FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тuppeware 377неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Танит » 25 июн 2017, 09:07

Хочу поблагодарить Организатора закупки за оперативное реагирование и помощь. В течение пары дней нам заменили на бутылочке крышку и всё конечно сидит плотно и не проливается. Недочеты в продукции любого поставщика возможны, это жизнь. Но я пользуюсь этой посудой уже порядка 10 лет и вот только сейчас маленькое недоразумение, это говорит о высоком качестве продукции. И самое главное КАК отреагировал поставщик - оперативно исправил ситуацию. Я очень довольна и конечно буду и в дальнейшем покупать эту чудесную посуду :x
Аватара пользователя
Танит
Гуру SP
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 19:47
Населенный пункт: Самара-РУСЬ
Баллы репутации: 53

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение VasUlia » 30 июл 2017, 19:38

Самая оперативная закупка!Спасибо Организатору!Про саму посуду сказать нечего - ОНА ШИКАРНА! качество на высоте, ребенок пьет воду только из бутылочки Обезьянка, омлеты и блинчики только в шейкере.. давно-давно покупала чашу 5-литровую, для шашлыка идеальна! да и много чего еще есть..самое интересное невозможно остановиииитсяяяя ее покупаатьь)))
Юлия


VasUlia
Живу SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:35
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 6

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение missini83 » 09 авг 2017, 16:59

rps20170812_132235.jpg
rps20170812_132235.jpg (10.25 Кб) Просмотров: 2966
Закупка сверхбыстрая ;)

Купила термосервирователь, использую его на всю катушку: как дуршлаг для мытья фруктов-овощей, разморозка мяса - просто отлично :YMPARTY: реально вкус парного продукта как и обещали в рекламе, готовила макароны и гречку - мне понравилось, ничего не выкипает - залил кипятком и оставил на 20 минут.

Еще приобрели бутылочку 500 мл чили со скидкой - очень понравилась, приятная и герметичная.

В общем посуда супер, рекомендую :-B

missini83
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2012, 21:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Rosmaris

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Пражечка » 30 сен 2017, 10:32

Посудой этого мирового бренда пользуюсь давно, наверное, со дня ее появления в России. В основном - контейнеры для хранения, ножи. Пластик просто необыкновенный! И всем заявленным свойствам - соответствует. Это факт. Да, не дешево. Но все попытки уйти на более дешевые варианты посуды заканчивались разочарованием. На фото кружечки, которым лет 10 точно. Они уже как члены семьи ) Зимой живут дома, летом на даче. И на дикую природу тоже выезжают! Горячие напитки, холодные, разогрев в микроволновке - они выдержали всё. Были подсвечниками, зимовали на грядке в огороде, падали в неостывшую золу и продолжают оставаться как новые! В общем, у посуды один недостаток - она вечная! Что не очень хорошо для продавца :)) , но просто прекрасно для потребителя. Здорово, что на сайте всегда открыта эта закупка с отличными предложениями и полным ассортиментом! @};-
Вложения
image (5).jpg
image (5).jpg (13.43 Кб) Просмотров: 2871
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Amore, Rosmaris

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Irina67 » 12 окт 2017, 14:09

Заказывала здесь много разных и полезных штучек для удобства на кухне, в часности: Терка-шинковка Мандолина с 3 насадками - маме в подарок успела вовремя, она в восторге, очень быстро и удобно (пока правда только на шинковке капусты освоила и моркови и лука) Тем более по такой приятной цене. А мне очень нравятся РП Чаша Милиан 4,5 л, РП Чаша Милиан 600 мл. Нашла применение и большой и маленькой, приятно в руки взять. Вот теперь заказала Сковороду От Шефа Прованс d 20 см, надеюсь тоже понравится, позже напишу отзыв! Спасибо большое Организатору за оперативность и уточнение всех вопросов по телефону.

Irina67
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 11:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Irina67 » 30 окт 2017, 21:07

Как обещала, делюсь впечатлениями о новом приобретении сковороде От Шефа Прованс. На практике очень понравилась, готовить действительно приятно и быстро, и что самое главное - с минимальным количеством масла (можно наверное и вообще без), особенно сковорода хороша для стейков из говядины и куриной грудки. Всем рекомендую!

Irina67
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 11:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Июль » 11 ноя 2017, 18:36

Люблю их баночки. С герметичными крышками.
Если что-то берёшь с собой, уверен, что ничего не прольётся.
Закупка очень хорошо организованна, быстро!
Сергею гранд мерси!

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Феррари » 14 ноя 2017, 12:24

У меня наверное есть все :x O:-)
Готовить одно удовольствие, люблю красивое и яркое. Tupperware чудо, а не посуда @};-
Выкладываю фото, частично:

Измельчитель Турбо-Микс 600 мл., а второе я правда даже не знаю что это))) Можно цедру апельсина тереть и выдавливать лайм скорее всего - этим предметом не пользуюсь ;))
Изображение

Г74 Терка Волшебная мельница - просто супер-вещь ;;)
Изображение

Термостакан 360 мл. и Силиконовый скребок в цвет, ограниченная серия была :x
Изображение

У13 Кокотница УльтраПро 500 мл.:
Изображение

Г99 Точилка для ножей Мышонок и ИМ1904 Нож для овощей UNIVERSAL
Изображение

Компактусы очень удобные для хранения:
Изображение

Кухонные приборы и РП Подставка для кухонных приборов Диско:
Изображение
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 18016
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Танит » 01 дек 2017, 02:18

Что сказать я фанат этой посуды :x из последнего приобретения вот такая форма с разделением внутри. Очень удобно брать обед с собой, и смотрится эстетично, приём пищи доставляет удовольствие :)
Изображение
Сама форма у меня темно-розовая , а крышка фиолетовая, смотрится очень ярко и стильно. Хочу заказать еще парочку, пусть будут :D
Организатору как всегда благодарности за оперативность и четкость!
Аватара пользователя
Танит
Гуру SP
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 19:47
Населенный пункт: Самара-РУСЬ
Баллы репутации: 53
Понравилось: Rosmaris

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение GreenTupp » 02 дек 2017, 10:20

Танит писал(а):Что сказать я фанат этой посуды :x из последнего приобретения вот такая форма с разделением внутри. Очень удобно брать обед с собой, и смотрится эстетично, приём пищи доставляет удовольствие :)
Сама форма у меня темно-розовая , а крышка фиолетовая, смотрится очень ярко и стильно. Хочу заказать еще парочку, пусть будут :D
Организатору как всегда благодарности за оперативность и четкость!

Спасибо! @};-
Изделие не каталожное, количество ограничено, если хотите заказать, не затягивайте с заказом.
Контейнер Школьник 550 мл салатовый
Контейнер Школьник 550 мл розовый
школьник.jpg
школьник.jpg (7.67 Кб) Просмотров: 2546

Аватара пользователя
GreenTupp
Проверенный SP покупатель
SP Организатор
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 14:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: nmgrigoreva

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: verdu, Yandex [bot] и гости: 2