FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Агрофирма Поиск. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Луковичные 104активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение nika230578 » 25 фев 2019, 23:41

Тоже к сожалению пишу отрицательнейший отзыв по луку. Остальное у данного поставщика только радовало, по неживой розе сразу был возврат денег. Лук Турбо. 1.Очень много покрытых серой гнилью и это Не Земля!!!2. Проросших очень много как такое дохранить до времени посадки? 3.Огромная претензия к Организатору по упаковке, как можно так упаковывать такую закупку в намертво завязаные полиэтиленовые пакеты? Конечно где бы его не хранили в офисах или в других пунктах выдачи он взмок, вспотел и стал еще намного хуже чем даже пришел от поставщика. Ну не просто же так он расфасован в сетки. Если бы сама получала закупку не взяла бы.
И лук по сравнению с прошлым годом действительно такой именно у поставщика, тоже видимо неправильно хранился. Может быть предьявить претензию?

Аватара пользователя
nika230578
Гуру SP
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 19:32
Баллы репутации: 22

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 25 фев 2019, 23:44

nika230578 писал(а):Тоже к сожалению пишу отрицательнейший отзыв по луку. Остальное у данного поставщика только радовало, по неживой розе сразу был возврат денег. Лук Турбо. 1.Очень много покрытых серой гнилью и это Не Земля!!!2. Проросших очень много как такое дохранить до времени посадки? 3.Огромная претензия к Организатору по упаковке, как можно так упаковывать такую закупку в намертво завязаные полиэтиленовые пакеты? Конечно где бы его не хранили в офисах или в других пунктах выдачи он взмок, вспотел и стал еще намного хуже чем даже пришел от поставщика. Ну не просто же так он расфасован в сетки. Если бы сама получала закупку не взяла бы.
И лук по сравнению с прошлым годом действительно такой именно у поставщика, тоже видимо неправильно хранился. Может быть предьявить претензию?

Добрый вечер. К сожалению перфарированной фасовки нет в продаже.. Если его вообще не фасовать,то чешуя разлетится по соседним заказам,а это вещи,косметика,продукты и т.д Фасуется лук в обычную фасовку,но все пакеты зафасованы не плотно и специально надорваны....
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19313
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431
Понравилось: fedina olga

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение nika230578 » 26 фев 2019, 00:08

Я к сожалению не прочитала до этого предыдущие отзывы но потом поняла что я не одна и сейчас пролистала. Ну ведь правда мы все пишем не про всю тонну лука и вы это видите. Явно пришел с браком точно сорт Турбо влажный гнилой и проросший то что попадаются мелкие меня лично не смущает. Вот по нему и предьявите претензию поставщику и я бы вообще убрала его из следующих закупок если у поставщика одна партия на этот год. У меня месячный ребенок и к сожалению не было времени на фотографирование этого ужаса, была радость только что заказала всего 1 кг поэтому не писала вам в ЛС, и думаю я не одна такая кто еще не написал или еще не получил свой лук. Обратитесь пожалуйста по возврату к поставщику на весь турбо так будет честнее. Пакет лично мой был как все закупки запакован скотчем без малейших отверстий возможно из за того что был 1 кг и тоже вутри с водой конденсатом и конечно я всегда вижу что закупки саженцы, луковичные и т.п. не лежат на полках с вещами, поэтому про шелуху это бред, в крайнем случае можно было предусмотреть большую общую картонную коробку и в нее сложить заказы чтобы уж точно шелуха не посыпалась.

Аватара пользователя
nika230578
Гуру SP
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 19:32
Баллы репутации: 22
Понравилось: Юлия179

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение nika230578 » 26 фев 2019, 00:16

То что вы выложили на фото возврата согласна нормальный лук по такому я бы претензий не имела и с удовольствием бы поменялась на такой. Белый лук это же не Турбо. А фото моего лука были бы ровно такими же как и в предыдущих отзывах по нему и как правильно написано еще и с гнилью именно на корнях если очень нужно завтра сфотографирую на тех луковицах что еще не выкинула.

Аватара пользователя
nika230578
Гуру SP
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 19:32
Баллы репутации: 22

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение НаталиКовалева » 26 фев 2019, 00:17

Я лук забрала в пятницу из 6 кг разного: - сеттон проросший, часть покрыта плесенью и гнилой. Лук Альбион проросший практически гр500. Действительно к красному луку претензий нет. 

НаталиКовалева
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2014, 13:22
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 0

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 26 фев 2019, 00:53

Уважаемые Участники.Кто писал по претензии в лс с фото лука-претензию одобрили.Всем в лс ответила
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19313
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение nika230578 » 26 фев 2019, 01:29

Что делать остальным?

Аватара пользователя
nika230578
Гуру SP
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 19:32
Баллы репутации: 22
Понравилось: еленочка77

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Натали 1109 » 26 фев 2019, 08:32

Скорпиошка писал(а):Уважаемые Участники.Кто писал по претензии в лс с фото лука-претензию одобрили.Всем в лс ответила

Мне не ответили. Я правда фото не прикладывала, могу прислать.

Натали 1109
Гуру SP
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:12
Населенный пункт: А/с Аврора
Баллы репутации: 0

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение наталья68 » 26 фев 2019, 08:55

nika230578 писал(а):Что делать остальным?

+

Аватара пользователя
наталья68
Гуру SP
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 11:48
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19
Понравилось: Фиона

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение гравицапа » 26 фев 2019, 10:10

Остальные видимо идут и сажают лук ;;)

гравицапа
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 08:59
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2