FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Агрофирма Поиск. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Луковичные 104активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Ирок » 26 мар 2017, 20:10

IMG_20170326_201222.JPG
Получила лук- сухой, плотный, ни один не проросший. Спасибо.

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение ginger » 01 апр 2017, 00:12

Получила свой заказ. хосты, клематисы, астильбу и лилейник уже посадила - тронулись в рост.хоста клаймикси за 2 дня нарастила 2 листа - КРАСОТА! гортензию ю энд ми лав заказывала для мамы, на кусте 4 веточки!!! не удержалась, заказала и себе. расстроиласть из-за пастель грин (тоненькие как спички веточки) и шлос вакебот (ранки на ветке). надеюсь приживутся. в планах выкупить ерли сенсейшнл - хочу ее за раннее цветение и твист энд шаут за морозостойкость и ажурность соцветий.
Вложения
DSCF2836.JPG
DSCF2835.JPG
DSCF2830.JPG
03.jpg
0.jpg

ginger
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 13:17
Населенный пункт: метро безымянка
Баллы репутации: 9

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Evgeniya Es » 01 апр 2017, 18:24

P_20170401_160846_1.jpg

Получила плодовые деревья. Конечно очень жаль, что на них уже не просто почки, а целые листочки Не знаю, как они дотерпят до посадки. Очень удобно, что все упаковано хорошо, подписано. Очень надеюсь, что всё выживет.

Evgeniya Es
Знаток SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 07:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение simakisina » 01 апр 2017, 19:06

Картофель получили,качество сохранности хорошее.Картофель чем_-то обработан,чтобы не гнил видимо.Нельзя узнать чем?
Свой так же бы сохранить на след.год,если сорт понравится.Но вот картошечка всякая и кривая и мелкая.Я такую не оставляю на семена.Только самую -самую ровную и уж не такую мелочь...
Упаковано все замечательно и подписано.Вес не проверяла.Росточки ,а вернее глазки ,что надо. Не белые...Посмотрим ,что вырастет.
Последний раз редактировалось simakisina 17 май 2017, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Сопова лидия » 01 апр 2017, 21:25

Добрый вечер! Я тоже хочу оставить свой отзыв.Картошка хорошая ,а вот лучок весь мокрый и проросший(заказывала белый АЛЬБИОН),Что из него вырастет???Думаю все в стрелку уйдет!!! :(

Сопова лидия
Живу SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 19:00
Населенный пункт: п.г.т.Безенчук
Баллы репутации: 4

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение bazzia » 03 апр 2017, 09:44

Добрый день. Получила саженцы клубники. На упаковке написано, что в пакете 3 штуки. На ощупь - что то совсем маленькое, правда росточки появились. Каково же было мое изумление, когда я вскрыла упаковку. № здоровых взрослых саженца! корни плотно сложены и завязаны резинкой. Когда расправила - удивилась несказанно! Корней много, они толстенькие и упругие. Длина около 10 см и уже пошли в рост. Раньше я выписывала клубнику через другую закупку. Там дороже почти в 2 раза и саженцы совсем молоденькие. Надеюсь получить урожай уже в этом году. Спасибо за организацию.

Аватара пользователя
bazzia
Гуру SP
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 23:36
Населенный пункт: Самара, Окт. Р-н
Баллы репутации: 9

Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Dari » 03 апр 2017, 20:33

Добрый вечер! Получили сегодня саженцы - заказывала много и все очень понравилось, малина, ежевика, лещина, смородина и виноград - еще спят, поставила в холодное темное место, чтобы расти не начали, а два абрикоса и яблонька - высокие, около метра- свет уже видели и листочки зелененькие, поставлю на лоджию уже в больших горшках. потом вместе с этим грунтом пересажу в землю. В видео по хранению саженцев советовали именно так. Организатору огромное спасибо за закупку, все аккуратно упаковано!!! Землянику тоже покупала в этой закупке - 45 кустиков) и тоже в восторге! в каждом пакетике - три хорошеньких саженца с отличной корневой системой! Спасибо!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Dari
Гуру SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Разина » 04 апр 2017, 09:44

Добрый день. Получила саженец лещины обыкновенной- примерно 50см, корней много, хорошо упаковано, аккуратно сформирована крона, молоденькие зеленые листочки.Почва сухая-надо быстро забирать из офиса выдачи. Спасибо!

Аватара пользователя
Разина
Гуру SP
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 08:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 29

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Гузелка » 04 апр 2017, 16:09

Получила заказ Плодовые поиск 4. Все кустарники пришли нормальные. Но! Вместо смородины "Ильинка" 2 шт в коробках оказалась смородина "Изюмная". Обнаружилось это при пересадке растений. Поставщику огромный минус. :-q
Если нет товара, то нужно отказывать, а не обманывать покупателей, зная, что им не вернут эти саженцы! Это два разных сорта. И мне нужна была именно "Ильинка". Очень обидно! :((
Захочу ли я заказывать еще у такого поставщика? Скорее всего нет.

Изображение

Аватара пользователя
Гузелка
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 20:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 27

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Amelfa » 04 апр 2017, 23:20

Брала в этой закупке 3 вида лилий , флоксы и дельфиниум . Лилии хорошие луковицы , правда 2 вида уже тронулись в рост , один вид -- отправила в холодильник, растущие лилии посадила в бутылки на подоконник, надеюсь до мая не сильно вырастут. Флоксы-- один пришел живой с ростком , "незабудка "--со сломанными ростками , посадила , но сомневаюсь в том , что выживет . Дельфиниум тоже какой то хилый , высадила в горшок на подоконник, надеюсь оживет. По закупке --- наверно дело случая , кому как повезет, к Организатору претензий нет. Надеюсь что еще один флокс придет живым и здоровым :)

Amelfa
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 22:30
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 22

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot], Прапроф и гости: 2