FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Агрофирма Поиск. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Плодовые 68активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение polinon » 19 апр 2019, 12:33

Заказывала голубику Мидер, в Астрахань доехала отлично, погода сейчас в апреле у нас дождливая, что не характерно для нашей области , высадила пока в горшок. Организатору Скорпиошка спасибо за закупку и отличную работу, надеюсь на дальнейшее сотрудничество)

polinon
Гуру SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 19:14
Населенный пункт: Астрахань
Баллы репутации: 3

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение татьянамамаандрея » 20 апр 2019, 17:15

Сегодня получила свой заказ:грушу , яблоню и вишню , все отлично , вишня Кормилица ( дюк)75 см уже начала распускать листочки, яблоня Триумф тоже распускает листья (78 см высота саженца) , а груша Памяти Яковлева 134 см пока не набухли почки , но она живая , корневая система упакована супер . Очень довольна , большое спасибо Организатору . Пожалела , что убрала другие заказы , но это была разведка и она удалась .

татьянамамаандрея
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:38
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 5

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Лёля 2 » 20 апр 2019, 18:14

1555766216459-1639369115.jpg
Марина Зайцева писал(а):
Наташа1980 писал(а):Добрый день, получила Магнолию Суланжа. Сухую сломанную палку. Что делать с ней теперь? Всегда получала саженцы хорошие, все принимались. Но в этот раз магнолия. Так жалко... бумажный пакет переклеен скотчем, видимо она выпала из него что ли, не понятно. Итог-сломанный у основания саженец.

а вы попробуйте посадите,и поливайте,может от корешка пойдет.у нас так в прошлом году с глицинией получилось,через месяц после посадки пошла от корешка %%-

Аналогичная ситуация с кустом,вернее не кустом а сухой палкой винограда без признаков жизни,для чего вы сдаёте на доставку заведомо засохший саженец?Оставили бы себе и поливали и от корешка там ничего не пойдёт он засохший,причём видимо уже давно,попыталась поливать,бесполезно,даже ни одной живой почки,верните деньги,это безобразие и обман!

Лёля 2
Гуру SP
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 13:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Labuda » 20 апр 2019, 21:03

Лёля 2 писал(а):
1555766216459-1639369115.jpg
Марина Зайцева писал(а):
Наташа1980 писал(а):Добрый день, получила Магнолию Суланжа. Сухую сломанную палку. Что делать с ней теперь? Всегда получала саженцы хорошие, все принимались. Но в этот раз магнолия. Так жалко... бумажный пакет переклеен скотчем, видимо она выпала из него что ли, не понятно. Итог-сломанный у основания саженец.

а вы попробуйте посадите,и поливайте,может от корешка пойдет.у нас так в прошлом году с глицинией получилось,через месяц после посадки пошла от корешка %%-

Аналогичная ситуация с кустом,вернее не кустом а сухой палкой винограда без признаков жизни,для чего вы сдаёте на доставку заведомо засохший саженец?Оставили бы себе и поливали и от корешка там ничего не пойдёт он засохший,причём видимо уже давно,попыталась поливать,бесполезно,даже ни одной живой почки,верните деньги,это безобразие и обман!

я так покупала Лютик. Посидел-Посидел и вылез. Может стоит подождать?

Аватара пользователя
Labuda
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 13:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 21 апр 2019, 00:40

Лёля 2 писал(а):
1555766216459-1639369115.jpg
Марина Зайцева писал(а):
Наташа1980 писал(а):Добрый день, получила Магнолию Суланжа. Сухую сломанную палку. Что делать с ней теперь? Всегда получала саженцы хорошие, все принимались. Но в этот раз магнолия. Так жалко... бумажный пакет переклеен скотчем, видимо она выпала из него что ли, не понятно. Итог-сломанный у основания саженец.

а вы попробуйте посадите,и поливайте,может от корешка пойдет.у нас так в прошлом году с глицинией получилось,через месяц после посадки пошла от корешка %%-

Аналогичная ситуация с кустом,вернее не кустом а сухой палкой винограда без признаков жизни,для чего вы сдаёте на доставку заведомо засохший саженец?Оставили бы себе и поливали и от корешка там ничего не пойдёт он засохший,причём видимо уже давно,попыталась поливать,бесполезно,даже ни одной живой почки,верните деньги,это безобразие и обман!

