FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Агрофирма Поиск. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Луковичные 106активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение tatazimi » 14 мар 2020, 18:03

Доброго времени суток. Теперь я делюсь приятностями от агрофирмы Поиск. Получила севок Ред барон и Купидо. И-де-аль-ный. Сухой, ровный, одинакового хорошего размера. Ни одного проросшего, ни одного гнилого. Спасибо! @};-
20200314_175909.jpg
С уважением, Наталья Зимина.


Аватара пользователя
tatazimi
Гуру SP
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 11:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 59

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Рапсодия » 18 мар 2020, 17:50

Саженцы пришли все пророщенные, посадила в горшки. Все зато живое и уже растет.
Вложения
20200318_174120.jpg

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157
Понравилось: tatazimi, Скорпиошка

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Любопытная » 19 мар 2020, 22:12

Получила гортензию. Саженцем довольна, корни хорошие, почки тронулись в рост. Спасибо за хорошую закупку.

Единственное пожелание Организатору - при отправке коробок с саженцами в пункты выдачи фиксировать дополнительно дно коробки скотчем. У меня дно коробки открылось напрочь и не закрывалось уже даже. Саженец прям вываливался из неё, что запросто могло бы привести к его поломке. Спасибо пункту, что позаботился о коробке.

Любопытная
Знаток SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 13:57
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 5
Понравилось: Скорпиошка

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Carolina » 20 мар 2020, 00:48

Заказывала Лук-севок Купидо F1.
Покупаю его уже четвертый год подряд.
У данного сорта много преимуществ:
Возможность длительного хранения.
Высокая урожайность.
Отличные вкусовые качества.
Раннее созревание.
Сорт устойчив к атаке вредителей и многим болезням.
В этом году попробую посадить прошлогодний лук на семена.
Организатору Огромная благодарность за закупку!
Изображение
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212
Понравилось: Скорпиошка

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 20 мар 2020, 18:06

Любопытная писал(а):Получила гортензию. Саженцем довольна, корни хорошие, почки тронулись в рост. Спасибо за хорошую закупку.

Единственное пожелание Организатору - при отправке коробок с саженцами в пункты выдачи фиксировать дополнительно дно коробки скотчем. У меня дно коробки открылось напрочь и не закрывалось уже даже. Саженец прям вываливался из неё, что запросто могло бы привести к его поломке. Спасибо пункту, что позаботился о коробке.

Спасибо! Учтем при разборе @};-
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19347
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 434

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 20 мар 2020, 18:07

Немного фото роз с двумя прививками :) Первый раз выкупились. Приехали в холщовых мешках :)
Вложения
изображение_viber_2020-03-20_18-04-22.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19347
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 434
Понравилось: Тропиканка, Кателина, tatazimi

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение садовниик » 23 мар 2020, 18:20

Добрый день.Луковичные 54 долго собирались.Хоста моя "Пепл Сенсейшен" пришла абсолютно сгнившей,развалившейся на несколько частей.Почку роста нашла покопавшись в торфе.Обычно хосты перерастают от длительного хранения Прошлая закупка пришла вся живая.Кое что пришлось сразу посадить,но живы все.Очень жаль.Деньги небольшие,сорт хороший .Неудача.Если получится6добавлю фото.

садовниик
Живу SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 17:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение irinakazak » 26 мар 2020, 10:23

Хотелось бы узнать, кто заказывал клубнику, был ли пересорт? И в каком виде она приходит?

irinakazak
Гуру SP
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:37
Населенный пункт: Самарская область, пгт Рощинский
Баллы репутации: 23

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение kev » 26 мар 2020, 15:57

Девочки! Хочу оставить отзыв по клубнике. Брала клубнику в разных закупках и в разных вариантах упаковки, и вот что хочу сказать. Для эксперемента можно конечно брать клубнику разных сортов и по разному упакованную, но для себя, чтобы иметь хорошую рассаду и не остаться без ягод клубники, пришла к выводу, что брать клубнику лучше районнированных сортов и упакованную в коробку с землей. В капер пакетах мне клубника лично не понравилась, так как была практически без земли и очень долго набирала силу, соответственно отдача урожая была очень маленькая, некоторые кустики не прижились и вовсе. Также обратила внимание на то, что выбор огромного количества сортов - это коммерческий ход продавцов клубники. По своему опыту скажу, что очень много сортов клубники перезимовав, на следующий год не выживают, либо выживают, но отдачи урожая также мало, потому что после зимы они каждый раз заново набирают силу. В общем, мой опыт показал, что рассада клубники в коробках по 5 штук лучше, чем в каперах или фриго. Насчет сортов клубники, тоже уже есть опыт, считаю, что лучше брать клубнику районнированную к нашему региону. В нашей Самарской области хорошо переносят зиму и дают хороший урожай из ремонтатных сортов это: Королева Елизавета, Елизавета 2 и Диамант. Не из ремонтантных хорошо зимуют и дают хороший урожай: Зенга Зенгана, Фейерверк, Кокинская ранняя и поздняя, Ламбада, все виды Вимы (Вима Ксима, Вима Занта), Дарселект, Хоней, Полка, Царица, Максим Гигантелла. Остальные сорта которые не районированы нуждаются в укрытии (Гаригуэтта например, очень вкусная, но любит тепло и укрытие), также эти сорта нуждаются в большем уходе и подкормках. Это конечно мое мнение и это мой отзыв. Клубнику от Поиска, да и другие саженцы от этой фирмы брала ни один раз, так что рекомендую, всегда приходит все хорошее. Организатору за такие закупки большое спасибо!

kev
Гуру SP
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 37
Понравилось: Самарская, velvet, nika230578, Vivean, Тропиканка, Романтика, бабулька, Цикламен, Скорпиошка, Солоз, olgaoou

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Zmeizmei106 » 29 мар 2020, 17:32

Здравствуйте. Получила свой заказ. 4 розы. Из четырех три розы были с набухшими почками, а одна нет. Прошло 1,5 недели и она так и нет никакого результата.Что делать не знаю.

Zmeizmei106
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 11:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2