FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дом. Красота. Здоровье. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дом 22активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Menika » 05 июл 2017, 22:58

Всем доброго дня!
Заказывала Чистящее средство-гель для духовых шкафов. Прекрасно чистит плиту, духовку и также мою обратную сторону сковороды.
Благодарю за оперативную работу и замечательный продукт @};-
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Anna77 » 19 июл 2017, 22:01

Здравствуйте! Заказывала по акции зубную пасту 75 мл, пришла 50мл.
Вложения
Screenshot_2017-07-19-22-04-29.png

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Амвей » 01 авг 2017, 08:54

Anna77 писал(а):Здравствуйте! Заказывала по акции зубную пасту 75 мл, пришла 50мл.

Добрый день!
Паста вес\обьем 75 грамм/50 мл.

Аватара пользователя
Амвей
SP Покупатель
Поставщик
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 12:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Джемма » 28 авг 2017, 18:59

Понравилась зубная паста
-Многофункциональная зубная паста, дорожная упаковка.
1. хорошо отбеливает;
2. экономичная, на одну чистку хватает небольшого количества;
3. освежает полость рта;
4. полностью исключена подделка
не совсем только понятно в названии --Многофункциональная, куда ее еще можно применять.. :)
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15645
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Колерия » 03 сен 2017, 16:56

Здравствуйте! А каким средством из данной продукции можно воспользоваться, чтобы эффективно удалить жёлтые пятна от пота на белой и цветной одежде?

Колерия
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 20:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Амвей » 05 сен 2017, 19:06

Колерия писал(а):Здравствуйте! А каким средством из данной продукции можно воспользоваться, чтобы эффективно удалить жёлтые пятна от пота на белой и цветной одежде?

Добрый день! Можно отбеливатель для всех типов тканей или спрей пятновыводитель.

Аватара пользователя
Амвей
SP Покупатель
Поставщик
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 12:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 13 сен 2017, 12:22

Джемма писал(а):Понравилась зубная паста
-Многофункциональная зубная паста, дорожная упаковка.
1. хорошо отбеливает;
2. экономичная, на одну чистку хватает небольшого количества;
3. освежает полость рта;
4. полностью исключена подделка[/img]
не совсем только понятно в названии --Многофункциональная, куда ее еще можно применять.. :)

Можно я отвечу из опыта. У меня 14 лет резались зубы мудрости. Именно тогда я попробовала Амвей и это оказалось действенным средством для снятия воспаления и боли. И не лекарство и чистит и снимает симптомы воспаления.
С неё началась моя дружба с этой компанией, сейчас дома вся бытовая химия этой фирмы, кроме средства для чистки унитаза (мне запах не нравиться) и освежителя воздуха (его я беру в Вашей закупке - не люблю аэрозольные. У меня на них аллергия серьезная).
Кстати, на лак для волос Амвей, у меня аллергии нет. И мусс шикарный... и косметика... и мыло 3-1... и шампуни... и ЛОК, дишдропс, для чистки духовок, салфетки, зоом, дезик, ополаскиватель и освежитель для рота ;)) ...
А гель для стирки - спасение!
Никакого колгона и кондиционера не нужно - 20 гр на 5 кг и алга.
Вскрывали машинку - мастер офигел - машинке 20 лет, а она как новая - все тэны и барабан, как с завода.
А причина - она никакого другого порошка не видела.
Так что тоже РЕКОМЕНДУЮ беречь свои деньги :YMPARTY:
Блин, да все остальное Амвеевское :))

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 13 сен 2017, 12:32

Амвей писал(а):
Колерия писал(а):Здравствуйте! А каким средством из данной продукции можно воспользоваться, чтобы эффективно удалить жёлтые пятна от пота на белой и цветной одежде?

Добрый день! Можно отбеливатель для всех типов тканей или спрей пятновыводитель.

с пятновыводителем осторожней - он действует на некоторые эластичные волокна. Лучше сначала попробовать в каком-нибудь невидном месте
Вот для воротов рубашек, футболок, бретелек бюстиков - самое оно.
Сама сводила вишневый сок с голубой плащевки, машинное масло с бежевой джинсы, ржавчину с белого полу-х/б трикотажа

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Amra » 05 ноя 2017, 15:34

Наверное, уже много прекрасных слов написано про средство "Чистящее средство-гель для духовых шкафов", дополню еще одним результатом! Ооооочень грязная духовка досталась моей родственнице при переезде. Решили мы попробовать. Слой старого жира, конечно, оставлял мало надежд, что получится его убрать, но мы это сделали. ;))
Способ применения
1. Перед использованием хорошенько встряхните. (Убедитесь, что крышка плотно закрыта.)2. Наденьте резиновые/пластиковые перчатки, обеспечьте защиту для глаз и лица.3. Выньте из духовки противни, решетки и прочее.4. Поставьте на дно духовки небольшую емкость и налейте в нее немного чистящего средства-геля.5. Нанесите средство кисточкой сначала на заднюю стенку духовки, потом на боковые стенки, а затем – на верхнюю. Последним обработайте низ духовки.6. Верните противни, решетки и прочее на место и тоже покройте их чистящим средством.7. Дайте им постоять 30 минут. (Очень грязные поверхности могут потребовать еще одного нанесения.)8. Вытрите размягчившуюся грязь губкой или тряпкой, смоченной в горячей воде.9. Еще раз протрите внутренние поверхности духовки водой с уксусом, двигаясь сверху вниз.

Я использую это средство во всех сильнозагрязненных местах. В составе средства, как мне известно, кислота. Она помогает в борьбе с известковыми отложениями на сантехнике. Так же это средство идеально справляется с пластиковыми окнами, подоконниками и откосами. Просто наношу по кругу и через 5 минут смываю водой. Результат белоснежные окошки.
Вложения
Screenshot_2017-11-05-15-39-18-714_com.viber.voip.png
Screenshot_2017-11-05-15-39-01-418_com.viber.voip.png
yqHyAva1SMjoQUO8nbBUGA.jpg
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11719
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Viola » 07 ноя 2017, 19:58

Пользуюсь средством для посудомоечной машины уже очень давно
Изображение
Результат меня более чем устраивает. Для меня порошок оказался более практичным, чем таблетки, т.к. я самостоятельно выбираю дозировку, если посуда не очень грязная то насыпаю половину порции. Нужно сказать что это средство очень экономичное, хватает примерно месяца на четыре. Моя посуда говорит мне Спасибо, всегда чистая до скрипа)))
Спасибо за возможность покупать своё любимое средство по хорошей цене. ;)
Viola
Гуру SP
 
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 22:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 59

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2