FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дом. Красота. Здоровье. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дом 22неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дом. Красота. Здоровье. Отзывы

Сообщение АллаНиколаевна » 08 май 2020, 00:28

Тоже давно пользуюсь этой продукцией.Лет 10.Выше писали про ср-во для мытья посуды-изменилось в худшую сторону.Я это заметила давно,перестала его брать,нашла альтернативу.Теперь вот неприятно разочаровал Лок -многофункциональное средство,номер один амвея.Небо и земля -что было и что сейчас!Придётся искать замену!Непонятно,с чем это связано?То ли концентрация изменилась,то ли вообще состав упростили.. Амвею виднее.Жаль,что марку не держат.Переплачивать за обычное средненькое средство не буду.Выбор сейчас шикарен.

Аватара пользователя
АллаНиколаевна
Гуру SP
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 20:12
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 75

Re: Дом. Красота. Здоровье. Отзывы

Сообщение Piranha » 26 май 2020, 11:11

Про качество продукции можно не говорить - все и так знают)
Приятно удивила скорость закупки - ооочень быстрая! Спасибо!)

Piranha
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 10:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Дом. Красота. Здоровье. Отзывы

Сообщение atamanova » 13 июн 2020, 12:59

Здравствуйте, Универсальный отбеливатель для всех типов тканей, 1 кг , он будет у белых футболок в области подмышек убирать желтезну. Организатор ответьте пожалуйста. а еще спрей есть, как он работает, и справится с такой задачей? спасибо

Аватара пользователя
atamanova
Гуру SP
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 22:07
Населенный пункт: железнодорожный
Баллы репутации: 5

Re: Дом. Красота. Здоровье. Отзывы

Сообщение elvina » 20 июн 2020, 14:54

Девочки, кто пользовался Таблетками ДишДропс для ПММ, отпишитесь пож. Очень дано уже планирую заказать, но как-то сомневаюсь, потому как использовала порошок Дишдропс и каждый раз перемывала после него посуду. Очень не понравился!
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Дом. Красота. Здоровье. Отзывы

Сообщение elvina » 20 июн 2020, 15:03

atamanova писал(а):Здравствуйте, Универсальный отбеливатель для всех типов тканей, 1 кг , он будет у белых футболок в области подмышек убирать желтезну. Организатор ответьте пожалуйста. а еще спрей есть, как он работает, и справится с такой задачей? спасибо

Спрей в этом плане удобней. Особенно хорош и удобен для воротников рубашек. Встряхнул баллон, нанес, 3-5 минут действия, и отправил в машинку. Но килограммовый у вас тоже без дела не застоится. Он для более сложных пятен, да и вообще, практически от всех видов пятен. ;)
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Дом. Красота. Здоровье. Отзывы

Сообщение Патрисия » 01 июл 2020, 17:42

Добрый день, заказывала для дочери Детский шампунь от макушки до пяточек. Моем полностью им и волосы и тело, прекрасно пенится и пахнет, дочка довольна :)
Вложения
938e48bd4adc21c52ee94f8de6e0.jpg
938e48bd4adc21c52ee94f8de6e0.jpg (7.35 Кб) Просмотров: 1079
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31661
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 863

Re: Дом. Красота. Здоровье. Отзывы

Сообщение Людик » 25 сен 2020, 23:01

Продукция мною и семьёй испробована уже лет 20, и знаю и пользуюсь многим, но... получив кондиционер для белья, и открыв его, была очень "удивлена", т.к. он жидкой консистенции, как вода....это вообще, не понятно, что с ним(((( понимаю, что с годами все ухудшается, включая данную продукцию, но как то неожиданно вышло с кондиционером...и мне не понятно, как быть... С предыдущем кондиционером все было нормально, густой был, тут и заказывала, очень неприятно....

Людик
Гуру SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Дом. Красота. Здоровье. Отзывы

Сообщение Ирина3363 » 28 дек 2020, 09:19

АллаНиколаевна писал(а):Тоже давно пользуюсь этой продукцией.Лет 10.Выше писали про ср-во для мытья посуды-изменилось в худшую сторону.Я это заметила давно,перестала его брать,нашла альтернативу.Теперь вот неприятно разочаровал Лок -многофункциональное средство,номер один амвея.Небо и земля -что было и что сейчас!Придётся искать замену!Непонятно,с чем это связано?То ли концентрация изменилась,то ли вообще состав упростили.. Амвею виднее.Жаль,что марку не держат.Переплачивать за обычное средненькое средство не буду.Выбор сейчас шикарен.

А я думала мне одной показалось, что качество продукции стало хуже. Брала средство для духовок. Раньше справлялось на раз два с загрязнениями. а в этот раз разочарование- что мыла, что не мыла духовку.

Ирина3363
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 май 2014, 20:02
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Лео

Re: Дом. Красота. Здоровье. Отзывы

Сообщение Мелодия » 02 фев 2021, 22:00

Очень нравится Многофункциональная зубная паста
Хватает на долго, качество отличное. Цена в разы дешевле. Спасибо за закупку @};-
Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41853
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Дом. Красота. Здоровье. Отзывы

Сообщение Марина Ник » 15 июн 2021, 11:58

А мне полюбилось моющее средство для кухни. Легко им отмываются рабочие поверхности, плита, холодильник внутри и снаружи, плитка, фасад кухонного гарнитура. У меня это средство не вызывает аллергии и без перчаток, хотя на бытовую химию бывает реакция аллергическая. Дешевые аналоги без потери качества так и не смогла подобрать.

Марина Ник
Гуру SP
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19 май 2014, 09:49
Баллы репутации: 61

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2