FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Агрофирма Поиск. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Земляника 69активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Juliette » 02 сен 2016, 20:15

ВераИШ56 писал(а):
Марикон писал(а):
ВераИШ56 писал(а):У меня тоже пришли луковицы лилий проросшие. Теперь, что с ними делать, я не знаю (т.к. цветовод еще не опытный x_x ). В интернете прочитала, что нужно оторвать росточки, но больно мне их жалко (ведь хорошие, массивные росточки). Может кто подскажет, что и как делать с луковицами? :-?

Я прочитала, что сажать нужно тогда, когда сажают чеснок. А пока положить в холодильник. В следующем году, если луковица перезимует, цветов может и не быть. только через год от деток дождемся красоты. Попробуем! А вдруг получится!!!

Спасибо! Будем пробовать! :ymhug:


Здравствуйте!
У меня мама заворачивала луковицы во влажную тряпочку, и в пакетике ложила на дверь холодильника. Так луковицы зимовали. А весной она их сажала.

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100
Понравилось: galkaa

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение скорпик » 09 сен 2016, 10:18

Вчера получила товар!!! Фото не успела сделать , Туя супер см 70 свежая живая в горшочке по очень приятной цене, и смородина супер крепкая !!! Спасибо буду еще заказывать !!!!! :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:

скорпик
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:32
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 7

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение tihonovyvvtm » 09 сен 2016, 22:37

У меня смородина мармеладница красная приехала такая хорошая, большая крепкая с листочками в горшке 3 л, даже муж сказал что классная. :D :D :D Посажу завтра, посмотрим что вырастет. 8-}

tihonovyvvtm
Гуру SP
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 18:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение ксюха25 » 12 сен 2016, 17:42

спасибо за саженцы очень здоровый и хороший вид!
надеюсь весной будут еще крепче)))

ксюха25
Гуру SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Juliette » 29 сен 2016, 00:21

Сегодня разобрала очередной выкуп.
Девочки, очень красивые туи пришли и елочки. Высота выше заявленной в каталоге. Учитывая, что у поставщика сейчас распродажа, то цена на них приемлемая. И еще очень красивый барбарис голден ринг. В живую он смотрится еще ярче, чем на фото.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Snejana » 30 сен 2016, 18:56

Получила сегодня свой заказ. Что хочу сказать, туя действительно шикарная, вместо заявленных 20-25 см пришла туя в 3 раза больше, что радует. Неплохой можжевельник, барбарис и мята. Остальной заказ совсем не соответствует заявленному: растения в 2 раза меньше заявленной высоты(либо объема), но больше всего "убила" елочка. Видя ее в живую ни за что бы не купила.Заявленная высота 30-50 см. То, что получила я - едва дотягивает до 20 см. Это же сколько мне придется ее растить, учитывая, что сорт медленнорастущий??? Я, понимаю, конечно, что поставщик сделал хорошую скидку, но по мне, так пускай лучше без скидки, но чтобы товар соответствовал заявленному. К Екатерине претензий нет, все оперативно, а вот поставщику следует давать истинную информацию о товаре.
Последний раз редактировалось Snejana 06 ноя 2016, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Юлия


Аватара пользователя
Snejana
Гуру SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 12:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение simakisina » 01 окт 2016, 12:20

Juliette писал(а):
ВераИШ56 писал(а):
Марикон писал(а):
ВераИШ56 писал(а):У меня тоже пришли луковицы лилий проросшие. Теперь, что с ними делать, я не знаю (т.к. цветовод еще не опытный x_x ). В интернете прочитала, что нужно оторвать росточки, но больно мне их жалко (ведь хорошие, массивные росточки). Может кто подскажет, что и как делать с луковицами? :-?

Я прочитала, что сажать нужно тогда, когда сажают чеснок. А пока положить в холодильник. В следующем году, если луковица перезимует, цветов может и не быть. только через год от деток дождемся красоты. Попробуем! А вдруг получится!!!

Спасибо! Будем пробовать! :ymhug:


Здравствуйте!
У меня мама заворачивала луковицы во влажную тряпочку, и в пакетике ложила на дверь холодильника. Так луковицы зимовали. А весной она их сажала.

У меня соседка чеснок сажает всегда в начале октября.В прошлом году я купила уцененные из-за поздних сроков посадки луковицы в октябре.Все были хорошие и ни одна не заболела.Все расцвели.
Последний раз редактировалось simakisina 15 июн 2017, 07:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Lady » 13 окт 2016, 10:06

Много где заказывала саженцы, но у фирмы Поиск самые лучшие (может конечно есть и еще лучше, но я не знаю... не пробовала :D). Саженцы идут в горшках, с закрытой корневой системой. Все что я у них брала - в прекрасном "живом" состоянии. Бывают даже цветущие саженцы, что жалко обрезать при посадке ;;) Размеры тоже всегда радуют - у меня ни разу не было меньше заявленного в названии. А вот более большой размер бывает. Очень порадовала Ель сербская - за 600 руб. примерно обошлась елочка высотой около метра. В наших магазинах/питомниках за такую цену не купишь такую большую и хорошую ель.
Клубника здесь тоже отличная :-bd Сколько брала, тоже всегда все кустики живые, хорошие и даже бывало с цветом и ягодкой.
В общем я этим питомником очень довольна :-bd Даже муж, который всегда не доволен виртуальными заказами "живого" материала...и то оценил и сказал, чтобы заказывала только здесь :)
Екатерине ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проведение такой закупки!!! Это титанический труд по разбору, перевозке...такого товара. Не каждый возьмется. :D Надеюсь, что закупка и далее будет открываться и радовать нас оптовыми ценами :)

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Мамзелька » 14 окт 2016, 21:16

IMG_20161014_211116.jpg
Получила свою земляничку! Радуюсь - с цветочками и ягодками-старается ремонтантная)))) Спасибо Организатору! Все живые и зелененькие, каждая штучка в отдельном горшочке ! Цена за пару - в некоторых горшочках по 2 штучки) Поставила все в тазик - завтра высажу в тепличку. Сажаю в плотную к стеночке - снег тает и стекает по стене - земляника успеет там прижиться и перезимует, а зацветет раньше уличной на 2 недели))) Уже проверено))) Еще раз спасибо! Пригласите пожалуйста в закупку весной)))
Вложения
IMG_20161014_211044.jpg

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 24 окт 2016, 23:31

Всем добрый вечер! Вот такие приезжают луковичные весной.
ИзображениеИзображениеИзображение
корни (хоста)
Изображение
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19173
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 430

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pmaksim и гости: 2