FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тuppeware 378неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Pobeda » 02 дек 2017, 21:07

Очень давно хотела сито от Tupperware. Как-то мне показали его чудесные возможности... но все никак..
Спасибо закупке на нашем сайте! Отличное предложение с ковриком подстегнуло меня и я стала обладателем коврика и сита \:D/
Изображение
Хоть и не планировала брать коврик, очень довольна его приобретением. Большой, поверхность немного шершавая. Конечно все эти метки мне не совсем понятны и вряд ли пригодятся.
Сито-кружка незаменимо по моему мнению для тех, кто увлекается выпечкой. Конечно тонну муки в ней сеять не вариант... но иметь на подхвате вполне неплохо, чтобы в случае чего подсыпать сверху одной рукой.
Подставка снизу и крышка сверху, причем они совершенно одинаковы и взаимозаменяемы. Удобно то, остатки непросеянной муки можно оставить храниться в сите, просто закрыть дно и поставить на полку - ничего не просыпется.
Жарила рыбу. Просеивала непосредственно над ней одной рукой. Удобно.
Объем сита 250 мл. На корпусе нанесена мерная шкала (от 50 до 250 г), позволяющая контролировать количество просеянной муки. Но на деле, шкала еле заметна. Нужно очень постараться, чтобы разглядеть эти деления.
Покупкой довольна. Организатору спасибо за оперативность!

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Cызранка » 27 дек 2017, 18:20

Я хочу сказать спасибо за зразницу. Делала зразы с начинкой из яиц и сыра , жарила в духовке их. На вкус просто не описать ,очень вкусно. Еще из сыра можно делать и сладкие. Буду все пробовать .
Вложения
Screenshot_20171227-181431.png
Screenshot_20171227-181446.png

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102
Понравилось: Алена71

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение беладонна » 04 фев 2018, 13:25

Я в данной закупке приобрела И15 Маслёнку Очарование за 486 руб. Отличная, как и вся моя коллекция Тапера. Старая масленка из прежних коллекций у меня осталась в Сургуте, а живу я теперь в Москве.
Та маслёнка ,а ей лет 10 тоже жива-здорова, только края донышка я ножами посекла, а так работает старушка. Вообще у меня много мисок и ёмкостей Tupperware с непроливаемыми крышками, это они настоящее богатство этой марки. Безо всяких клапанов, просто герметичные.
Пользуюсь емкостью Чаша Милиан 7,5 л для замешивания теста для хлеба. Вопреки мнению о ненужности совершенно незаменимым для меня является компактус для растительного масла. Он домашний, чисто промытый в посудомойке,я туда растительное масло сливаю и пользуюсь
им. Хочу ещё для горчичного масла купить , почему-то не нашла в каталоге. Спасибо за нужную закупку!

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 111

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Июль » 23 мар 2018, 20:33

Очень люблю закупку!
В очередной раз купила контейнер. Вот такой.
Люблю хранить в них орешки.
Грецкие, фисташки, миндаль....
Орехи не отсыревают, не становиться горькими, в общем отлично хранятся.
Сергею огромное спасибо!
И закупку ведёт он замечательно.
Все очень быстро, замену предложит оперативно, напомнит о своевременной оплате, если уснёшь и забудешь.
Обязательно буду заказывать ещё!
Вложения
9E544060-3243-47C1-A6E7-E8CFB74B6917.png

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Benefit » 30 мар 2018, 22:48

Посудой фирмы Tupperware я пользуюсь уже больше 3-х лет, за это время у меня собралась неплохая коллекция различных пластмассовых тарелочек. Мне очень нравится дизайн и расцветка этой посуды. Самое главное- это долговечность, можно, конечно купить аналогичные контейнеры для хранения в разы дешевле, но об их качестве я ничего сказать не могу. Эта посуда, я уверенна, прослужит еще столько же. @};-

Аватара пользователя
Benefit
Гуру SP
 
Сообщения: 9391
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 246

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение zhalu » 16 апр 2018, 08:52

Получила детские бутылочки "Мишка". Очень классные, дети в восторге.
Вложения
IMG-20180415-WA0009.jpeg

zhalu
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 18:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Алена71

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Алена71 » 01 май 2018, 17:04

К дачному сезону прикупила красоту. Кружка Очарование 350 мл коралл ближе к оранжевому цвету. Организатору огромное спасибо за закупку!
Изображение
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Соната » 03 май 2018, 05:39

Начиталась отзывов по посуде Tupperware и тоже хочу оставить отзыв. @};- Скажу честно, я только начинающий пользователь данной посуды ;) Но прочитав сколько нужного для кухни можно купить, думаю буду постоянной Участницей.
Для начала решила купить Чаша Tupperware "Очарование" 500 гр. для перевозки жидких продуктов. И в ней действительно можно перевозить жидкость :YMPARTY:
Крышка очень плотно закрывается и с усилием, а открывается легко, благодаря хвостику на крышке. Сама поверхность снаружи матовая, это очень удобно, чтобы чашка не выскользнула из рук, а внутри гладкая. Посуда очень радует еще своей цветовой гаммой. Цвета яркие, сочные.
Спасибо Организатору. Я очень довольна покупкой @};-

Аватара пользователя
Соната
Живу SP
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:05
Населенный пункт: Карла Маркса
Баллы репутации: 36

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение Бэлла » 03 май 2018, 18:46

Добрый вечер! Спасибо за отличную бутылочку, удобная, а главное нет посторонних запахов, экологична! Эту бутылочку брала сыну, цвет ему не очень понравился- оставлю себе и надеюсь, что появятся бутылочки 0,7 цвета салат, лимон или черные. Закупка очень быстрая, Организатор- молодец, быстро раздал заказы! :YMPARTY:
Изображение

Аватара пользователя
Бэлла
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 15:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17
Понравилось: Алена71

Re: Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Сообщение ccgen1 » 17 май 2018, 17:51

Ураааа! Забрала свои плошечки! Как же я их обожаю! Я давняя поклонница этой чудо посуды. Моей уже больше 7 лет и вся исправна,но я решила пополнить свою коллекцию. Спасибо Организатору- оперативно сработано)))
Вложения
CollageMaker_20180517_175000038.jpg

ccgen1
Знаток SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 20:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 9
Понравилось: Алена71, Шира

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kat108, Катюшка Катюшка и гости: 2