FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Агрофирма Поиск. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Луковичные 107активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Светлана Щербакова » 09 апр 2017, 11:37

вот такую сирень я получила.спасибо Организатору.
Вложения
3.jpg

Светлана Щербакова
Гуру SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:38
Населенный пункт: тольятти ул.Степана Разина д.48
Баллы репутации: 19

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Светлана Щербакова » 09 апр 2017, 11:41

очень обрадовалась такому посадочному материалу.большое спасибо.
Вложения
IMG_20170409_072209.jpg
IMG_20170409_072141.jpg

Светлана Щербакова
Гуру SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:38
Населенный пункт: тольятти ул.Степана Разина д.48
Баллы репутации: 19

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Светлана Щербакова » 09 апр 2017, 11:48

Ирисы пришли замечательные.Флоксы все живы кроме одного,высох.очень хорошие каны. А вот с лилейником лилейник Вуду Дансер *не повезло,гнилой.Второй лилейник прекрасный.СПАСИБО Организатору.
Вложения
IMG_20170409_072733.jpg
IMG_20170409_072733.jpg (6.57 Кб) Просмотров: 2727
5.jpg
5.jpg (5.56 Кб) Просмотров: 2727
1.jpg
1.jpg (6.43 Кб) Просмотров: 2727

Светлана Щербакова
Гуру SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:38
Населенный пункт: тольятти ул.Степана Разина д.48
Баллы репутации: 19

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Светлана Щербакова » 09 апр 2017, 11:58

это лилейники.первый гнилой.второй хороший.
Вложения
80.jpg
80.jpg (14.41 Кб) Просмотров: 2727
70.jpg

Светлана Щербакова
Гуру SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:38
Населенный пункт: тольятти ул.Степана Разина д.48
Баллы репутации: 19

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Фиона » 09 апр 2017, 15:22

Получила Нивяник 2 шт. Сухонькие корешки. Воткнула в горшок, может ещё выживет. Хотя один кажется совсем дохлый. А земляника хорошая, уже с листочками. Тоже по горшками повтыкала, пока не засохла. Будем ждать, что дальше вырастет.

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение наташа76 » 09 апр 2017, 22:23

Отзыв о закупочке Луковичные 1. Заказала 10 ирисов из них всего один Суприм салтан был гнилой. Обрезала гниль , залила зеленкой, ура пророс.Флоксы все живы кроме одного,флокс Незабудка был гнилой. Лилейники из 3,тоже один гнилой, гниль убрала обработала зеленкой , прекрасно прижился. Астильбы, пион и хоста хорошие. Из 23 позиций не повезло только с флоксом. Закупка хорошая и цены нормальные. СПАСИБО Организатору.

наташа76
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 23:42
Населенный пункт: Самара ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН
Баллы репутации: 1

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение ЛидияЕ » 11 апр 2017, 13:12

Вчера получила наконец розочки. После томительного ожидания вздохнула с облегчением: все растения с живыми корешками, небольшими росточками. Упакованы хорошо во влажный торф. Ане большое спасибо за работу. Я представляю, какой это огромный труд разобрать и отсортировать столько саженцев. Конечно, омрачило впечатление то, что по некоторым растениям, несмотря на предзаказ и предоплату, был отказ. За это время (пока ждали заказ) придумала целый дизайн-проект, где что разместить. А теперь некоторые растения выпали. Если бы знала заранее, заказала бы их в другом месте. Но это всё претензии поставщику. А Организатору ещё раз большое спасибо.

Аватара пользователя
ЛидияЕ
Гуру SP
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 09:37
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 18

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Кретова Татьяна » 11 апр 2017, 13:37

Я заказывала Амарилис Черри Нимфа. Месяц назад пришла большая луковица с мощными корнями и немного (3 см) были видны листочки. Сразу посадила. Вырос очень быстро. И сейчас уже он цветет. Я в восторге от цветка! Не зря ждала! Огромное спасибо девочкам за доставленную радость!
Вложения
123.jpg

Кретова Татьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 21:52
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 1
Понравилось: tatazimi, palma63, Leo

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение marishyla » 11 апр 2017, 15:14

Здравствуйте. Учавствовала в дух закупках - Саженцы роз 1, Луковичные Поиск 1. Хотела бы тоже оставить свой отзыв, в целом положительный, об этих закупках. Все пришло прекрасно упакованное (отдельное спасибо Организатору Анне)
Первой получила закупку Луковичные Поиск 1:
Флоксы метельчатый Фиона, Зефир, Мистик Грин, лилии Триумфатор, Дабл Людвиг, Патриция Прайд, Полианна, Нивянники Вёррэл Сьюприм, Фиона Гогхилл.
Посадочный материал в хорошем состоянии, за исключением Нивянника Фиона Гогхилл (абсолютно высохший корень). Но это не столь обидно. Зато все остальное живое. Буду теперь надеяться, что флоксы выживут.
Вторую я получила закупку Саженцы роз 1:
Роза флорибунда Кимоно, Роза Чайно-гибридные Генри Идланд, Клематис крупноцветковый Вероника Чойс.
С ней случился небольшой казус, но он очень оперативно был разрешен Организатором. Да собственно, я потом когда увидела фото сколько всего у вас там наприходило вообще не удивлена @-) . Саженцы роз уже проснувшиеся, ростки достаточно большие. Немного напряг клематис. Сначала подумала, что в пакете вообще ничего нет, кроме торфа,потом вскрыла пакетик с саженцем и увидела корневище с хорошими длинными корнями и с уже проснувшейся почкой.

Поэтому хочу выразить признательность и сказать спасибо Анне за отличную закупку @};- @};- @};- @};- @};- . Надеюсь стану вашим постоянным покупателем :)

marishyla
Гуру SP
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Лель » 12 апр 2017, 08:35

Получила саженцы роз и гортензий, в восторге! Отличная корневая система, пересажу в емкость, пусть развиваются дальше и в мае на дачу! Организатору большое спасибо за закупку!

Лель
Гуру SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 26

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2