FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тuppeware 377активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение Svetlana063 » 20 фев 2017, 13:48

Омлетница Браво Дилайт
Начала использовать для завтраков на работе- делаю омлеты с овощами в микроволновке
Мне очень нравиться, несколько минут и горячий свежий завтрак готов
Яйца взбиваю мини-шейкером. Не как миксер конечно, но вполне прилично, меня устраивает.
Организатору спасибо!
IMG_2762.JPG

Аватара пользователя
Svetlana063
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:02
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 3

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение andrey14 » 27 фев 2017, 13:10

Хочу оставить отзыв о посуде. Лет 10 назад приобрела набор чашки-матрешки с крышками 1 класса, до сих пор пользуюсь ими с удовольствием, никакого протекания спустя 10 лет, переношу в сумке в любом положение, только горячее не наливаю, в этом случае крышка может отрыться. Недавно приобрела хлебницу Умная Хлебница. Долго думала, сомневалась, боялась, что будет громоздкой, цена не маленькая. Но действительность превзошла мои ожидания, хлебница красавица, вписалась очень гармонично. Пришла знакомая, увидела, попросила заказать. А теперь заказываю для родственниц, которые не остались равнодушными. Организатору спасибо за быструю и качественно упакованную закупку.

andrey14
Гуру SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:56
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 7

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение Elvira » 12 мар 2017, 14:01

Мои очередные приобретения :) , невозможно остановится :)) .Люблю я Tuрреrw#rе :ymblushing: .
Малый Хит-парад 4 штуки ,Подарочный набор Хит-Парад,Чаша хит-парад 1,5 л вишневая,Стакан Аллегро 450 мл. Фото- в порядке перечисления
Изображение Изображение Изображение
Жду с нетерпением хлебницу ;)
Очень быстрая закупка , на вопросы отвечают оперативно и перезванивают ,если что то непонятно и доходчиво все объясняют , спасибо!

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение Elenagrishina » 13 мар 2017, 09:08

IMG_1981.JPG
Заказывала детский закусочный стаканчик и бутылочку. Меня очень привлёк дизайн , экологичность да и цена для вещи которой ты будеш пользоваться долгие годы невысокая. Бутылочку очень удоьно брать с собой ,потому что ребёнок больше и не выпивает например за время похода по магазинам . А в стаканчик я складываю кусочки яблока груши , летом ягодки чтоб не помялись) очень классные , заказала ещё в следующем выкупе

Elenagrishina
Живу SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 23:32
Населенный пункт: Красноглинксий район
Баллы репутации: 3
Понравилось: Rosmaris

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение Amore » 13 мар 2017, 20:46

Контейнер Перец, использую постоянно для хранения болгарского перца, хорошо вмещает себя не очень большой перец. Чищу его, разрезаю на половинки и храню пока весь не съем, дня 3-4 отлично лежит в холодильнике.

1486293407904.jpeg



Мини-миксер. На 350 мл, сбиваю там яйца для омлета или ребенку на оладушки тесто. Очень удобно, сбиваю и сразу из него порцинно лью на сковороду и никакой лишней грязной посуды.

1486305723520.jpeg

Аватара пользователя
Amore
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:22
Населенный пункт: Г. Самара Октябрьский р-н
Баллы репутации: 65
Понравилось: Rosmaris

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение Elenagrishina » 22 мар 2017, 07:24

IMG_2158.JPG
Нам подарили чудо поильник ,чудо потому что ребёнок стал пить из него сразу , очень удоьно брать с собой и пить в машине . Потому что до него мы пили только из стакана , и это немного напряжно вне дома , топоту что сразу грудь мокрая :-? А благодаря ему всё сухое и он не проливается . Хорошие материалу , вода остаётся свежей на следующий день

Elenagrishina
Живу SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 23:32
Населенный пункт: Красноглинксий район
Баллы репутации: 3

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение Аэлита » 31 мар 2017, 02:12

Не могу не оставить отзыв)! Заказывала И77 Эко-бутылка Совенок, дизайн супер, подойдет для маленьких спортсменок, вода не проливается. Все этапы закупки проведены качественно, спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение Лара09 » 20 май 2017, 13:22

Я тоже присоединяюсь к положительным отзывам о детских бутылочках, я покупала Медвежонка. Наступило тепло и воду на прогулку обязательно берем. Вода из бутылки не проливается, что огромный плюс. Горлышко широкое - можно помыть хорошенько. Ребенку пить удобно. Спасибо за нужную и удобную вещь. :)

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение Танит » 30 май 2017, 23:32

Очень люблю эту посуду, из недавнего покупала две бутылочки для воды, себе и дочке


Я с удовольствием везде беру бутылку с собой, очень удобно. :x
Единственное что детская бутылочка у нас протекает, причем достаточно сильно, рюкзак у нас всё время мокрый, опытным путем определила что пропускает не верхний клапан, а сама крышка не достаточно плотно прилегает, пробовала плотнее закрывать всё равно протекает. Жаль немного, приходится бутылку помещать в целлофановый пакет теперь, чтобы вещи не намокли. Если есть возможность поменять, то буду признательна. Но брали мы её с остатков, на другую дочь вряд ли согласится :(
Аватара пользователя
Танит
Гуру SP
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 19:47
Населенный пункт: Самара-РУСЬ
Баллы репутации: 53

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение Виктория89 » 12 июн 2017, 13:40

Я обожаю посуду Tapperwear.Контейнеры на работу только этой фирмы, очень удобные и красивые аж глаз на обеде радуется. На днях получила бутылку для воды. Тоже на работе очень удобно и всегда норму выпиваю.

Виктория89
SP Покупатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2