FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Агрофирма Поиск. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Плодовые 68активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 24 фев 2019, 01:03

Добрый вечер. Организаторы не каждый день заходят в тему отзывов в отличии от тем закупок и лс. Все кто отправлял фото претензии отправила поставщику,в понедельник Нам дадут по ним ответ.
 
из условий закупки-Если обнаружили какой-либо брак, упущенный при разборе , сразу же делаем фото и высылаем мне в ЛС, т.к. поставщик принимает брак не позднее 3-х дней со дня получения.
К сожалению - Фирма Поиск оставляет за собой право на допустимый процент брака 2-5% В упаковке 100% идеального лука не будет,в том году был абсолютно такой же лук.Да,в пачке попадались несколько луковиц гнилых или бракованных,я сама в том году брала лук маме-весь он прекрасно вырос.
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19341
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 434

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 24 фев 2019, 01:10

LLLL писал(а):Добрый день! Тоже вчера забрала лук, претензия насчет упаковки к Организатору. Как можно влажный лук засунуть в целлофановый пакет? Когда забирала - пакет был горячий, а внутри вода. В общем он у меня сварился. Заказывала лук на других сайтах, всегда упаковывали в бумагу. Дома лук рассыпала, но чувствую, что до посадки он весь прорастет. Согласитесь, Организатор обязан знать, как правильно упаковывать товар.

Добрый вечер. Упаковка у нас на сайте согласно правилам сайта-я не могу упаковывать во что то другое,так же не представляю как упаковать в бумагу что бы он не развалился и от него не отвалились ники.Все пакеты специально были надорваны или не плотно завязаны. Сырого лука не было вообще,особенно в воде.. возможно Ваш пункт его положил у батареи...Не могу даже сказать почему вода была в пакете
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19341
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 434

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Evgeniya Es » 24 фев 2019, 08:14

Скорпиошка писал(а):Добрый вечер. Организаторы не каждый день заходят в тему отзывов в отличии от тем закупок и лс. Все кто отправлял фото претензии отправила поставщику,в понедельник Нам дадут по ним ответ.
 
из условий закупки-Если обнаружили какой-либо брак, упущенный при разборе , сразу же делаем фото и высылаем мне в ЛС, т.к. поставщик принимает брак не позднее 3-х дней со дня получения.
К сожалению - Фирма Поиск оставляет за собой право на допустимый процент брака 2-5% В упаковке 100% идеального лука не будет,в том году был абсолютно такой же лук.Да,в пачке попадались несколько луковиц гнилых или бракованных,я сама в том году брала лук маме-весь он прекрасно вырос.


Там не 2-3%, там 99% не пригодного для посадки материала, он весь мягкий, проросший и с плесенью, подчёркиваю ВЕСЬ, а не 2-3%. Если в том году был хороший лук, то и вопросов никаких, он у меня два месяца хранился как попало, и ничего с ним не случилось, была одна гнилая луковица. И за 250 рублей килограмм лука размером в 2 мм это конечно очень шикарно.
Мне пожалуйста по закупке картофеля поставьте сразу отказ, я его оплачивать не стану. Мне гнилой горох за такую цену не нужен. Больше ничего общего с этой фирмой иметь не хочу, это свинство отправлять людям такой товар.

Evgeniya Es
Знаток SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 07:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10
Понравилось: nika230578, Natalia Zeldina, алекс65

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Natalia Zeldina » 24 фев 2019, 10:41

Evgeniya Es писал(а):
Скорпиошка писал(а):Добрый вечер. Организаторы не каждый день заходят в тему отзывов в отличии от тем закупок и лс. Все кто отправлял фото претензии отправила поставщику,в понедельник Нам дадут по ним ответ.
 
из условий закупки-Если обнаружили какой-либо брак, упущенный при разборе , сразу же делаем фото и высылаем мне в ЛС, т.к. поставщик принимает брак не позднее 3-х дней со дня получения.
К сожалению - Фирма Поиск оставляет за собой право на допустимый процент брака 2-5% В упаковке 100% идеального лука не будет,в том году был абсолютно такой же лук.Да,в пачке попадались несколько луковиц гнилых или бракованных,я сама в том году брала лук маме-весь он прекрасно вырос.


