FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Агрофирма Поиск. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Луковичные 104активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение ПаньшинаТанечка » 13 апр 2018, 11:20

Скорпиошка писал(а):
TVV писал(а):Здравствуйте, получила лук севок названия нет по форме длинный, заказывала стригуновский местный- это правильно? На картинке кругленький. Кто ещё получил стригуновский ,напишите какой должен быть.

Добрый вечер. Там внутри небольшая бумажечка с названием(размером со спичечный коробок)



Доброго дня всем!
Бумажечка маленькая была,название "Стригуновский" и еще какая-то информация! Но качество луковиц мне не очень понравилось,как будто задохнулись в упаковке. Посмотрим что из него вырастет!
Организатору огромное СПАСИБО за кропотливую работу!

ПаньшинаТанечка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 19:22
Населенный пункт: с.Сергиевск
Баллы репутации: 21
Понравилось: Скорпиошка

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение NurulinaIrina » 13 апр 2018, 11:48

Добрый день! Вот наши долгожданные хвойники! В том году заказала несколько штук, по всем позициям был отказ, поэтому в этом решила заказать побольше, и пришло все! Хвойники хорошие, все в хорошем состоянии, пришли политые. За закупку спасибо!
Вложения
image.jpg

NurulinaIrina
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:34
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 85
Понравилось: Скорпиошка

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 14 апр 2018, 23:11

немного фото с разборов
Вложения
4.jpg
5.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19313
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Lelesik888 » 15 апр 2018, 00:59

Осенью заказывала крокусы. Настала весна и прилагаю фото. Закупкой довольна. Спасибо!
Вложения
25AEFB66-72D5-44CC-A66C-83C8EFC4AF6D.jpeg
0B4ED680-C982-4C3C-B78B-4A867BE6D91E.jpeg

Аватара пользователя
Lelesik888
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 16:05
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 7
Понравилось: nika230578, Скорпиошка, марбар

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Черемухина Нэля » 15 апр 2018, 08:14

Заказала гортензию крупнолистовую Ю энд ми лав НОВИНКА !!! Вот что пришло,видно, что листочки нижние давно сгнили. Заказывать больше не буду.
IMG_3755.JPG
IMG_3755.JPG
Вложения
IMG_3757.JPG
IMG_3756.JPG

Черемухина Нэля
Знаток SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 19:49
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Kristina Vogel » 15 апр 2018, 20:01

Обрежьте верхушки и посадите.Не забудьте накрыть.Вырастет из черенков.Да и эти должны пойти от корня.Я так из трех гортензий сделала шесть.Все принялись,в т.числе и Ю энд ми лав.Саженцы хорошие.И упакованы на совесть.Спасибо Поиску и Ане :)

Kristina Vogel
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 15:50
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 6
Понравилось: Скорпиошка

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Черемухина Нэля » 16 апр 2018, 11:32

Черенки обрезала, но они повяли в стакане с водой. Горшочку дала просохнуть и снова полила. Тоже жду, может повезет.

Черемухина Нэля
Знаток SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 19:49
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Скорпиошка

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Irinok2783 » 17 апр 2018, 19:24

Всем добрый день. Хочу оставит отзыв по закупкам. Участвовала в трех закупках. Растения пришли в хорошем состоянии, все луковицы с росточками, кустики зеленые, уже ростут в горшочках. Я довольна. Но! Почему то у меня изменился адрес доставки во всех трех закупках. Стоит раздача в офисе Юность. Организатор на мой вопрос ответила, что не меняла адрес. В результате последняя закупка, в которой пришла роза, где то зависла. Найдется ли она и в каком виде, я не знаю. Писала в тех. Поддержку, ничего не добилась. У меня терялся заказ в том, году, я обращалась в тех.поддержку, мне ответили в течение 15 минут, очень быстро помогли . В этот раз вела переписку с тех поддержкой несколько дней, результата нет. Такое случилось первый раз. Очень неприятно! Кто знает, что делать в таких случаях, напишите пожалуйста! Спасибо.

Irinok2783
Гуру SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 19:15
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 13
Понравилось: Скорпиошка

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение ТВЧ » 17 апр 2018, 21:54

Получила сегодня картофель. Любава хороша, а Крепыш ОЧЕНЬ мелкий. Не знаю, что из него может вырасти :(

ТВЧ
Гуру SP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:09
Баллы репутации: 5

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 17 апр 2018, 22:50

Irinok2783 писал(а):Всем добрый день. Хочу оставит отзыв по закупкам. Участвовала в трех закупках. Растения пришли в хорошем состоянии, все луковицы с росточками, кустики зеленые, уже ростут в горшочках. Я довольна. Но! Почему то у меня изменился адрес доставки во всех трех закупках. Стоит раздача в офисе Юность. Организатор на мой вопрос ответила, что не меняла адрес. В результате последняя закупка, в которой пришла роза, где то зависла. Найдется ли она и в каком виде, я не знаю. Писала в тех. Поддержку, ничего не добилась. У меня терялся заказ в том, году, я обращалась в тех.поддержку, мне ответили в течение 15 минут, очень быстро помогли . В этот раз вела переписку с тех поддержкой несколько дней, результата нет. Такое случилось первый раз. Очень неприятно! Кто знает, что делать в таких случаях, напишите пожалуйста! Спасибо.

Добрый вечер. Если у Вас не находят заказ-пишите мне в лс. На данный момент закупка Саженцы роз 13 находится то же в Юности... и готова к выдаче..Я так поняла она не терялась..Просто не пойму почему она в Юности. Вам куда нужно ее доставить? В Самарская область, Жигулевск, В-1, д. 24, кв. 2 [Пункт выдачи #293] ? Вы можете попросить свою раздающую что бы она доставила заказ Вам на пункт. Если не получится-напишите мне в лс,я попробую перенаправить на пункт Ваш заказ
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19313
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mef, Эльмирочка и гости: 2