FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тuppeware 377активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Анастасийка » 30 апр 2020, 10:41

Доброго времени суток! Хочу поделится впечатлениями о Консервном ноже Г100 это самый лучший нож! До его приобретения, каких только ножей было не перепробовано, разной ценовой категории, но никто с этим ножом не сравнится. Этот Консервный нож обладает существенной особенностью – он никогда не оставляет острых краев ни на банке, ни на крышке. При помощи специального зажима вы сможете снять крышку, не прикоснувшись к ней и пальцем. Открывает любую банку, буквально за секунду. Очень удобный и им приятно пользоваться, как и всей продукцией Tupperware! Да, цена не низкая, но он полностью себя оправдывает, да и если пересчитать сколько до этого было потрачено денег на все никчёмные "открывалки" и ножи, кот. в итоге полетели в мусор.
Организатору, спасибо, за закупку! @};-
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18378
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263
Понравилось: GreenTupp

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Анастасийка » 30 апр 2020, 11:10

Порционная зерноварка 550мл покупала её для ребёнка, очень выручает, особенно по утрам, когда время мало и везде нужно успеть. Емкость зерноварки 550 мл рассчитана на 1 порцию – около 100 г зерна. Засыпаешь любую крупу, заливаешь водой до определённой отметки ( переливать нельзя), говорят, что молоком нельзя заливать - убегает, я заливаю и молоком :-P у меня лично и с водой так же убегает, вернее на крышке образуются следы от каши, что вполне допустимо. Ставишь в микроволновку и продолжаешь делать свои дела, не нужно всё время стоять у плиты, всё время помешивать и следить чтобы не убежала и не пригорела каша. Через несколько минут порция каши готова. Быстро и удобно! :-bd Так же в закупке есть зерноварка на 3л. в ней уже можно приготовить до 500 гр. любой крупы, т.е. завтрак, или гарнир на ужин для всей семьи.
ИзображениеИзображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18378
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263
Понравилось: Серебро, ElenVass, GreenTupp

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Анастасийка » 30 июн 2020, 23:12

Добрый день! Очень мне понравилась Лопатка узкая. Г132 из набора (отзыв есть выше), но можно приобрести и отдельно. Это реально, самая удобная лопатка для переворачивания блинов и оладушков. Кому приходиться часто печь блины, оладушки, или сырники - рекомендую! :-bd
Длина основания 18см ширина 3,5см * Изделие выполнено из экологически безопасного полимера и выдерживает температуру до 200 градусов. * Узкая лопатка не оставляет царапин и не повреждает поверхность посуды с тефлоновым покрытием. * Удобно переворачивать блины, оладьи, сырники. * Длинное основание поможет ровно разложить майонез на слоеном салате или крем на коржи для торта. * Может также заменить сервировочную лопатку, чтобы порционно разложить кусочки приготовленных блюд. Сергею, спасибо, за закупку! :YMPARTY:
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18378
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263
Понравилось: GreenTupp

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение marines » 15 июл 2020, 19:10

Спасибо! В закупке участвую не в первый раз. Очень довольна качеством. Получила РП Емкость Новая волна 500 мл. Очень удобный контейнер с клапаном.

marines
Живу SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 21:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 64
Понравилось: GreenTupp

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение marines » 28 июл 2020, 16:49

В очередной раз спасибо Организатору закупки! Вертикальная овощечистка Г82 просто прелесть! Шкурку счищает тоненько. В руках держать удобно. Очень довольна!

marines
Живу SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 21:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 64
Понравилось: GreenTupp

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Yana1313 » 24 сен 2020, 15:11

Последние мои приобретения контейнеров из этой закупки - контейнер Иллюмина 350 мл голубой, контейнер с разделителем Школьник 550 мл, закусочный стаканчик 125 мл 1 и три контейнера из набора малый Хит-парад 300 мл. Про качество данной посуды даже и не стоит говорить - она на высоте, самый первый набор данного производителя, который я приобрела 6 лет назад, служит до сих пор верой и правдой и функциональности своей совсем не потерял. Контейнеры здесь всегда яркие, цветные, интересные, весёлые, крышки очень плотные, ещё ни разу ничто через крышки не просочилось. Я очень довольна данной посудой, периодически заглядываю сюда и подновляю ассортимент, у меня уже целая коллекция всяких разных обеденных контейнеров :). Организатору огромное спасибо за закупку и такую качественную посуду :-bd!
Вложения
IMG_20200924_083809.jpg
IMG_20200916_184347.jpg
IMG_20200831_200611.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: ZabiYaka, GreenTupp

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Natali030287 » 03 окт 2020, 10:30

Когда тетя, 7 лет назад, подарила мне овощечистку и малую сырницу, я скептически отнеслась к ее хваленным отзывам. И спустя эти годы, я могу с уверенностью сказать, что это лучшая овощечистка и замечательная сырница!!! Для чистки овощей и фруктов пользуюсь только ей, честно сказать помогая маме с заготовками, у нее дома, поняла, что чистить овощи ножом я разучилась☹️ Удобно держать в руке, отходов минимум, лезвие острое, спустя 7лет ежедневного использования. Очень рекомендую!!!! Сырницей пользуемся то же ежедневно, правда в ней я храню не только сыр, но и масло. Долгое время всё остается свежим. Мыла в посудомойке, изменений в функциональности не заметила. Отличная продукция!!!
Вложения
IMG_2020_10_03_10_27_48_1175504461570532311546.jpg
IMG_2020_10_03_10_16_52_035523546731382582977.jpg

Аватара пользователя
Natali030287
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 21:19
Населенный пункт: Шигоны, Южный город, Николаевский проспект
Баллы репутации: 15
Понравилось: GreenTupp

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение marines » 18 окт 2020, 09:04

Просто великолепная закупка. Получила РУ Консервный нож. Просто в восторге! Открывала банку с зеленым горошком. Ни крышкой, ни краем банки невозможно обрезаться. А открыть банку сможет даже ребенок, т. к. никаких усилий не приходится прикладывать. Огромное спасибо!

marines
Живу SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 21:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 64
Понравилось: Анастасийка, мириам, GreenTupp

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Юля Бitlljus » 10 янв 2021, 00:28

Приобрела Кувшин Очарование 2,1 л. И10-с
Протестдрайвила его с лета не один раз :)
Оказалось - классная штуковина, без варки делается морс/компот и продукт не теряет витамины, т.к нет варки! Супер! L-)
Сегодня у нас заваривается малина замороженная (*)
Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26354
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595
Понравилось: GreenTupp

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение AOPA » 20 янв 2021, 21:35

Здравствуйте, получила вчера свой заказчик из трех позиций: к доске и стаканам претензий нет, но по контейнеру "Акваконтроль" (1,3 л) одни разочарования - крышка не закрывается, а точнее выпрыгивает при закрытии. Обычно если это фирменная вещь, то надеешься на качество, а в результате все наоборот, функции контейнера данная позиция не сможет выполнять - зря потраченные деньги.

AOPA
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 08:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2