FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дом. Красота. Здоровье. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дом 19активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Мелодия » 23 фев 2017, 17:32

Заказывала зубную пасту: Многофункциональная зубная паста.
Закупка очень быстрая. Качество как всегда на высоте :-bd и цена радует. Спасибо за закупку @};-
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Отрада » 26 фев 2017, 12:31

Присоединюсь к положительным отзывам о многофункциональной зубной пасте ;) Аромат нежный, мятный. Очень приятная в использовании :x Взяла еще универсальную зубную щетку, по качеству понравилась :)
Организатору отдельное спасибо за хорошую и быструю закупку :-bd
Вложения
1.jpg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение madama » 15 мар 2017, 11:07

А я открыла еще одно чудеснейшее качество средства SA8™ Спрей для предварительного выведения пятен". Он отлично сводит жвачки приклеены к одежде и следа не остается. Т.к. бабушкины способы не помогают))) С брюк х/б на раз, два, три удалил жвачку! Недавно удалила жвачку с праздничных туфлей дочери, причем поверхность туфли была шершавого типа и светлого цвета , а жвачка на самом видном месте приклеилась. Но со второй попытки от жвачки ничего не осталось!!!! Супер! Советую. @};-

madama
Гуру SP
 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение n1i5n3a8 » 26 мар 2017, 15:11

Более десяти лет пользуюсь этой продукцией. Согласна с отзывами, что LOC -незаменимая вещь. Стираю все белье, в том числе и постельное, только LOC! Ткань не забивается, не становится тяжелой с серым оттенком, прекрасно выполаскивается водой. Очень удобны салфетки с LOC, действуют как "скорая помощь".
Очень нравится шариковый дезодорант AMWAY, комфортный, быстро сохнущий с нейтральный запахом.
Спасибо большое за закупку, за возможность приобрести качественные и нужные товары. @};-
Благодарю! Удачи!


Аватара пользователя
n1i5n3a8
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 19:32
Баллы репутации: 48
Понравилось: Laguna

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение vlan1973 » 31 мар 2017, 11:44

alexana писал(а):Хочу оставить отзыв вот об этом средстве


Для тех. кто как и я измучивается отдраивать изнутри духовку и микроволновку. Пользуюсь им почти уже два года, достаточно нанести прилагающейся кисточкой на внутреннюю поверхность духовки или микроволновой печи и смыть губкой через 20 минут - все идеально чистое, ни тереть, ни отскребать не нужно, удаляет все застарелые пригорелости. От этого средства я в восторге. Первый раз дала попробовать сотрудница на работе, потом заказала бутылку себе, за полтора года даже половину бутылки еще не израсходовала - очень экономно.

Присоединяюсь к вышесказанному и добавляю: если фартук у кухонного гарнитура - плитка, попробуйте нанести - она будет новее новой, еще оттирала дно сковородок и кастрюль.100% результат!!! :-bd

vlan1973
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:58
Населенный пункт: Тольятти Самарской области
Баллы репутации: 76

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Sonya » 06 апр 2017, 18:41

vlan1973 писал(а):
alexana писал(а):Хочу оставить отзыв вот об этом средстве


Для тех. кто как и я измучивается отдраивать изнутри духовку и микроволновку. Пользуюсь им почти уже два года, достаточно нанести прилагающейся кисточкой на внутреннюю поверхность духовки или микроволновой печи и смыть губкой через 20 минут - все идеально чистое, ни тереть, ни отскребать не нужно, удаляет все застарелые пригорелости. От этого средства я в восторге. Первый раз дала попробовать сотрудница на работе, потом заказала бутылку себе, за полтора года даже половину бутылки еще не израсходовала - очень экономно.

Присоединяюсь к вышесказанному и добавляю: если фартук у кухонного гарнитура - плитка, попробуйте нанести - она будет новее новой, еще оттирала дно сковородок и кастрюль.100% результат!!! :-bd

Согласна. Я тоже все кастрюли и даже чайник натираю этим средством. Потом все блестит как новенькое. Я даю постоять намазанным кастрюлькам и чайнику 10-15 мин. И вуаля. Все как новое. :YMPARTY:

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Белка » 16 апр 2017, 23:55

Немного отзывов от меня.Очень много продукции у меня дома.Даже не знаю с чего начать.Наверное с мерной емкости: Изображение
Почему с нее?Потому что эта вещь которая самое долгое время бесхозно лежала и не использовалась...До тех пор,пока у меня не сломался насос подающий воду для забора порошка из лотков...Два раза вызывала мастера,чинили,меняли и снова поломка.И вот тут то я и вспомнила про эту мерную емкость.А теперь вот думаю,и зачем я ремонтировала этот насосик,если такая маленькая вещица,оказалась самой не заменимой ;)
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение fenina » 05 май 2017, 20:01

Здравствуйте, получила вчера свой заказ, 6 предметов: жидкость для мытья посуды -3 шт, металлические губки, зубные щетки, отбеливатель для всех типов тканей, 1 кг. Причем, гораздо дешевле, чем заказ у соседки. Она занимается продукцией Амвей давно. Все замечательно, мне нравится, но….что касаемо отбеливателя для всех типов тканей, то почему-то под крышкой не было мембранной подушки, как в жидкостях для мытья посуды. Отбеливатель был не запечатан. От так выглядит?

fenina
Начинающий SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Панда » 28 май 2017, 03:06

Добрый день!
Пользуюсь продукцией с 2007г, снова получила свой любимый порошок Amway SA8 Premium :-bd
Муж круглый год ходит в белых рубашках с длинным рукавом, рубашки прекрасно отстирываются и не приобретают серого оттенка, от еженедельных стирок ;)
Раз в месяц замачиваю белые вещи на 30 минут, а потом стираю - все идеально белое (*)
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Амвей » 02 июн 2017, 20:47

fenina писал(а):Здравствуйте, получила вчера свой заказ, 6 предметов: жидкость для мытья посуды -3 шт, металлические губки, зубные щетки, отбеливатель для всех типов тканей, 1 кг. Причем, гораздо дешевле, чем заказ у соседки. Она занимается продукцией Амвей давно. Все замечательно, мне нравится, но….что касаемо отбеливателя для всех типов тканей, то почему-то под крышкой не было мембранной подушки, как в жидкостях для мытья посуды. Отбеливатель был не запечатан. От так выглядит?

Добрый день!
У отбеливателей нет защитной мембраны. Потому что он сухой и не может пролиться.

Аватара пользователя
Амвей
SP Покупатель
Поставщик
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 12:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2