FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Агрофирма Поиск. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Луковичные 104активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение tanya2015 » 24 фев 2019, 22:36

Мне тоже видимо не повезло. Ред барон хороший крупный, чистый. Турбо как писали выше весь сырой гнилой мелкий. Просто не все написали отзывы. Ждать ответ от поставщика конечно можно, но где держать эту гниль? Сразу на выброс...

tanya2015
Гуру SP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 20:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: nika230578, Фиона

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение еленочка77 » 24 фев 2019, 23:39

Повторно пишу, что лук в этом году отвратительного качества. На самом деле похоже, что поставщик другой. Луковички все мягкие, мелкие, некоторые проросшие, некоторые покрыты серой гнилью. Запах из пакеты затлрй сырость и плесенью. В пункте мне показали и другие заказы лука, они ни чем не отличались от моего, все в плачевно состоянии. Хоть и сорта разные но один в один. Только красный лук был крупный и хороший. Мой заказ пришёл в пункт выдачи 22 февраля, в тот же день 22 февраля и был получен. Написала вам 24 февраля, правда не в личку.

еленочка77
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 09:27
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: nika230578

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение алекс65 » 25 фев 2019, 00:01

Natalia Zeldina писал(а):
алекс65 писал(а):Да,лук пахнет. Но когда лук гниёт,он пахнет гнилью. Разница есть. Печалька,видно нам пятерым попался один мешок.
у меня лук трёх видов. И каждый со своими красотами. Жёлтый- весь в серую плесень. Белый частично с плесенью в зоне корней, но большей частью уже с ростками. Синий - мягкий, с пятнами, на нем сложно понять что это за пятна :-o

Тоже самое .гниль, плесень,без чешуи,поросший.

алекс65
Гуру SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 09:22
Населенный пункт: Тольятти автозаводский р-н
Баллы репутации: 3
Понравилось: nika230578, Natalia Zeldina

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение наталья68 » 25 фев 2019, 07:55

алекс65 писал(а):
Natalia Zeldina писал(а):
алекс65 писал(а):Да,лук пахнет. Но когда лук гниёт,он пахнет гнилью. Разница есть. Печалька,видно нам пятерым попался один мешок.
у меня лук трёх видов. И каждый со своими красотами. Жёлтый- весь в серую плесень. Белый частично с плесенью в зоне корней, но большей частью уже с ростками. Синий - мягкий, с пятнами, на нем сложно понять что это за пятна :-o

Тоже самое .гниль, плесень,без чешуи,поросший.

и у меня такой же..гниль..плесень..без чешуи..

Аватара пользователя
наталья68
Гуру SP
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 11:48
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19
Понравилось: nika230578

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение LLLL » 25 фев 2019, 08:24

Доброе утро! Я согласна, что все мы участвуя в закупках рискуем, лук пришел влажный и не Вы в этом виноваты, но упаковка товара - это Ваша обязанность. Перекладывать вину на офис тоже не правильно. Упаковывать товар нужно, чтобы он не терял потребительских свойств, а Вы засунув его в пакет усугубили ситуацию.

Скорпиошка писал(а):
LLLL писал(а):Добрый день! Тоже вчера забрала лук, претензия насчет упаковки к Организатору. Как можно влажный лук засунуть в целлофановый пакет? Когда забирала - пакет был горячий, а внутри вода. В общем он у меня сварился. Заказывала лук на других сайтах, всегда упаковывали в бумагу. Дома лук рассыпала, но чувствую, что до посадки он весь прорастет. Согласитесь, Организатор обязан знать, как правильно упаковывать товар.

Добрый вечер. Упаковка у нас на сайте согласно правилам сайта-я не могу упаковывать во что то другое,так же не представляю как упаковать в бумагу что бы он не развалился и от него не отвалились ники.Все пакеты специально были надорваны или не плотно завязаны. Сырого лука не было вообще,особенно в воде.. возможно Ваш пункт его положил у батареи...Не могу даже сказать почему вода была в пакете

LLLL
Знаток SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 11:02
Баллы репутации: 2
Понравилось: nika230578

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение ИринаКосова » 25 фев 2019, 08:36

Почему то мой отзыв и фото были удалены!!! Забрала лук в субботу, из 4-х кг сразу выкинула гр500, лук мелкий, сырой, с гнилью!!! Только красный лук порадовал размером и качеством, остальной разочаровал. :(

ИринаКосова
SP Покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 09:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 25 фев 2019, 14:35

ИринаКосова писал(а):Почему то мой отзыв и фото были удалены!!! Забрала лук в субботу, из 4-х кг сразу выкинула гр500, лук мелкий, сырой, с гнилью!!! Только красный лук порадовал размером и качеством, остальной разочаровал. :(

Добрый день. Ваш отзыв не удален,Вы его просто писали не тут ,а в закупке
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19316
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение toksanaw » 25 фев 2019, 14:57

Уважемый Организатор! Читая предыдущие отзывы, хотелось бы избежать ситуации с получением гнили. читала ранее только положительные отзывы. вы как Организатор проверяете качество товара?

toksanaw
Живу SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 21:15
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 25 фев 2019, 22:29

toksanaw писал(а):Уважемый Организатор! Читая предыдущие отзывы, хотелось бы избежать ситуации с получением гнили. читала ранее только положительные отзывы. вы как Организатор проверяете качество товара?

Добрый вечер. К сожалению товар находится в Москве,перед отправкой сама в живую его посмотреть не могу .Вот к примеру,сегодня забрала возврат.Да,есть мелкие луковицы,но они и не должны быть все большие и одинаковые,да частично на пакет есть с ростками 5-10 шт. Весь сухой.Что с ним не так? На белом луке серое -это земля,если провести влажной тряпкой она оттирается,это не плесень и не грибок-их нельзя бы было просто отмыть
ПС; другие заказы еще не передали в пункты для возврата,возможно там есть гнилой,но при разборе такого что вся пачка гнилая вообще не было,да,в некоторых попадались 1-5 луковиц серые,но не гнилые мягкие.Возможно пункты его хранили у батареи,не могу сказать. Возможно следующий выкуп изменю условия-раздача только из Центрального Офиса Самара,что бы Участники забирали его самостоятельно.
Специально выкладываю крупные фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19316
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Kelena » 25 фев 2019, 23:17

Я сегодня забрала лук Штуттгартер ризен, хороший лук, весь ровненький , сухой , гнили нет, на бирке написано производство Нидерланды , спасибо @};-

Kelena
Гуру SP
 
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2