FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Агрофирма Поиск. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Луковичные 104активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Bony » 27 фев 2019, 15:32

алекс65 писал(а):
Bony писал(а):Д.в!)) Глядя на отзывы про лук решила, спустя неделю :-$ , посмотреть свой лук... Простите, но у меня он идеальный #:-s Был в заказе и красный и обычный)) не помню названий, ну как у большинства))) В сеточках-мешочках лежал и в пакете... Выложила на газетку сейчас, ну 1 пророс и 1 головку выкинула просто что она малюська совсем была)) Как то так)) :ymblushing:

Рада за вас. За остальных огорчена. Организатор написала,что ответила в личку. Видимо не мне одной не ответили. Тогда хоть не обманывайте! Очень не приятно получить г...,при этом ещё и обманут.,тк тоже прислала фото!

Я вас понимаю... у меня видимо просто сорт лука другой.

Bony
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 16:20
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 2

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение алекс65 » 27 фев 2019, 17:11

Дж @};- ничего личного,не обижайтесь

алекс65
Гуру SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 09:22
Населенный пункт: Тольятти автозаводский р-н
Баллы репутации: 3

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 27 фев 2019, 20:49

nika230578 писал(а):Еще раз призываю Организатора все таки обратить внимание на нас участников закупки бракованных сортов лука!!!!! Ну почему вам так неудобно обратиться к поставщику и написать претензию по всей партии сорта Турбо и т.п. который явно сгнил и заболел у поставщика?????

Добрый вечер. Поставщику была отправлена первая претензия в течение 3-х дней по сроку. Позже подала вторую претензию (в понедельник спустя 8 дней я отправила по просьбам вторую претезию) Поставщик пошел нам на встречу и ее принял,хотя все сроки прошли. Всем кто подавал претензию поставщик одобрил (кроме Участника по которому я давала фото на прошлой странице) Я же не могу подавать претензии каждые 3 дня на протяжении 2-х недель? Поставщик не работает с СП,вторую претензию когда подавала ,сказала что не уследили и когда выкладывали товар на прилавок еще усмотрели брак. Сейчас что ему придумать?

ПС:Сейчас придет остаток лука,специально сделаю фото всех мешков,что бы потом не было претензий что я гнилой сложила
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19313
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 27 фев 2019, 20:50

алекс65 писал(а):
Bony писал(а):Д.в!)) Глядя на отзывы про лук решила, спустя неделю :-$ , посмотреть свой лук... Простите, но у меня он идеальный #:-s Был в заказе и красный и обычный)) не помню названий, ну как у большинства))) В сеточках-мешочках лежал и в пакете... Выложила на газетку сейчас, ну 1 пророс и 1 головку выкинула просто что она малюська совсем была)) Как то так)) :ymblushing:

Рада за вас. За остальных огорчена. Организатор написала,что ответила в личку. Видимо не мне одной не ответили. Тогда хоть не обманывайте! Очень не приятно получить г...,при этом ещё и обманут.,тк тоже прислала фото!

Добрый вечер. Какого числа Вы мне отправляли претензию с фото в лс? Я сейчас просмотрела,не увидела сообщения
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19313
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение алекс65 » 27 фев 2019, 22:14

Добрый вечер. Я и не знала что надо было ещё и в личку вам присылать.,думала отзывы хватило

алекс65
Гуру SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 09:22
Населенный пункт: Тольятти автозаводский р-н
Баллы репутации: 3
Понравилось: Юлия179

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение алекс65 » 27 фев 2019, 22:22

Скорпиошка писал(а):Уважаемые Участники.Кто писал по претензии в лс с фото лука-претензию одобрили.Всем в лс ответила

Я как и вы,тоже каждый день не захожу в эту тему(отзывы)

алекс65
Гуру SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 09:22
Населенный пункт: Тольятти автозаводский р-н
Баллы репутации: 3

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 28 фев 2019, 01:26

алекс65 писал(а):
Скорпиошка писал(а):Уважаемые Участники.Кто писал по претензии в лс с фото лука-претензию одобрили.Всем в лс ответила

Я как и вы,тоже каждый день не захожу в эту тему(отзывы)

Добрый вечер.Вот по этому нужно писать в лс.Это указано в условиях закупки и тут в отзывах я 24.02 писала и в теме самой закупки кто спрашивал то же писала в обсуждении
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19313
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 28 фев 2019, 23:10

Приехали остатки с выкупа 10 и с выкупа 11. Выкладываю видео.Нет ни гнилых,не проросших,ни с плесенью. Теперь каждый выкуп будет видео и фото

Видео https://www.youtube.com/watch?v=Xuka-HAU6YQ&feature=youtu.be

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19313
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431
Понравилось: tatazimi

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Натали 1109 » 28 фев 2019, 23:41

Мы как будто в лотерею играли. Нам достался очень мелкий, вообще плохой лук. А на фото прям шикарнейший, отборный лук. А платили все одинаково.

Натали 1109
Гуру SP
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:12
Населенный пункт: А/с Аврора
Баллы репутации: 0

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 28 фев 2019, 23:47

Натали 1109 писал(а):Мы как будто в лотерею играли. Нам достался очень мелкий, вообще плохой лук. А на фото прям шикарнейший, отборный лук. А платили все одинаково.

Добрый вечер. Он и в прошлую поставку был точь в точь такой же.Жаль я просто фото не догадалась сделать. :( Все жалобы были из пунктов,не знаю что они там сделали что он испортился в такие короткие сроки.Единственное предположение-он хранился у них около батареи,там создался конденсат и он просто спрел. :(
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19313
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Olalekhi и гости: 2