FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Агрофирма Поиск. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Плодовые 68активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение СветланаД » 23 апр 2020, 20:56

У меня тоже персик совсем сухой. Просто пересохшая палка, хотя ком торфа влажный. Два винограда из шести тоже "трупики". Что-то Поиск стал "кидать" нас, раньше такого не было. У винограда, видно же где почки набухают, а они просто сухии продают. А Вы сообщаете поставщику о его браке? Получается, что почти на 800 руб. я как бы попала, не очень приятно, сумма не маленькая.

СветланаД
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:08
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 1
Понравилось: Любовь01, tatazimi

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Любовь01 » 24 апр 2020, 00:45

и я получила персик сухой. плохое качество саженцев стало. отписываться от закупки надо. и что теперь деньги на ветер?

Любовь01
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:59
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Зосья » 24 апр 2020, 15:12

Любовь01 писал(а):и я получила персик сухой. плохое качество саженцев стало. отписываться от закупки надо. и что теперь деньги на ветер?

Согласна, качество плохое, но и орг. прекрасно видела, что саженцы сухие, но тем не менее, нам всем их сдала на раздачу.

Зосья
SP Покупатель
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:57
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Любовь01

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение nstelegina » 24 апр 2020, 21:17

Здравствуйте, очень рада , что мне повезло с саженцами. Читаю предыдущие отзывы и не верится, что это всё про одну закупку речь. Мне пришли очень приличные саженцы смородины и голубики, за что очень благодарна Организатору :)

nstelegina
Гуру SP
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 14:43
Населенный пункт: город Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Любовь01 » 25 апр 2020, 13:06

Очень странно что на все наши отзывы Организатор предпочитает молчать. Никаких действий.

Любовь01
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:59
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение SOlgaN » 25 апр 2020, 15:32

Спасибо за закупку, в очередной раз очень благодарна за отличное качество растений. Спасибо. Это лучший продавец. Не первый год в этом убеждаюсь @};- @};- @};-

SOlgaN
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:47
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Женечек1b » 25 апр 2020, 19:00

Пришли , посадочный материал великолепен.

Аватара пользователя
Женечек1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 14:51
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 40

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Синара » 26 апр 2020, 09:48

Я в трансе =((
В конце сентября получила два пиона с отростками более 10 см. Такие надо сажать только весной, т.к. почки тронулись в рост, а не готовятся к периоду покоя.
Были опасения, что поздно, т.к лучшее время август-первая половина сентября, но никак не конец сентября-начало октября. И что в итоге? Мои опасения оправдались: корневища попросту сгнили.

Девочки, а как у Вас с пионами, кто получал поздно осенью?

Синара
Гуру SP
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:49
Населенный пункт: Togliatti
Баллы репутации: 10

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Наталия 14 » 26 апр 2020, 21:02

Сегодня получила свою закупку. Актинидию заказывала в прошлом году, пришла тоненькая веточка, естественно не выжила. В этом году заказала актинидию и голубику. Голубика - тонюсенькая веточка с непонятными корнями, похожими на мох. Про актинидию и говорить больно: чухой росток, просто как сухая спичка, а то что должно было быть корнем, просто отдельно в свертке. В общем, второй год негатив от закупки!!! Деньги на ветер, настроение испорчено. Понятно, что потом будут оправдания и высказывания о невиновности. Понимаю, сама виновата что подписалась на закупку и еще купила. Кстати, это пришел только обломок женский, мужской еще в сборе. Зачем он мне теперь?! (Даже если придет зеленая былинка)

Наталия 14
Гуру SP
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:43
Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 26 апр 2020, 21:07

Любовь01 писал(а):Очень странно что на все наши отзывы Организатор предпочитает молчать. Никаких действий.

Добрый вечер. Всем кто написал в лс ответила и у кого был брак отправила претензию поставщику. В отзывы не захожу каждый день.
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19337
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 434

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бодюша, Екатерина Чиж, конкордия и гости: 2