FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тuppeware 377неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Мароша » 18 сен 2019, 21:12

P90918-203650(1).jpg
Здравствуйте!Получила контейнер акваконтроль Гламур 2.1литр расцветка веселенькая,позитивная ,размер то что мне и надо было спасибо за закупку ,буду учавствовать еще.

Мароша
SP Покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 22:32
Населенный пункт: Самарская обл Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Salamandra » 28 окт 2019, 23:52

Заказывала коврик . Уборном очень, как без него жила. Не скользит,с него смывается все быстро. Вообщем готовить ещё приятней!
Вложения
7E3CDA23-79A8-4B47-87FB-DB74753E9D2D.jpeg

Salamandra
Гуру SP
 
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 105

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение marines » 19 ноя 2019, 20:04

Огромное спасибо. Посуда - просто супер!

marines
Живу SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 21:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 64

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Yli92 » 06 дек 2019, 14:37

Здравствуйте, от знакомых узнали про эту фирму посуды и тоже решили попробовать ее в деле. Все началось с контейнера для варки(залить кипяточком и закрыть)гречки,макарон,сосисок ;;) самая ходовая вещь на кухне, как оказалось . А дальше нас было не остановить :)) , посуда из пластика качественная, некоторой уже несколько лет имеются потертости и царапины, но на приготовлении не отражается. Контейнеры универсальные. Заказывали несколько бутылок с клапаном берем везде,спортзал,улица,на природу. Не протекают, моются хорошо если вовремя это делать.кружки с крышками удобно в поездках и на природе не проливаются. В кувшине делаем морс,компот,чай сделать можно все, что захотите :-B , в дверку холодильника помещается. В контейнерах для заморозки храним овощи или какие то нарезки, ягоды. много места не занимают и запах сохраняют лучше чем в открытом пакете. Контейнер аква контроль приобрели недавно бомба B-) , запирает аромат кофе,чая на ура, так же бывает в нем храним орешки. Чаша цветение вообще универсальная используем всегда и везде,маринад мяса/рыбы, хранение салатов и их транспортировка, замешиваем тесто в небольшом количестве тк объем у нас 2,5 для двух человек хватает. На фото небольшая часть нашей посуды :x
Вложения
66E73677-5969-42E9-8976-931503E1B55B.jpeg

Yli92
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 09:39
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 9
Понравилось: Анастасийка

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Salamandra » 30 дек 2019, 15:43

Приобрела в своей любимой закупке ёмкость с мерной шкалой. Очень удобно, имеется крышка с зауженным отверстием, взбивать в этой емкости очень удобно, ничего не разбрызгивается. Очень довольна
Вложения
189BE715-C35C-41B9-AB23-14C5EC666077.jpeg

Salamandra
Гуру SP
 
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 105

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение marines » 10 фев 2020, 19:55

Очень довольна закупкой! Спасибо! Получила контейнер для льда "ледничок", компактный, просто прелесть!

marines
Живу SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 21:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 64

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение marines » 14 мар 2020, 05:43

От сита шинуа и ершика универсального в восторге. Ершиком так удобно мыть эко бутылки на 310 мл! За счет формы ершика он идеально промывает бутылку. Через сито очень удобно сливать вареный рис, консервированные овощи, грибы и ягоды. Участвую в закупке не первый раз. Огромное спасибо Организатору!

marines
Живу SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 21:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 64

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Анастасийка » 27 мар 2020, 14:14

Добрый день! Заказывала Набор: лопатка узкая, половник, пресс для пюре, преимущественно из-за пресса для пюре, где-то читала отзыв, что классная вещь. Не смотря на свой простенький вид, пюре мнёт действительно, замечательно! Не оставляет комочков, пюре всегда однородное и воздушное получается. :-bd Единственный минус, лично для меня, что пресс, половник и прочее, могли бы сделать более жизнерадостного цвета, а не чёрного :) Организатору, спасибо, за закупку! @};-
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18384
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Ифигения » 30 мар 2020, 23:54

Наконец-то и я добралась до отзывов :D
Очень благодарна за закупку @};-
Всегда все быстро, четко!
Я себя называю человек-бутылочка! Потому что всегда хожу с бутылкой воды ;;)
Дома у меня всегда на столе стоит бутылка желтая со второго ряда 750 мл, у мужа 1 литр темно-синяя.
Большую розовую на 2 литра купила для компота, сока, очень удобно хранить и пить.
Маленькие голубенькие 0,3 л и 0,5 л живут в сумках и рюкзаках. На 0.5 л очень удобная, места мало занимает.
Я пыталась носить в сумке желтую на 0,75, но когда она пару раз открылась в рюкзаке, больше не ношу 8-} .
Термокружка не очень хорошо держит тепло по сравнению с железными, но сделать кофе, заварить травяной чай и поехать по делам просто отлично!
Справа бутылка для коктейлей. Готовлю разные напитки из соков, ягод и фруктов. Чаще готовлю напиток для иммунитета с лимоном, имбирем, куркумой и медом. В обычной бутылке это неудобно, а здесь просто прекрасно!
А еще я дарила всей семье разные бутылки (детям с фигурками, такие они клевые) :D и у меня на даче одна также в комнате живет, чтобы всегда была под рукой.
изображение_viber_2020-03-30_23-07-17.jpg

ИзображениеИзображение
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22219
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463
Понравилось: ElenVass

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Ифигения » 28 апр 2020, 23:50

Продолжаю свои отзывы.
Контейнеры этой ТМ очень люблю :x Подробнее и нечего сказать, мои фотографии кажется говорят об этом лучше всего ;))
И это не вся коллекция, часть заняты.
Малышки использую для замораживания икры.
изображение_viber_2020-03-30_23-07-16.jpg
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22219
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Наталья0208 и гости: 2