолина с 3 насадками
я буду может прям) уникальным покупателей! Т.К. у меня есть ВСЕ терки)) которые являются лучшими из лучших)
Терка Бёрнера (BÖRNER)
Овощерезка "Аллигатор-Люкс" в металле
и ТЕПЕРЬ Терка Tupperware Шинковка Мандолина
Бернер у меня более 10) лет, тогда я знала только ее, она безусловно была №1. Но сейчас ее функциональность даже не интересна когда есть Мандолина( Аллигатор я купила для кубиков) а цена... извените меня $-)
И сейчас из за акции появилась Мандолина, я мечтала и о ней!! уважаю мнение кто говорит, о резке только ножом- но они не пользовались Мандолиной.
Красота нарезки, быстрота, разнообразие!! много отзывов на просторах (2 мои картинки из инета)
единственное, где были мои опасения - это качество ножей, и ВОТ- режут ОТЛИЧНО!!
в наборе есть заламинированная инструкция, по нарезке овощей, фруков, сыра... колбасы)

скоро) как это не странно звучит) летняя пора %%- у меня сушилка для овощей и скоростная! нарезка это жизнь! меня поймут те, кто занимается заготовками.
осталось написать) фразу- готовь сани летом))

без акции купить ее тоже НАДО) но сейчас время ее КУПИТЬ лучшее :ymhug: !!
Вложения
collage.jpg
2222P1140583.JPG

Oksana07
Гуру SP
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 00:24
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 3

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение Oksana07 » 24 янв 2017, 10:35

еще отзыв) в сл закупке случайно увидела акцию на РП Пресс для пюре
моя металлическая окислилась, от старости. Миксером делаю... мне НЕ нравится, не вкусно(
когда была в центре мне показали этот пресс в деле!(разминали творог), и рассказали про чудо ямку на дне пресса..) и про правильность отверстий.
Думала что давилка обязана быть из металла, и с др отверстиями, и оценила преимущества ЭТОГО пресса!! прочный пластик.
Вчера на ужин было пюре! ООООЧЕНЬ вкусно!
СПАСИБО!!! Сергею за отличную работу и закупку! ;;)
Вложения
collage.jpg

Oksana07
Гуру SP
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 00:24
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 3
Понравилось: Ланистер

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение Amore » 27 янв 2017, 23:39

Очень довольна продукцией фирмы, познакомилась с ней в 2015 году, хотя наслышана была конечно же давно :D

Я просто в восторге, не думала никогда , что так могут меня радовать пластиковые кухонные вещицы, но они действительно очень и очень качественные :) Есть много контейнеров, кувшин для компотиков, сырница.

Хочу сегодня рассказать о Закусочных стаканчиках, набор из 3-х штук. Очень нужная на кухне вещь оказалось ;;) , храню в них то не доеденный за раз творог, то кусочек яблочка, то половинку луковки, всё лежит не меньше недели ( больше не пробовала) , и яблоко и лук остаются в них как только что отрезанные, яблоко свое с дачи даже практически не потемнело!!! Размер у них не большой: 7 см в диаметре и 5 см высотой, из прочного шершавенького пластика, крышка гибкая.
Вообщем, стаканчики отличные, всем рекомендую, как и остальную и продукцию! : :YMPARTY:
Вложения
image.jpeg

Аватара пользователя
Amore
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:22
Населенный пункт: Г. Самара Октябрьский р-н
Баллы репутации: 65
Понравилось: Rosmaris

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение Amore » 02 фев 2017, 13:39

Я смотрю у многих есть кувшин Очарование на 2л который и все заваривают в нем компот.
Но вот у меня почему то, когда наливаю в него кипяток он начинает пахнуть пластиком и меня это смущает.
Ни у кого не пахнет? Это только мне так "повезло"?! :((
Приходится использовать его только для холодных напитков :-W

Аватара пользователя
Amore
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:22
Населенный пункт: Г. Самара Октябрьский р-н
Баллы репутации: 65

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение GreenTupp » 02 фев 2017, 19:37

Amore писал(а):Я смотрю у многих есть кувшин Очарование на 2л который и все заваривают в нем компот.
Но вот у меня почему то, когда наливаю в него кипяток он начинает пахнуть пластиком и меня это смущает.
Ни у кого не пахнет? Это только мне так "повезло"?! :((
Приходится использовать его только для холодных напитков :-W

Здравствуйе, подскажите где Вы приобрели кувшин?

Аватара пользователя
GreenTupp
Проверенный SP покупатель
SP Организатор
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 14:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение Amore » 02 фев 2017, 19:52

SamFan писал(а):
Amore писал(а):Я смотрю у многих есть кувшин Очарование на 2л который и все заваривают в нем компот.
Но вот у меня почему то, когда наливаю в него кипяток он начинает пахнуть пластиком и меня это смущает.
Ни у кого не пахнет? Это только мне так "повезло"?! :((
Приходится использовать его только для холодных напитков :-W

Здравствуйе, подскажите где Вы приобрели кувшин?


3 года назад у Дистрибьютора Tupperw@re. В общем то в оригинальности сомнения нет, там было много посуды закуплено.

Аватара пользователя
Amore
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:22
Населенный пункт: Г. Самара Октябрьский р-н
Баллы репутации: 65

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: infinity0880, МаксМ и гости: 2