FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дом. Красота. Здоровье. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дом 22активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Женщина Сказка » 04 окт 2016, 22:15

Уже на протяжении 6 лет пользуюсь только этими чистящими-моющими средствами. Нареканий у меня нет, всем довольна!
Особенно хочу выделить вот это средство: SA8™ Спрей для предварительного выведения пятен

У меня в семье двое мужчин, которые постоянно носят рубашки(сын в школу, муж на работу) и этот спрей просто спаситель для воротников и манжет! Распыляешь немного спрея на воротничок и манжеты, держишь несколько минут и стираешь рубашку в машинке без дополнительных достирываний и дотираний. Отходит всё на ура! Так же он очень помогает при стирке светлых курток, распыляю на засаленные места и в машинку.
Средство однозначно рекомендую!!! Тем более, что и расход очень экономичен, даже при моем частом применении.
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Viola » 14 окт 2016, 23:43

А я расскажу вот об этих, чудо металлических губках.

Оттирают любую пригоревшую пищу, очень аккуратно не оставляя царапин и каких либо следов. Я вообще уже не представляю свою жизнь без помощников от Амвей.
Viola
Гуру SP
 
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 22:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 59

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Лазурь » 29 окт 2016, 17:39

Я тоже хвастану - покупала все по отзывам :D
SA8™ Спрей для предварительного выведения пятен, 400 мл - опробовала на вещах сына, он вечно? то в кетчупе измажется, то соевый соус на себя прольет, я на пятна нанесу, чуть полежит - и в машинку отправляю, пятен как не бывало. O:-)
AMWAY™ Чистящее средство-гель для духовых шкафов - покупалось для духовки, но пока до нее руки не дошли, зато использовала на джемпеhе - надежды, что пятно выведится не было уже никакой, чем только не пробовала - все бестолку, уже собралась выкидывать, но тут решила воспользоваться этим средством - все равно, думаю, терять нечего - так и так пойдет джемпер в мусорку. Нанесла и забыла совсем, через 3 часа вспомнила - кинула в машинку джемпер, каково же было мое удивление, что пятно после стирки исчезло, а ткань нисколечки не повредилась, просто чудеса какие-то. Вообщем я мега-супер довольна. :-bd :ymparty:
Изображение
Последний раз редактировалось Лазурь 12 ноя 2016, 16:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Нарния » 30 окт 2016, 23:42

Брала GLISTER™ Многофункциональная зубная паста

Паста вполне отлично чистит. Никаких воспалений, раздражений у меня после чистки нет, только приятные ощущения. Паста имеет приятный аромат. Аромат у зубной пасты очень лёгкой мяты. Мята прекрасно освежает дыхание, но при этом нисколько не жжёт полость рта. Ещё один плюс - довольно экономичная, достаточно на зубную щётку выдавливать пасту размером с горошину для полноценной чистки зубов.
По цене тюбик вес/объём: 150 мл/200 г обошелся мне 339 руб.
В общем покупкой довольна. :)

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Клио » 01 ноя 2016, 01:55

Привет всем! Очень давно пользуюсь продукцией Amway. Очень нравятся порошки - как мне кажется белое действительно становится белым, а пятно исчезают после стирки. Я бы всем рекомендовала - вот бы ещё цена была подешевле! :ymhug:
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13104
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Ля Мур » 05 ноя 2016, 20:52

Добрый вечер всем! Хочу оставить свой отзыв. Давно нравятся средства Амвей. Много чем пользуюсь. Очень нравятся средства для волос. Покупаю шампунь для увлажнения (так как мои волосы очень сухие от частого окрашивания) этот шампунь мало того очень экономичный, надо прям горошинку, так и волосы шелковистые живые. Даже у многих фирм профессионалов редко найдёшь такой прям суперский эффект!!! ;;)
b2914a10b3d57afbb84b803567af5cbb (1).jpg
b2914a10b3d57afbb84b803567af5cbb (1).jpg (2.95 Кб) Просмотров: 2188
Последний раз редактировалось Ля Мур 01 дек 2016, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Ля Мур
Гуру SP
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:17
Населенный пункт: Кинель-Черкасы
Баллы репутации: 45

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение mkachkina » 21 ноя 2016, 13:52

Заказала шампунь amway satinique дополнительный объём. Более бесполезного шампуня я давно не встречала - шампунь совершенно не пенится, а непенный не промывает волосы, следовательно, никакой он не концентрат и экономии нет. Обещанную основную функцию не выполняет вообще. Никакого ни дополнительного ни ещё какого-либо объёма от него нет вообще. Очень разочарована покупкой.

mkachkina
Гуру SP
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:33
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 21

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Амвей » 22 ноя 2016, 20:38

mkachkina писал(а):Заказала шампунь amway satinique дополнительный объём. Более бесполезного шампуня я давно не встречала - шампунь совершенно не пенится, а непенный не промывает волосы, следовательно, никакой он не концентрат и экономии нет. Обещанную основную функцию не выполняет вообще. Никакого ни дополнительного ни ещё какого-либо объёма от него нет вообще. Очень разочарована покупкой.

Добрый день! :ymhug:
Если Вам не понравился шампунь, пожалуйста верните его обратно в пункт для меня, я Вам верну деньги ;)

Аватара пользователя
Амвей
SP Покупатель
Поставщик
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 12:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение natalia2011 » 23 ноя 2016, 10:51

Добрый день! Заказывала зубные щеточки! Покупаю их уже не первый раз, но закупку тут впервые увидела! Щеточки отличные кто мучается деснами (кровоточением или болезненостью) они то, что надо! Щетинка очень мягкая и по размерам для девушек щеточки очень удобные! Всем советую, плюс да тут указаны цены действительно со скидками! очень хорошая продукция. Дорогова-то, но оно того стоит! Так же покупала там порошки для стирки, для уборки дома, отбеливатевали и многое другое

natalia2011
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:12
Населенный пункт: Куйбышевсий
Баллы репутации: 6

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение таня2 » 30 ноя 2016, 19:52

mkachkina писал(а):Заказала шампунь amway satinique дополнительный объём. Более бесполезного шампуня я давно не встречала - шампунь совершенно не пенится, а непенный не промывает волосы, следовательно, никакой он не концентрат и экономии нет. Обещанную основную функцию не выполняет вообще. Никакого ни дополнительного ни ещё какого-либо объёма от него нет вообще. Очень разочарована покупкой.

Я не пользовалась этой серией,поэтому свои впечатления описать не могу. Единственное,что хочу заметить-низкая пенящаяся способность у шампуня-это на самом деле плюс. И говорит о низком содержании или отсутствии лаурилсульфатов.

таня2
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:09
Населенный пункт: Самара,район ТЦ Апельсин
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELENASHA и гости: 2