FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Интернет-магазин Добрый плед. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Добрый плед 32 Не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Меховой плед/ Антистресс!Отзывы

Сообщение моника 1505 » 09 окт 2016, 18:00

Спасибо за понимание,подскажите,как это сделать.

моника 1505
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:19
Баллы репутации: 10

Re: Меховой плед/ Антистресс!Отзывы

Сообщение Кника » 09 окт 2016, 18:32

моника 1505 писал(а):Спасибо за понимание,подскажите,как это сделать.

В новой закупке закажут и предложим Участницы :)
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37958
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 726

Re: Меховой плед/ Антистресс!Отзывы

Сообщение Anna0909 » 10 окт 2016, 16:16

у меня есть такой меховой зайчик,брала правда где-то недалеко,тут такой расцветки нет,у меня серый с белым как у настоящего кролика :D ,но по виду фирма вроде такая же.так вот,зайчики ооочень клевые :x ,мягкие,из рук не хочется прям выпускать ;) деткам так вообще в радость будет

Аватара пользователя
Anna0909
Гуру SP
 
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 17:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Меховой плед/ Антистресс!Отзывы

Сообщение grusha » 10 окт 2016, 18:18

Пледы жидковаты, просвечивает, откуда мех "растет". Цвета ОБА не соответствуют заказанному. Вместо песочного светлый молочный, вместо сиреневого темно фиолетовый. Если хотите густой мех и гарантию цвета, вам не сюда :(
Вложения
image.png
image.jpeg
image.jpeg

Аватара пользователя
grusha
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара, м. Советская-Спортивная
Баллы репутации: 26

Re: Меховой плед/ Антистресс!Отзывы

Сообщение Кника » 10 окт 2016, 18:58

grusha писал(а):Пледы жидковаты, просвечивает, откуда мех "растет". Цвета ОБА не соответствуют заказанному. Вместо песочного светлый молочный, вместо сиреневого темно фиолетовый. Если хотите густой мех и гарантию цвета, вам не сюда :(

В этот раз много цветов заменили из-за отсутствия на складе :( Написала им уже жалобу.Мех вроде очень не плохой, первый раз читаю, что он жидкий :(
Лисы практически не было.Только светлый беж и об этом я пишу в условиях, что бывает пересорт :(
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37958
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 726

Re: Меховой плед/ Антистресс!Отзывы

Сообщение РЫТЬКОВА ЮЛИЯ » 12 окт 2016, 13:38

Добрый день! получила вчера плед и была разочарована. цвет совершенно не соответсвует не описание, не фото ! Цвет должен был быть темно бежевый, а тут просто коричневый. даже бирки на нем нет не какой! как быть?
Вложения
DSC_0389.JPG

РЫТЬКОВА ЮЛИЯ
SP Покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 май 2013, 20:11
Населенный пункт: НОВОКУЙБЫШЕВСК
Баллы репутации: 0

Re: Меховой плед/ Антистресс!Отзывы

Сообщение Кника » 12 окт 2016, 14:28

РЫТЬКОВА ЮЛИЯ писал(а):Добрый день! получила вчера плед и была разочарована. цвет совершенно не соответсвует не описание, не фото ! Цвет должен был быть темно бежевый, а тут просто коричневый. даже бирки на нем нет не какой! как быть?

Я Вам ответила в ЛС
*-:) *-:) *-:) Судя по первому выкупу тона могут отличаться от фото, так как партии приходят разные. Просьба обдумать этот момент прежде чем принимать участие в закупке :)
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37958
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 726

Re: Меховой плед/ Антистресс!Отзывы

Сообщение Pobeda » 16 окт 2016, 23:09

Хочу тоже похвастаться своим пледом. Давно хотела именно такой.. Мечты сбываются! :D
Получила ровно то, что ожидала: мягкий, пушистый, теплый, приятный. Нравится всем домочадцам, включая кота.
Заказывала №11 св.Крем Меховой плед Blumarine Размер: 220x240 см
Изображение
На кровать 200*160 нормально, все закрывает, может и можно больше, но меньше наверно никак....
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69

Re: Меховой плед/ Антистресс!Отзывы

Сообщение Инна17 » 23 окт 2016, 20:14

Пледом разочарована...Ворс через 5 мм вшит,это при том,что я заказывала Люкс,как объяснила Организатор у него мех гуще,какой же он будет не Люкс,трудно представить...Качество очень сомнительное,этикетки никакой нет,хотя в прошлых закупках пледы с этикетками и не такие блестящие,как в этой и ещё электризуется сильно. Нужно заранее предупреждать,что прийти может ,что угодно , в смысле,что поставщик на данный момент сляпает.Вы мне обещали плед Жозефин,а пришло,то что пришло((( и длина не 240,а 225.В общем не рекомендую к покупке.

Инна17
Знаток SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 23:47
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Меховой плед/ Антистресс!Отзывы

Сообщение Кника » 23 окт 2016, 23:19

Инна17 писал(а):Пледом разочарована...Ворс через 5 мм вшит,это при том,что я заказывала Люкс,как объяснила Организатор у него мех гуще,какой же он будет не Люкс,трудно представить...Качество очень сомнительное,этикетки никакой нет,хотя в прошлых закупках пледы с этикетками и не такие блестящие,как в этой и ещё электризуется сильно. Нужно заранее предупреждать,что прийти может ,что угодно , в смысле,что поставщик на данный момент сляпает.Вы мне обещали плед Жозефин,а пришло,то что пришло((( и длина не 240,а 225.В общем не рекомендую к покупке.

Очень странно!отправляю Ваш отзыв поставщику :)
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37958
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 726

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Шамбала и гости: 2