FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Агрофирма Поиск. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Луковичные 104активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 21 май 2019, 10:13

Якудряшка писал(а):Здравствуйте. Плохие отзывы пишу вообще редко. В закупке брала уже очень много саженцев, прижилась половина. Но многое можно оправдать погодными условиями. Сегодня потопталась забрать саженцы из пристроя Организатора. Я прям в шоке от ели, которую получила. Это называется продавать людям воздух. Даже пачкаться не хочется, ель уже давно мертва.

По фото кажется что растение живое, просто сильно залито. И так много почек!!! Вы не смотрели что под корой? Может быть растение живо. Извините что вмешиваюсь, но я бы обязательно посадила ее, и срочно. Ель не такая уж и неженка, может быть пойдет активно в рост в нормальных условиях.

И я хотела отозваться о прошлогодней покупке. Ровно год назад покупала 2 черные сосны. Саженцы были маленькие и ооочень молодые, думала не перезимуют. Но ура-ура) все живы и здоровы) Правда по моей вине немного подсохли этой весной, но в общем и целом все в порядке. Спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Якудряшка » 21 май 2019, 16:09

Здравствуйте! Спасибо что откликнулись))) Конечно же я её посадила, корневином пролила. Но нет, она точно не пойдет)) Слегка потрясла её, все иголки опали.

Аватара пользователя
Якудряшка
Гуру SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 15:50
Населенный пункт: пгт.Мирный
Баллы репутации: 8
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Фемида » 21 май 2019, 20:26

Спасибо большое за закупку, все саженцы очень понравились! Заказывала у Вас не первый раз и всё прекрасно прижилось ! Спасибо @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Фемида
Гуру SP
 
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 08:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение natashaZAYA » 21 май 2019, 21:22

В прошлом году покупала хосту гигантскую SUM AND SUBSTANCE

Весь сезон она прожила с одним единственным листом, кстати, маленьким. В этом году все тот же одинокий лист.
Место выбрано самое отличное для хост, уход соответствующий сорту, уж не знаю, чего ей не хватает.
Пока не теряю, конечно, надежды увидеть именно гигантскую хосту хотя бы из нескольких листов.

Аватара пользователя
natashaZAYA
Гуру SP
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:04
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 13

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 22 май 2019, 19:21

ТАГ писал(а):
tlikova писал(а):Добрый день! Я тоже хочу поделиться результатами "посевной". Заказывала штук 12 разных ирисов, один был изначально гнилой, но я и его посадила, признаки жизни замечаются у 7 штук, остальные, к сожалению, пока их не подают. Из 14 хост одна думает жить или нет. Клематиса 2 высадила с ростками из горшков на улицу, прошлогодние клематисы, кстати, перезимовали хорошо. Лилейники все пришли хорошие, высадила, жду, оживают все по-разному. 3 Астильбы и 1 папоротник проросли. Осенью сажала 3 пиона, к сожалению, взошел только один.
И все-таки, возвращаясь к моему отзыву о шаровидных туях Глобоза, я очень сомневаюсь, что из того что мы получили, вырастет шаровидная туя, даже если обрезать побеги, как рекомендовал поставщик.

Пионы не трогайте они могут и на следующий год вылезти, если корни живы, с хостами тоже такое случается.

Увидела эти сообщения и решила добавить свои 5 копеек. Пионы приобретала в 2017 году, в 2018 после зимы не вышел ни один.
Думала, всё, конец. Этот участок с пионами от расстройства забросила, не полола, не копала А в этом году вышли практически все.
Сейчас стоят крепенькие кустики. :x

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение ЗайцеВА » 22 май 2019, 20:39

Получила сегодня черешню, ростков нет, одни почки, непонятно , живая или нет.... посмотрим после высадки....

ЗайцеВА
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 май 2017, 11:31
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 65

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение ссн » 23 май 2019, 17:59

Заказала садовую леснику (давно так не попадала...) в двух выкупах и разных сортов. В итоге:заплачено за упаковку из 3- штук - одна еле живая почка! Заказ пришел вместе со следующим выкупом, на неделю позже других. Вторая упаковка тоже самое - вместо указанных 3-х штук - один корешок со сломанной почкой желтого цвета!(брала не себе, теперь придется вести к себе и холить и лелеять до конца лета; может оклемается и усы даст). Лучше бы в "Агромире" купила, там 50руб. кустик был с ЗКС. А так один за 150 получился. Интересно, так всегда или только в последних выкупах?

ссн
Гуру SP
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 12:58
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение vis » 24 май 2019, 16:23

Взяла Миндаль трехлопастной Розенмунд пришло в коробочке, в ней миндаль в капсуле (вся корневая система с комом земли плотно замотанная в черный целофан, когда развернула почва чуть влажная, из трёх веточек одна сломанная, давно засохла, вторая наполовину сломанная. Были малюсенькие цветочки и листики проклюнуашиеся. Посадили. Посмотрим что будет дальше.

vis
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 10:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Аврелия » 27 май 2019, 22:51

Всегда мечтала на даче посадить хвойники. И вот осуществила свою мечту. Заказала ель колючую, туи западные Литл Гиант и туи западные Вотэфилд. При получении была приятно удивлена, все растения в горшочках и почва влажная, растения в отличном состоянии.
IMG_20190411_175944178.jpg

IMG_20190411_180130098.jpg


Все принялось! А елочка уже дала новые побеги на веточках.
Очень довольна своим приобретением!
IMG-8ced03305a375ce703bc20e39aa52c5c-V.jpg

IMG-77fc9e5a2f33a41735a76fc53aa8ba00-V.jpg

IMG-241ca1fcad76b5998949571b31415669-V.jpg
Последний раз редактировалось Аврелия 03 июл 2019, 20:47, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Аврелия
Гуру SP
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 18:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16
Понравилось: АлисаЭтоПудинг, Тэлла

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение NadezhdaZ » 28 май 2019, 17:53

Анна, огромное спасибо за закупку "Луковичные цветы от агрофирмы Поиск 43. Скидка 50%"!Заказывала ,в основном, пионы.
Сказать, что я довольна, это ничего не сказать) Я в восторге от качества саженцев! Спасибо!!! @};- @};- @};-

NadezhdaZ
Знаток SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 21:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2