FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Агрофирма Поиск. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Земляника 72активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Чеширская кошка » 29 мар 2021, 21:22

Получила свои лилейники.
Корешки очень хорошие, не пересушенные, без плесени, гнилей. Торф не сухой, но достаточно рассыпчатый. С нетерпением жду весну высадить красоту на участке.
Организатору спасибо!
лилейники.jpg

Аватара пользователя
Чеширская кошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 12:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 70

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Цикламен » 30 мар 2021, 18:59

Юлия149 писал(а):Забрала сегодня свой заказ, лук севок,ПЛЕСЕНЬ,ГНИЛЬ.Я очень расстроена, такие цены ломить за лук легко, а хранение и доставку его, как положено, ума видимо не хватает. Никому не рекомендую!!!! Фото прилагаю :(

Надо было отзывы перед заказом поискать про лук. Я года три назад один раз заказала и зареклась его через СП в принципе покупать. Лук очень капризный, его надо видеть и щупать, когда покупаешь. А в этой закупке и три года назад процент брака так же процентов 30 и был ((( Зато остальной посевной материал достаточно достойного качества. Тоже свои лилейники получила. Довольна, хотя и степень "проснутости" разная: один сорт уже с листочками, а у другого только часть корешков пошла свежая

Цикламен
Гуру SP
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:26
Населенный пункт: Самара,
Баллы репутации: 17
Понравилось: Natalia Zeldina

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Наталья79 » 30 мар 2021, 20:23

Такого еще не было. ���. Просто жуть. Три года заказывал лук в этой закупке. И не только себе. А теперь сплошная плесень. . Осадок не приятный остался. Причем закупку забрала быстро из пункта.
Вложения
20210330_201943.jpg

Аватара пользователя
Наталья79
Гуру SP
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 08:48
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: annamolch

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение inozemceva » 31 мар 2021, 16:33

Я просто в шоке, это мягко говоря, такого подасочного материала я не видела, в прошлым году был с гнилью, а в этом вобще ужас, мало того что на нем плесень, гниль, ещё и пророщий и мокрый, так ещё и раздавлен, многие луквички паражены трипсой, как вобще можно такое сажать?и что с ним будет, через месяц когда придёт его время посадки,? если бы такой увидела, в жизни бы не купила, да ещё и за 345р, я считаю это товар не надлежащего качества. Выбрашенные деньги на ветер.
Вложения
IMG_20210331_162257.jpg
IMG_20210331_162022.jpg
IMG_20210331_162252.jpg
IMG_20210331_161635.jpg

Аватара пользователя
inozemceva
Живу SP
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 14:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: annamolch, Natalia Zeldina

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение andrey14 » 01 апр 2021, 09:34

Поддержу предыдущих участников закупки. Получила лук Сеттон. По сравнению с прошлым годом небо и земля. В прошлом году весь лек был крупный, одинаковый и чистый. В этом году мелочь, много некачественного и много мусора. А стоимость очень большая. Больше здесь не заказываю.

andrey14
Гуру SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:56
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Mef, annamolch, Natalia Zeldina

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Natalia Zeldina » 02 апр 2021, 20:16

andrey14 писал(а):Поддержу предыдущих участников закупки. Получила лук Сеттон. По сравнению с прошлым годом небо и земля. В прошлом году весь лек был крупный, одинаковый и чистый. В этом году мелочь, много некачественного и много мусора. А стоимость очень большая. Больше здесь не заказываю.

Хорошо , что заглянула))) и вовремя - есть возможность ещё отказаться. 2018 - отличное качество лука. последние два года - лук ужасного качества... в том году - болел весь период роста, ну и качество выросшего было ужасное.

Natalia Zeldina
Гуру SP
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение ngvozdeva2012 » 09 апр 2021, 16:41

Добрый день! Заказывала лук севок, 2 сорта (округлые луковицы), моему негодованию нет предела! Пришли 2 пакета на бирка разные названия, а луковички одинаково удлиненные в обоих пакетах. Качество(если сказать мягко) оставляет желать лучшего. Больше никогда не буду здесь ни чего заказывать.

ngvozdeva2012
SP Покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 16:11
Населенный пункт: Осинки
Баллы репутации: 0

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение мефрауМурли » 09 апр 2021, 22:08

Зря, зря я посмотрела отзывы только после получения лука. ((( Плесневого немного. Но полученный лук явно не Стригуновский. Картинка в закупке и полученный лук явно не соответствуют. Жаль, еще одна закупка минус.(((

мефрауМурли
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 19:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Mef » 10 апр 2021, 11:52

Тоже очень недовольна качеством лука! В прошлом году был отличный и урожай получили очень хороший. В этом же году такое чувство, что совсем другая фирма! Если бы такой увидела в магазине, никогда бы не взяла!

Mef
Гуру SP
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Guz Ka » 13 апр 2021, 20:01

получила сегрдня 7 роз, все проснулись, с ростками и белыми корешками, уже посадила.
смородина уже с листочками и тоже с белыми корошками, тоже посадила уже)
два виногда, ветки сухие, но корни живые, надрезала их, но вроде виноград должен быть такой, летом посмотрим) завтра высажу)
закупка понравилась) буду заказывать еще)
Организатору брльшое спасибо @};-

Аватара пользователя
Guz Ka
SP Покупатель
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 10:21
Населенный пункт: д.Висловка
Баллы репутации: 28

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Паналекс и гости: 2