Там не 2-3%, там 99% не пригодного для посадки материала, он весь мягкий, проросший и с плесенью, подчёркиваю ВЕСЬ, а не 2-3%. Если в том году был хороший лук, то и вопросов никаких, он у меня два месяца хранился как попало, и ничего с ним не случилось, была одна гнилая луковица. И за 250 рублей килограмм лука размером в 2 мм это конечно очень шикарно.
Мне пожалуйста по закупке картофеля поставьте сразу отказ, я его оплачивать не стану. Мне гнилой горох за такую цену не нужен. Больше ничего общего с этой фирмой иметь не хочу, это свинство отправлять людям такой товар.


Полностью с вами согласна. Сажать такое нельзя. Сравнивать качество с тем годом - нельзя, совершенно разный лук, да и поставщик скорее всего тоже. Как такое можно было вообще отдать в раздачу, и не похоже что он пришёл 90% качества. И за два три дня пришёл в такую негодность

Natalia Zeldina
Гуру SP
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32
Понравилось: nika230578, Юлия179

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение алекс65 » 24 фев 2019, 13:26

Тоже заказан картофель,боюсь думать что там будет. В том году и лук и картофель были очень хорошие. А Организатору надо просто признать свою ошибку,что не глядя отправили лук. Когда забирала такой запах был,ещё подумала,как Ульяна не отругала меня за заказ.

алекс65
Гуру SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 09:22
Населенный пункт: Тольятти автозаводский р-н
Баллы репутации: 3
Понравилось: nika230578

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение алекс65 » 24 фев 2019, 13:30

Всегда была довольна вами как Организатором,даже удивлялась как ловко справляетесь с такими тяжёлыми закупками.

алекс65
Гуру SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 09:22
Населенный пункт: Тольятти автозаводский р-н
Баллы репутации: 3

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 24 фев 2019, 16:17

алекс65 писал(а):Тоже заказан картофель,боюсь думать что там будет. В том году и лук и картофель были очень хорошие. А Организатору надо просто признать свою ошибку,что не глядя отправили лук. Когда забирала такой запах был,ещё подумала,как Ульяна не отругала меня за заказ.

Добрый день. Лука было заказано 970 кг-это почти тонна. Про претензии мне написало 5 Участников (8кг лука брака из 970 кг) Претензию поставщику написала.В понедельник он даст ответ. При разборе лук не был сырым .В следующий раз буду заранее фотографировать всю партию,т.к как тут писали что лук был в пакете в воде-такого вообще не было. По поводу запаха-лук всегда пахнет специфически,и в том году он так же пах луком. Даже вчера была в леруа и подходила к луку для интереса посмотреть-он там так же пахнет
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19341
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 434
Понравилось: nika230578

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение алекс65 » 24 фев 2019, 18:24

Да,лук пахнет. Но когда лук гниёт,он пахнет гнилью. Разница есть. Печалька,видно нам пятерым попался один мешок.

алекс65
Гуру SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 09:22
Населенный пункт: Тольятти автозаводский р-н
Баллы репутации: 3
Понравилось: nika230578

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Natalia Zeldina » 24 фев 2019, 20:44

алекс65 писал(а):Да,лук пахнет. Но когда лук гниёт,он пахнет гнилью. Разница есть. Печалька,видно нам пятерым попался один мешок.
у меня лук трёх видов. И каждый со своими красотами. Жёлтый- весь в серую плесень. Белый частично с плесенью в зоне корней, но большей частью уже с ростками. Синий - мягкий, с пятнами, на нем сложно понять что это за пятна :-o

Natalia Zeldina
Гуру SP
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32
Понравилось: nika230578

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение гравицапа » 24 фев 2019, 21:40

Впервые беру на закупке лук севок. Взяла турбо. Есть гниль, проросшие луковицы. Скажите мне теперь, пожалуйста, где его хранить чтоб он долежал до посева? В холодильнике? Жалею, что заказала.

гравицапа
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 08:59
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: nika230578, Юлия179

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BelkaNa, nadik, novak0302, vehiv, МаксМ и гости: 2