FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Агрофирма Поиск. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Земляника 72активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Oksana104 » 23 сен 2018, 19:17

Спасибо Организатору. Саженца действительно очень достойные! Заказывала Розу, Клематис и барбарис-все в отличном состоянии, пришло все очень быстро. Пожалела, что мало заказала.

Oksana104
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 18:14
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Ира78 » 25 сен 2018, 18:17

В шоке от астильб.Впервые такое встречаю. Поступили на раздачу позавчера, сейчас пришла забрать и увидела полнейший сухостой!Где и сколько они ездили ?зачем такое вообще на выдачу отдавать?И не надо говорить,что за два дня они превратились в веник!Я прекрасно знаю,что такое возможно,если не поливать неделю,а возмлжно и больше. Верните деньги. Не надо впаривать то, что негоже.

Ира78
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 15:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Ира78 » 25 сен 2018, 18:20

Состояние грунта. Забирать я это не стала,оставила на раздаче

Ира78
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 15:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 25 сен 2018, 23:05

Ира78 писал(а):В шоке от астильб.Впервые такое встречаю. Поступили на раздачу позавчера, сейчас пришла забрать и увидела полнейший сухостой!Где и сколько они ездили ?зачем такое вообще на выдачу отдавать?И не надо говорить,что за два дня они превратились в веник!Я прекрасно знаю,что такое возможно,если не поливать неделю,а возмлжно и больше. Верните деньги. Не надо впаривать то, что негоже.

Добрый вечер. Да,они засохли,в Офисе их к сожалению ни кто не поливал,о чем я писала в рассылке-что забрать нужно в течение трех дней. Раздача была с 20-го,сейчас 25-е... Выдавались они на раздачу естественно в нормальном состоянии-Вы можете узнать это у Участников которые с Вами в ряду на них стояли
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19432
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 434

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Ира78 » 26 сен 2018, 09:22

У меня есть уведомление,что заказ поступил в офис 22.09,а никак не 20.09.Это раз. Два-я не знаю у кого что пришло и в каком виде,но мои волшебным образом за три дня превратились вот в это позорище. Три- даже срезанные растения за три дня имели бы хоть какую то эластичность,подвялились бы и все- но эти астильбы не поливались явно неделю,а то и больше!Ну и к тому же у всех дома есть растения в горшках- чтоб добиться такого эффекта их нужно не поливать оооочень давно.Я много в Поиске заказываю не первый год- и ни разу такого не было.Никогда в первый день не забирала. А в четвертых,даже если бы я смогла забрать их в понедельник-они были бы точно в том же состоянии-окаменевшая,вылетающая из горшка без усилия ссохшаяся земля и рассыпающийся веник из давно засохших листьев. Это дело не трех дней. Что б не быть голословной, прикладываю скрин уведомления.

Ира78
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 15:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Ира78 » 27 сен 2018, 08:34

Вы из принципа молчите или все-таки объясните, почему раздача велась с 20.09, а уведомление мне было 22.09?

Ира78
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 15:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Strekozka » 27 сен 2018, 15:51

Добрый день. Брала в этой закупке лилейник Жан Свон. Корешок один, но "свеженький". Надеюсь в следующем году буду любоваться его цветами.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Сакура » 27 сен 2018, 23:13

Заказывала здесь Чеснок сорт Подмосковный(уп-1кг) - 369 руб вместе с оргсбором.
Чеснок приехал качественный - сухой и крепкий, как и полагается ;))
Организатору спасибо за качественное ведение редкой закупки - скоро будем сажать зимний чеснок :D @};-

Аватара пользователя
Сакура
Гуру SP
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:36
Населенный пункт: Смышляевка
Баллы репутации: 100

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 28 сен 2018, 00:22

Ира78 писал(а):Вы из принципа молчите или все-таки объясните, почему раздача велась с 20.09, а уведомление мне было 22.09?

Добрый вечер. Я просто в тему отзывов не захожу каждый день.. Да,закупка раздавалась 20.09. У Вас заказ уехал в Тольятти на следующее утро (это я точно знаю,т.к Участница спрашивала меня про доставку и я уточняла этот вопрос) не знаю почему Вам Уведомление выслали 22.09. Но в любом случае претензию поставщик принимает в течение трех дней.Это написано в условиях закупки. Вам нужно было сразу мне в лс фото прислать

Заказ нужно забрать в течение 3-х дней, включая день сдачи на раздачу. По истечении этого срока претензии по состоянию саженцев не принимаются. Если обнаружили какой-либо брак, упущенный при разборе , сразу же делаем фото и высылаем мне в ЛС, т.к. поставщик принимает брак не позднее 3-х дней со дня получения.
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19432
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 434

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Ира78 » 28 сен 2018, 07:04

Знаете,если бы я забрала 20(что было невозможно ,т.к. теперь оказывается,что заказ мой прибыл 21.09) или 21-что было бы идеально,т.к. пятница и как раз все разъезжаются по дачам- у меня была бы возможность забрать,мало того-я очень ждала этот заказ,что б увезти цветы и высадить. Но меня уведомили 22.09,когда меня уже в городе не было. И я тоже не знаю,почему уведомили так. Возможно,это норма для этого сайта. 23 офис не работает. Я пришла забирать 25.09 ,но даже если бы забрала 24.09- мухостой таким же и был бы. Не происходит такое усыхание ни за день ни за два ни за три. Это ясно всем,кто хоть какое то отношение имеет к саженцам. Выясняйте,почему с уведомлениями бардак. Мне нужен вразумительный ответ,а не я не знаю.

Ира78
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 15:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2