Добрый вечер. Претензии по браку принимаются в течение 3-х дней.Это указано в условиях закупки. Раздача была 9 апреля
Заказ нужно забрать в течение 3-х дней, включая день сдачи на раздачу. По истечении этого срока претензии по состоянию не принимаются. Если обнаружили какой-либо брак, упущенный при разборе , сразу же делаем фото и высылаем мне в ЛС, т.к. поставщик принимает брак не позднее 3-х дней со дня получения.
К тому же с чего Вы взяли что он сухой? Саженцы ни какие я не поливаю т.к они герметично упакованы в пленку. Вот фото моего личного винограда из последней закупки и виноград из позапрошлой закупки (на нем уже листки появились) Свой виноград то же не поливаю,как забрала так и стоит уже 2 недели в коридоре в коробках. В закупках плодовых еще ни разу не приходил виноград с листками.
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19341
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 434

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Лёля 2 » 21 апр 2019, 07:00

Кому: Скорпиошка

У вас явно живые саженцы видно по фото,я не думаю что человек который занимается растениями не отличил бы абсолютно сухую ветку от живой,кого вы хотите обмануть,какие три дня,если на раздачу отправляете заведомо некачественный саженец,для вас может это и не деньги,сразу и отправляли бы постовщику,зачем сдавать и тратить чужое время и нервы,потом отписываться и ссылаться на правила или себе оставили бы если возвращать не хотите,почему я должна расплачиваться.Замените тогда если считаете что сдали качественный я не прошу поставщику вернуть!

Лёля 2
Гуру SP
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 13:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Лёля 2 » 21 апр 2019, 07:05

Скорпиошка писал(а):
Лёля 2 писал(а):
1555766216459-1639369115.jpg
Марина Зайцева писал(а):
Наташа1980 писал(а):Добрый день, получила Магнолию Суланжа. Сухую сломанную палку. Что делать с ней теперь? Всегда получала саженцы хорошие, все принимались. Но в этот раз магнолия. Так жалко... бумажный пакет переклеен скотчем, видимо она выпала из него что ли, не понятно. Итог-сломанный у основания саженец.

а вы попробуйте посадите,и поливайте,может от корешка пойдет.у нас так в прошлом году с глицинией получилось,через месяц после посадки пошла от корешка %%-

Аналогичная ситуация с кустом,вернее не кустом а сухой палкой винограда без признаков жизни,для чего вы сдаёте на доставку заведомо засохший саженец?Оставили бы себе и поливали и от корешка там ничего не пойдёт он засохший,причём видимо уже давно,попыталась поливать,бесполезно,даже ни одной живой почки,верните деньги,это безобразие и обман!

Добрый вечер. Претензии по браку принимаются в течение 3-х дней.Это указано в условиях закупки. Раздача была 9 апреля
Заказ нужно забрать в течение 3-х дней, включая день сдачи на раздачу. По истечении этого срока претензии по состоянию не принимаются. Если обнаружили какой-либо брак, упущенный при разборе , сразу же делаем фото и высылаем мне в ЛС, т.к. поставщик принимает брак не позднее 3-х дней со дня получения.
К тому же с чего Вы взяли что он сухой? Саженцы ни какие я не поливаю т.к они герметично упакованы в пленку. Вот фото моего личного винограда из последней закупки и виноград из позапрошлой закупки (на нем уже листки появились) Свой виноград то же не поливаю,как забрала так и стоит уже 2 недели в коридоре в коробках. В закупках плодовых еще ни разу не приходил виноград с листками.

Кому: Скорпиошка

У вас явно живые саженцы видно по фото,я не думаю что человек который занимается растениями не отличил бы абсолютно сухую ветку от живой,кого вы хотите обмануть,какие три дня,если на раздачу отправляете заведомо некачественный саженец,для вас может это и не деньги,сразу и отправляли бы постовщику,зачем сдавать и тратить чужое время и нервы,потом отписываться и ссылаться на правила или себе оставили бы если возвращать не хотите,почему я должна расплачиваться.Замените тогда если считаете что сдали качественный я не прошу поставщику вернуть!
Посмотрите на моё фото и на ваше,я для чего его выслала разница видно по-моему,могу лично под'ехать посмотрите и убедитесь.С чего я взяла?С того что он сухой и вы его такой заведомо сдали или тот,кто занимался раздачей.

Лёля 2
Гуру SP
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 13:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Лёля 2 » 21 апр 2019, 07:08

Себе тем не менее вы оставили живые и с почками,естественно что листья появились,почему такое отношение к участникам непонятно.

Лёля 2
Гуру SP
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 13:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение СВЕТЛАНА Мещ » 21 апр 2019, 08:23

У меня тоже сухая палка, вместо винограда, посадила, жду.

СВЕТЛАНА Мещ
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:18
Населенный пункт: волжскии район самарская обл. смышляевка
Баллы репутации: 4

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Кавалер75 » 21 апр 2019, 14:45

Очень расстроена.... Заказывала кизил. Прислали тонкую веточку, вообще не похожую на саженец. При этом он оказался желтоплодным, а не красным, как было указано в закупке. Слов нет!

Кавалер75
Живу SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 18:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Knika, musitanik, Юза и гости: 2