FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дом. Красота. Здоровье. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дом 19активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение IrinaStar » 26 фев 2018, 16:31

С продукцией знакома не очень хорошо. Но давно незаменимым средством для нашей семьи стал ополаскиватель Глистер. Здорово очищает полость рта, отбеливает зубы. А хватает его очень надолго, потому что он концентрированный. Долго искали, у кого бы заказывать. И тут спасением стала данная закупка @};- @};- @};-

Аватара пользователя
IrinaStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 38

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Наталия Харитонова » 24 мар 2018, 12:22

Добрый день. С продукцией Амвей знакома давно. Очень обрадовалась, когда увидела эту закупку, заказала сменные блоки для бритвенного станка и.... была неприятно удивлена! Обычно продукция Амвей пусть и дорогая, но экономичная, эти же сменные блоки очень быстро пришли в негодность! Мне кажется, купив я в магазине обычные станки и то больше бы продержались!
Сейчас снова заказываю сменные блоки, надеюсь на то, что партия была неудачная))), а там посмотрим. :-?

Наталия Харитонова
Знаток SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 15:40
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 3

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Женщина Сказка » 31 мар 2018, 21:46

Пользуюсь Дезодорант-антиперспирант Amway Спрей Body Series уже достаточное время. Спрей очень хорошо защищает от пота и запаха. Когда я его купила в первый раз, то он мне не понравился - после нанесения на подмышках оставались белые следы, которые потом осыпались. Оказалось, что я просто неправильно им пользовалась. Сначала нужно хорошенько встряхнуть, а потом распылить НЕБОЛЬШОЕ количество спрея на подмышку. Флакон у дезодоранта самый обычный, но зато удобный. Спрей весьма экономичный, защищает хорошо. Запах нейтральный, не резкий и не перебивает аромат духов. Никакого раздражения этот спрей у меня не вызвал. Цена конечно не самая дешевая, но за такое качество не жалко. Всем рекомендую :-bd
 фото
Изображение
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Июль » 23 апр 2018, 22:34

Я в восторге от этого пятновыводителя.
Брызгается на пятно перед стиркой.
Побрызгала и в машину.
Пятна выводит отлично!
Было какое-то пятно на рукаве рубашки. Перепробывала все -Ваниш, Бос, Асс, удаликс.
Бесполезно!
С этим спреем от пятна ни следа!
Брызгаю ещё воротнички и манжеты рубашек. Ничего не приходится застирывать.
Прекрасное средство!
Вложения
41029262-C2DE-4D24-BB54-D7D8DB028D62.png

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Снежка » 26 апр 2018, 18:31

Всем привет)
Поделюсь и я своим опытом, связанным с использованием продукции данной марки)
Последнее приобретение это Чистящее средство-гель для духовых шкафов
Изображение

Беру его не в первый раз, очень крутое средство, выручающее практически в любой ситуации, где необходимо отчистить налет (любой), в особенности жирный - на посуде, на чайнике, в микроволнокве, духовке, где угодно, намазал кисточкой, подождал, водой сполоснул - вуаля, все чисто и блестит, главное не допускать контакта с кожей, очень щиплет, но чтобы этого избежать и для тех кто редко одевает перчатки на кухне, существует специальная кисточка, которая идет в комплекте.
Еще замечательно справился с задачей по очистке холодильника.
Поэтому буду его использовать и дальше, поскольку это средство устраивает на все 100% :ymhug:
Организатору спасибо за полезную и быструю закупку @};-

Аватара пользователя
Снежка
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 16:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение ValentinKa77 » 09 май 2018, 13:51

Добрый день. Пользуюсь продукцией давно, лет 10, в основном это бытхим для дома.
СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК - раньше разница с ариель-тайд по качеству стирки была ощутимее, сейчас одинаково, НО кроме запаха - тут амвей порошок заметно выигрывает, запаха практически нет на белье после стирки. Никогда не считала, что этот порошок экономичен, кладу чууть меньше чем обычных. В итоге выходит недешево и беру не постоянно. Заметила при этом, что если был перерыв в пользовании 3 и больше мес. - на резинке стиралки после первой стирки амвей остаются хлопья известкового налета, т.е. он накипь-то получше снимает))
L.O.C. МНОГОФУНКЦ.СР-ВО - добавляю при уборке квартиры, мне кажется пыль меньше садится, ну может тут я жертва рекламы :) Опять же из рекламы - пробовала поливать локом цветочки - не пропали, не загнулись, особого изменения в их росте или внешнем виде не было.
ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ, о котором писали выше, и ОТБЕЛИВАТЕЛЬ - нравятся, для офисных белых блузок спасение. Пятновыв-ль - на подмышки и воротник, отбелив-ль - в машинку к порошку.
СРЕДСТВО ДЛЯ ДУХОВОК - супер! Только осторожнее пользуемся - в перчатках и не разбрызгивать кисточкой. Я и на чайник/кастрюли наношу снаружи, брызги масляные снимает прекрасно. Нанес, подождал, смыл.
ЗУБНАЯ ПАСТА - впечатления средние, не отбеливает.
СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ - разочаровывает от раза к разу всё больше. Когда брала первый раз - пищала от восторга, посуда прям блестела и скрипела)) потом как-то всё стало не таким суперским, но брала по привычке... Последний заказ буквально недавний был здесь, и в ожидании закупки не стала ничего другого брать - развела погуще L.O.C. Так когда приехало мое средство - оно моет хуже лока :-o напрямую для этого непредназначенного - жирный налет чувствуется, снимаю дополнительно меламиновой губкой и это раздражает - ср- во недешевое и эффекта нет! Наверно, происки США - в Росию другую продукцию поставлять :))

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98
Понравилось: Лео

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Sovyshka » 30 май 2018, 00:04

Здравствуйте.
Прекрасная закупка, очень удобная и полезная, а также быстрая. Пользуюсь разными средствами давно этой фирмы, т.к аллергик и врач в свое время посоветовал и действительно все ГИПОАЛЛЕРГЕННО- советую!!!
Последний раз брала на пробу Жидкость для полости рта и Зубную пату (большой объем), расходуется все экономично, т.к большого кол-ва не надо, для жидкости есть мерный стаканчик, а я еще разбавляю водой (всего 3- 5 впрыскиваний для меня достаточно), а зубную пасту выдавливаю маленькую горошинку и отлично пенится и очищает. Могу посоветовать данные товары, т.к на собственном опыте убедилась, что помогает в профилактике зубного камня. 6 мес. пользуюсь и еще нигде его не появилось.
Вложения
29f61835c62cf3e5d795c903c7e0.jpg
29f61835c62cf3e5d795c903c7e0.jpg (10.42 Кб) Просмотров: 932
a5752f5cc5d28da1aaa565d83b8f.jpg
a5752f5cc5d28da1aaa565d83b8f.jpg (12.51 Кб) Просмотров: 932

Аватара пользователя
Sovyshka
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51
Понравилось: Алена71, Ольга Межуй

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Полина 2003 » 30 июн 2018, 19:03

Подскажите у меня лок в корзине?

Полина 2003
Гуру SP
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 21:30
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение ameln » 13 авг 2018, 10:14

А есть ещё закупка с продукцией данной фирмы?

ameln
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 20:52
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 8

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Амвей » 28 авг 2018, 14:33

ameln писал(а):А есть ещё закупка с продукцией данной фирмы?

Добрый день!
Ответила личным сообщением.

Аватара пользователя
Амвей
SP Покупатель
Поставщик
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 12:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2