FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Агрофирма Поиск. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Хвойные 80активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Наташа1980 » 13 апр 2019, 16:31

Добрый день, получила Магнолию Суланжа. Сухую сломанную палку. Что делать с ней теперь? Всегда получала саженцы хорошие, все принимались. Но в этот раз магнолия. Так жалко... бумажный пакет переклеен скотчем, видимо она выпала из него что ли, не понятно. Итог-сломанный у основания саженец.

Наташа1980
Гуру SP
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:02
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 3

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение iulya » 13 апр 2019, 19:28

Скорпиошка писал(а):
iulya писал(а):Доброго времени суток всем, участвую в закупке уже даже и не знаю в который раз. Посадочный материал весь отличного качества, всегда все приживается хорошо. Впервые,как я понимаю, все-таки пересорт попался: Туя шаровидная Западная Глобоза, судя по размеру и виду сажанцена,совсем не она, а длиномер какой то. Он собственно то и не нужен, так сказать к интерьеру не подходит. Хотелось бы получить то, что заказывала. Аня, уточните с поставщиком? Может каким то волшебным образом она потом станет шаром, может мы чего то не понимаем?

Добрый вечер. Уточнила у поставщика,это не пересорт,а действительно Глобоза. Поставщик ответил что просто хранение было в темном месте и по этому саженцы вытянулись. Он советует после посадки через пару недель подрезать кончики на сантиметр,за счет этого она не будет такой рыхлой и будет разрастаться в ширь. @};-

Большое спасибо, будем пробовать. Отличная закупка @};-
Трюфели и конфеты на заказ


iulya
Знаток SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:10
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 58

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение tamara111058 » 14 апр 2019, 15:08

IMG_20190414_145911.jpg
Добрый день!Получила розу,яблоню и грушу Всё отличного качества,как всегда.Спасибо большое за закупку! %%-

tamara111058
Гуру SP
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 19:40
Населенный пункт: Самарская область Большая Черниговка
Баллы репутации: 126

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Марина Зайцева » 14 апр 2019, 15:22

Наташа1980 писал(а):Добрый день, получила Магнолию Суланжа. Сухую сломанную палку. Что делать с ней теперь? Всегда получала саженцы хорошие, все принимались. Но в этот раз магнолия. Так жалко... бумажный пакет переклеен скотчем, видимо она выпала из него что ли, не понятно. Итог-сломанный у основания саженец.

а вы попробуйте посадите,и поливайте,может от корешка пойдет.у нас так в прошлом году с глицинией получилось,через месяц после посадки пошла от корешка %%-

Марина Зайцева
Гуру SP
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 17:08
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 14

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Natalia Zeldina » 14 апр 2019, 17:09

И опять о луке. Доехал остаток. Ред Барон. Качество фу. Весь разнокалиберный от 3мм до 3см в диаметре. Хотя должен обязательно калиброваться перед продажей. Много с гнилью, влажный, много поврежденных, частично в грязи, и с кусками грязи в упаковке. В том году был отличный лук, весь одного размера, ровный, сухой, без намёка на ростки.
А в этом - какое то недоразумение.

Natalia Zeldina
Гуру SP
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Наташа1980 » 14 апр 2019, 18:34

Спасибо, да конечно тоже думаю, может от корешка пойдет. Попробую по крайней мере. К Организатору конечно у меня никаких претензий, видимо мне просто не повезло в этот раз.

Наташа1980
Гуру SP
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:02
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 3

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение касатик81 » 14 апр 2019, 21:16

Я тоже получила свои саженцы, заказывала хвойники первый раз. Туи и елочку. Меня всё устроило, хорошие растюшки приехали. Теперь ждут своего места под солнцем).

Аватара пользователя
касатик81
Гуру SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 09:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 12

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Labuda » 15 апр 2019, 23:15

Здравствуйте.
Луковичные 30 и 31.
Заказывала лилейник ЭвериДейлили Сериз
Лютик азиатский смесь окрасок
Лилейник приехал уже немного проросший,его посадили в землю,чувствует себя хорошо.
2019-04-13 14-31-32.JPG

Ждем и высадим на участок.
А вот с лютиком я поволновалась и зря ;))
Приехали клубни в упаковке,в хорошем состоянии,если честно,то я подумала,что не вырастет ничего. Потому что сухое все какое-то. (Я новичок в этом деле,поэтому такие мысли 8-} )
Заявлено 10 штук,так и оказалось.
2019-04-14 12-00-56.JPG
2019-04-14 12-00-50.JPG

посадили и взошло сначала 9,через пару дней взошли 100% :YMPARTY:
Так приятно!
Спасибо огромное за закупку. Малютка туя пережила зиму хорошо,сидит красивая. Позже приложу фото @};-
Спасибо,Аня,за закупки! Будем брать розы и пионы :x

Аватара пользователя
Labuda
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 13:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение белозерочка » 18 апр 2019, 09:33

получила кустик бересклета из пристроя, думала будет какой нибудь полузасохший, но нет, кустик отличный, посадила пока в горшок, спасибо))

белозерочка
Гуру SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 13:43
Населенный пункт: Красный Яр
Баллы репутации: 8

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Лисюшка » 18 апр 2019, 15:42

Мой хвалебный отзыв выше. Лилия восточная Марлен вот такая( пальмочка ) стала!!! :)
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98
Понравилось: Pokupatel2014

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2