FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Агрофирма Поиск. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Луковичные 104активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Irinok2783 » 31 мар 2020, 00:12

Всем, здравствуйте. Заказывала розочку
Роза Клайминг Рина Херхолдт
Розочка не живая.
Очень жаль
К Организатору претензий нет. Все пришло вовремя
Поняла, что больше заказывать в этой закупке не буду

Irinok2783
Гуру SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 19:15
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 13

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение galyusya » 02 апр 2020, 21:03

садовниик писал(а):Добрый день.Луковичные 54 долго собирались.Хоста моя "Пепл Сенсейшен" пришла абсолютно сгнившей,развалившейся на несколько частей.Почку роста нашла покопавшись в торфе.Обычно хосты перерастают от длительного хранения Прошлая закупка пришла вся живая.Кое что пришлось сразу посадить,но живы все.Очень жаль.Деньги небольшие,сорт хороший .Неудача.Если получится6добавлю фото.


Хочу присоединиться к этому отзыву. Участвовала в следующей закупке Луковичные 55. После оплаты посылка пришла быстро. Тоже хоста (прикрепила файл каталога). То, что пришло в обычном пакетике слюды, сухое в торфе, корни торчали вне земли - не успела сфотать. Бросилась сажать в горшочек и в прохладное место (в холодильник). Так как испугалась, что не спасу желанный саженец. На упаковке даже не было пометок, что груз хрупкий. Буду надеяться, что примется всё же.... :-S
Просьба к Организатору: можно на таких пакетах писать "Хрупкое"? Их хотя бы повнимательнее может будут укладывать, весь саженец перевёрнутый вверх дном пришёл...
Вложения
хоста Минитмен.jpg
хоста Минитмен.jpg (37.88 Кб) Просмотров: 263

galyusya
Знаток SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:31
Населенный пункт: Чапаевск Самарской области
Баллы репутации: 1

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Libra » 05 апр 2020, 16:13

Участвовала в закупке "Плодовые 32" Саженцы приехали великолепные. Была голубика и сирень.Организаторам большое спасибо @};-
Вложения
IMG-25f5fdc654f672baf8d93ccde0bb03c9-V.jpg
IMG-132af22a86b9bab36cc0ea06139946ae-V.jpg
IMG-9e5214878d4403eedeedfc852d8c8ac1-V.jpg

Libra
Знаток SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 15:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Ирина Каримова » 05 апр 2020, 21:01

Не первый раз участвую в этой закупке. Всегда были замечательные саженцы. Но не в этот раз. Пришла гортензия с сгнившими листьями. Очень маленький саженец. Клематисы. Я их еле нашла в пакете с землей. Они величиной ровно со спичку. В этот раз очень разочарована. Жду сирень...

Ирина Каримова
Гуру SP
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:31
Населенный пункт: Самара , Ул.Сов.Армии/А.Овсеенко
Баллы репутации: 17
Понравилось: tatazimi

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Nadllen » 06 апр 2020, 17:27

Добрый вечер,получила сегодня свой виноград. Слов нет,это просто две сухие палки их даже бесплатно не надо. Разачарована,не ожидала такаго,так как участвую в закупке постоянно и всегда было все хорошо.

Nadllen
Гуру SP
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 22:20
Населенный пункт: Кинель,стд снт
Баллы репутации: 10

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Екатерина228 » 07 апр 2020, 15:26

Здравствуйте, напишу свой первый отзыв в этой закупке, заказывала амарилис, ждала 2 месяца :-$ но оно того стоит, пришла вполне хорошая луковица, с учётом того что пролежала неделю на складе в Самаре, уже проросли 4 листика и стрелка, посадила жду цветения, если получится подружится, на следующий год закажу еще @};- спасибо!
Вложения
IMG_20200407_112608.jpg
IMG_20200407_110118.jpg
IMG_20200407_105637.jpg

Аватара пользователя
Екатерина228
Начинающий SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 20:32
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 9
Понравилось: MBDA85, tatazimi

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Ирина Каримова » 07 апр 2020, 19:07

А сегодня получила сирень... Хоть живая. Две почки есть. И все. Полусухой маленький саженец. Я в прошлом году в Спарке такие хорошие саженцы купила. Конечно, дороже, чем в закупке. Но скупой платит дважды, как известно. Поставщик испортился. Больше в закупке не участвую

Ирина Каримова
Гуру SP
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:31
Населенный пункт: Самара , Ул.Сов.Армии/А.Овсеенко
Баллы репутации: 17

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 07 апр 2020, 23:12

Ирина Каримова писал(а):А сегодня получила сирень... Хоть живая. Две почки есть. И все. Полусухой маленький саженец. Я в прошлом году в Спарке такие хорошие саженцы купила. Конечно, дороже, чем в закупке. Но скупой платит дважды, как известно. Поставщик испортился. Больше в закупке не участвую

Добрый вечер. Саженцы в этом году такие же как и в том.. Возможно Вам попался поменьше саженец..
Вообще это очень отлично когда на саженце просто почки. Саженцы с отросшей светло-зеленой листвой приживаются в 20% случаев.. Это говорит о том что их хранили в темном месте при теплой температуре.
ПС: Многие просто пишут что нет листвы
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19313
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 07 апр 2020, 23:15

Nadllen писал(а):Добрый вечер,получила сегодня свой виноград. Слов нет,это просто две сухие палки их даже бесплатно не надо. Разачарована,не ожидала такаго,так как участвую в закупке постоянно и всегда было все хорошо.

Добрый вечер. Виноград и орех позднее всего просыпается. Поставьте виноград на солнце и через неделю мне отпишитесь,я даю Вам 100 % что он даст почки. Виноград каждый год такой приходит,все всегда пишут и в итоге у всех все просыпается.. У Вас на даче сейчас виноград разве с почками?? Он как раз как сухие ветки сейчас,для винограда это вообще нормальное состояние @};-
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19313
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Nadllen » 07 апр 2020, 23:46

Доброй ночи,конечно я воспользуюсь вашим советом,но в том году саженцы были в лучшем состоянии.

Nadllen
Гуру SP
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 22:20
Населенный пункт: Кинель,стд снт
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2