FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дом. Красота. Здоровье. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дом 22активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дом. Красота. Здоровье. Отзывы

Сообщение 9171122885 » 10 мар 2019, 23:49

Заказывала новое дезинфицирующее средство Pursue, но информации как им пользоваться толком ни где нет, например ни где не пишут сколько нужно средства, чтобы помыть пол?пишут только одно и тоже, что нужно развести в специальном пистолете который идет на 500 мл, и то там описывают про обработку поверхностей(столы...),и опять же вопрос зачем мне 500 мл готового раствора делать, если я его весь не использую за 14 дней?получается, что экономии нет ни какой((

9171122885
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:28
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 28

Re: Дом. Красота. Здоровье. Отзывы

Сообщение мамушка » 25 авг 2019, 08:36

Мне очень нравится концентрированное чистящее средство( голубая надпись на флаконе). Оно очень универсально, я пользуюсь им постоянно: пластиковые подоконники(они же пористые), вытяжка в кухне быстро налетом жира покрывается, в ванной плитка, у мамы в деревне потолки с ним мыла и т.д. Этот препарат хорошо растворяет грязь, затем кухонной губкой притираю и смываю тряпочкой. Все быстро, удобно и чисто. Очень рекомендую это универсальное средство. Руки не портит, работаю синим без перчаток.

мамушка
Гуру SP
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 14:06
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 25

Re: Дом. Красота. Здоровье. Отзывы

Сообщение Мелодия » 06 сен 2019, 13:52

Заказывала: Концентрированная жидкость для полоскания полости рта.
Очень понравилась жидкость. Первый раз разбавляла на написано на флаконе, очень концентрированная получается жидкость поэтому добавляю поменьше. Хватит на долго. Спасибо за закупку! @};-
Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41840
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388
Понравилось: Лео

Re: Дом. Красота. Здоровье. Отзывы

Сообщение Naomi » 07 окт 2019, 02:04

Здравствуйте, хочу поделиться отзывом, заказывала многофункциональную зубную пасту Glister.
Паста мне понравилась, хорошо очищает зубы. Паста имеет приятный аромат, надолго оставляет ощущение свежести во рту. :-bd
Также к достоинствам можно отнести, что паста реально отбеливает и избавляет от зубного камня, но пользоваться такими пастами стоматологи советуют не более 1 месяца, затем нужно сделать перерыв. И еще большим плюсом является то, что эта паста очень экономно расходуется. Чтобы почистить зубы нужно нанести совсем немного зубной пасты на щетку (как минимум в несколько раз меньше, чем обычной пасты). Однозначно рекомендую попробовать тем, кто еще не заказывал. :)

20191007_015842.jpg
Аватара пользователя
Naomi
Гуру SP
 
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 14:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 545

Re: Дом. Красота. Здоровье. Отзывы

Сообщение Лакшери » 28 окт 2019, 00:32

Без средств Амвей в хозяйстве никак!)
Концентрированное средство для мытья посуды Home. Очень экономное средство. Одной этой бутылки мне хватает на год!!! А посуду мою много и часто) При разбавлении 1:3 пенится очень хорошо и смывается при этом очень легко.
Металлические губки Home. Спаситель на кухне и не только! Плита (стеклокерамика), духовка, микроволновка, фартук кухни - чищу этими губками все, что другими средствами не очищается. Ни единой царапины не оставляют.
Спасибо за такую нужную закупку! @};-
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Лакшери
Гуру SP
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: Лео, Алена71

Re: Дом. Красота. Здоровье. Отзывы

Сообщение Белка » 27 дек 2019, 20:56

Очень люблю и постоянно пользуюсь Жидкость для мытья стекол Amway L.O.C. Большой плюс.что конццентрат. Т.е. нужно разводить .А значит жидкости хватит надолго! Разводов на стекле не оставляет!

Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Дом. Красота. Здоровье. Отзывы

Сообщение Крошка » 11 янв 2020, 21:22

Чистящее средство-гель для духовых шкафов 500 мл . Супер отличное средство. Отмывает многолетний жир, сильный нагар без особых усилий. Отмыл даже загаженные (до моего появления в доме мужа))) кухонные жалюзи, на что я уже не надеялась - правда, местами вместе с краской) Смотрите, чтобы не попадал на кожу - у меня было небольшое раздражение, а я не аллергик. Сильный запах, лучше проветривать при мытье.
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение evv62 » 19 янв 2020, 10:57

ValentinKa77 писал(а):Добрый день. Пользуюсь продукцией давно, лет 10, в основном это бытхим для дома.
СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК - раньше разница с ариель-тайд по качеству стирки была ощутимее, сейчас одинаково, НО кроме запаха - тут амвей порошок заметно выигрывает, запаха практически нет на белье после стирки. Никогда не считала, что этот порошок экономичен, кладу чууть меньше чем обычных. В итоге выходит недешево и беру не постоянно. Заметила при этом, что если был перерыв в пользовании 3 и больше мес. - на резинке стиралки после первой стирки амвей остаются хлопья известкового налета, т.е. он накипь-то получше снимает))
L.O.C. МНОГОФУНКЦ.СР-ВО - добавляю при уборке квартиры, мне кажется пыль меньше садится, ну может тут я жертва рекламы :) Опять же из рекламы - пробовала поливать локом цветочки - не пропали, не загнулись, особого изменения в их росте или внешнем виде не было.
ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ, о котором писали выше, и ОТБЕЛИВАТЕЛЬ - нравятся, для офисных белых блузок спасение. Пятновыв-ль - на подмышки и воротник, отбелив-ль - в машинку к порошку.
СРЕДСТВО ДЛЯ ДУХОВОК - супер! Только осторожнее пользуемся - в перчатках и не разбрызгивать кисточкой. Я и на чайник/кастрюли наношу снаружи, брызги масляные снимает прекрасно. Нанес, подождал, смыл.
ЗУБНАЯ ПАСТА - впечатления средние, не отбеливает.
СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ - разочаровывает от раза к разу всё больше. Когда брала первый раз - пищала от восторга, посуда прям блестела и скрипела)) потом как-то всё стало не таким суперским, но брала по привычке... Последний заказ буквально недавний был здесь, и в ожидании закупки не стала ничего другого брать - развела погуще L.O.C. Так когда приехало мое средство - оно моет хуже лока :-o напрямую для этого непредназначенного - жирный налет чувствуется, снимаю дополнительно меламиновой губкой и это раздражает - ср- во недешевое и эффекта нет! Наверно, происки США - в Росию другую продукцию поставлять :))

Согласна полностью про средство для мытья посуды.Раньше было очень густое,зеленоватого цвета.Супер!!! А сейчас очень жидкое,отмывает не плохо,но экономии нет.Жаль)))

evv62
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 16:16
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0
Понравилось: Алена71

Re: Дом. Красота. Здоровье. Отзывы

Сообщение Белка » 29 фев 2020, 23:01

Зубная паста Glister.Одно время жить без нее не могла,потом реже..Но вот совсем отказаться от нее не получается. Нравится она мне и моей семье...Пенится обильно, даже если взяли пасты буквально с горошинку - в итоге расход очень экономичный.Вкус свежий, сладковатый, скорее морской какой-то, без горечи. После чистки долго сохраняется ощущение свежести.
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Алена71

Re: Дом. Красота. Здоровье. Отзывы

Сообщение Патрисия » 19 апр 2020, 18:49

Добрый день, хочу тоже поделиться отзывом о зубной пасте, давно ей пользуюсь, очень нравится. Экономичный расход, прекрасно пенится, приятный аромат, дыхание долго остается свежим. Много раз пробовала перейти на другую зубную пасту, но все же возвращаюсь к этой :)
Вложения
1796b5de0f501d8ce79d0c94d990.jpg
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31639
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 863

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самарская и гости: 2